Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#1001
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Месяц назад купили пылисос с аква-фильтром марки Витек. Тоже не плохой пылисос, чистит наверное не так как Томас или Кешер, но всеравно в квартире чисто. И пыль не летает после уборки. Даже муж стал с удовольствием пылисосить и чистить пылисос после уборки :mad:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 22.04.2010, 17:51:14

  • 0

#1002
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Месяц назад купили пылисос с аква-фильтром марки Витек. Тоже не плохой пылисос, чистит наверное не так как Томас или Кешер, но всеравно в квартире чисто. И пыль не летает после уборки. Даже муж стал с удовольствием пылисосить и чистить пылисос после уборки ;)



Поделитесь ценой!!!

А кто брал себе моющий пылесос LG, либо Ariete? ведь на них цена гораздо ниже...так есть ли смысл переплачивать,если у меня 3 паласа, которые я буду мыть раз в две недели?????
  • 0

#1003
LTD_Jokey

LTD_Jokey
  • Гость
  • 5 сообщений
Я прошу прощенья господа, но здесь говорят только о больших и раскрученных пылесосах, а кто пользовался ТВ-шоповским пылесосом, на больше и хорошие денег нет, а этот по цене нормальный, да и презентация такая заманчивая. Ответьте, пож. кто пользовался, стоит или не стоит?
  • 0

#1004
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я прошу прощенья господа, но здесь говорят только о больших и раскрученных пылесосах, а кто пользовался ТВ-шоповским пылесосом, на больше и хорошие денег нет, а этот по цене нормальный, да и презентация такая заманчивая. Ответьте, пож. кто пользовался, стоит или не стоит?

Не стоит,купите лучше обычный нормальный пылесос,не смотря на то,что у меня робоклин,не дешевый,не давно приобрела себе LG,не моющий,а обычный,пылесборник-контейнер пласстиковый,чистит отлично,маленький и удобный...(3 насадки,для мебели,пола,ну и для труднодоступных мест ),а робоклин для чистки ковров оставила...
Тв шоповский насколько знаю стоит 20000 тенге,но в Алмате нет оригиналов,все что рекламируют это с Европы,для нас делают другого качества.(в общем есть друзья, которые этим занимаются-сказали,что он этого не стоит)
  • 0

#1005
жанка-76

жанка-76
  • Гость
  • 22 сообщений
Мы купили пылесос от цептер, тяжелый но пылесосит хорошо.
  • 0

#1006
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Купили пылесос Thomas twin t2. Сухой чисткой довольна. Мытье полов - пока не привычно, легче и быстрее по старинке - с тряпкой и ведром. однажды муж плохо высушил фильтры после уборки, так он так завонял! Ужас. Фильтры нужно вычищать тщательно, буквально каждую соринку вытаскивать. Немного напрягает.
Не могу найти информацию про мытье труб - телескопической и гофрированной. Они тоже начали вонять. В инструкции написано, что мыть только фильтр.
Можно ли мыть трубы после каждого использования? А то после уборки не как обычно свежий воздух в доме, а неприятный такой запах.
  • 0

#1007
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Купили пылесос Thomas twin t2. Сухой чисткой довольна. Мытье полов - пока не привычно, легче и быстрее по старинке - с тряпкой и ведром. однажды муж плохо высушил фильтры после уборки, так он так завонял! Ужас. Фильтры нужно вычищать тщательно, буквально каждую соринку вытаскивать. Немного напрягает.


Я бы сказал не немного, а конкретно напрягает. Я покупал года полтора назад, так вот уже с год как валяется на балконе без дела. По-моему, просто деньги на ветер. Такой пылесос оправдан в единственном случае - если у вас жилье площадью квадратов 200 не меньше, иначе больше возни с ним.
  • 0

#1008
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
уважаемые форучане, особенно домохозяйки, поделитесь опытом и рекомендуйте плиз хороший моющий пылесос для квартирки в 180м2.
  • 0

#1009
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

уважаемые форучане, особенно домохозяйки, поделитесь опытом и рекомендуйте плиз хороший моющий пылесос для квартирки в 180м2.

смотря какими средствами располагаете :dandy: можно и робоклин купить-мне нравится,уже 5 лет в использовании,ничего не ломалось,правда мыть его тоже надо после каждой чистки :-/ если убираться сами не будете,то лучше что-нибудь попроще купить,чтоб не жалко было в случае чего.

Сообщение отредактировал *Киска*: 29.05.2010, 12:37:32

  • 0

#1010
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

смотря какими средствами располагаете :dandy: можно и робоклин купить-мне нравится,уже 5 лет в использовании,ничего не ломалось,правда мыть его тоже надо после каждой чистки :-/ если убираться сами не будете,то лучше что-нибудь попроще купить,чтоб не жалко было в случае чего.


Убираться будем сами. Средства будут выложены за соответствующее качество и функциональность, адекватные.
Что такое Робоклин?
  • 0

#1011
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
у нас тоже Thomas классный аппарат, второй год уже пользуемся :-)
  • 0

#1012
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Что такое Робоклин?

вообще пылесос называется так aura roboclean,про него можно почитать на оф.сайте.
  • 0

#1013
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

уважаемые форучане, особенно домохозяйки, поделитесь опытом и рекомендуйте плиз хороший моющий пылесос для квартирки в 180м2.



У вас хорошая жилая площадь. THOMAS SINTO в самый раз. водичку в фильтр залил, и шпаришь))) фильтры промывать не сложно - выбить от налипшей влажной пыли, промыть под краном... сам пылесос внутри протереть. и качество просто отличное - машина в прямом смысле слова. Мужчинам такое нравится. :smoke:
Из-за того, что квартирка у нас небольшая, меня смущает только одно - пылесос габаритный, тяжеловатый (из-за нехватки простора приходится больше таскать его, чем возить). но как он убирает - я очень довольна.
  • 0

#1014
Односельчанин

Односельчанин
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Купили пылесос Thomas twin t2. Сухой чисткой довольна. Мытье полов - пока не привычно, легче и быстрее по старинке - с тряпкой и ведром. однажды муж плохо высушил фильтры после уборки, так он так завонял! Ужас. Фильтры нужно вычищать тщательно, буквально каждую соринку вытаскивать. Немного напрягает.
Не могу найти информацию про мытье труб - телескопической и гофрированной. Они тоже начали вонять. В инструкции написано, что мыть только фильтр.
Можно ли мыть трубы после каждого использования? А то после уборки не как обычно свежий воздух в доме, а неприятный такой запах.

Пользую Twin TT. Сухая чистка - отличная. А вот влажная - совершенно безполезная функция, пробовал один раз после покупки. Чистит хуже самой простой тряпки, а геморроя и подключения - выше головы. Также, ни одна контора не говорит о необходимости мыть трубу и гофрошланг после каждой влажной стирки. А как же иначе, мокрая пыль да и просто влага оседает там всю дорогу. Так как практикую сухую чистку, мою трубу редко. Для этого снимаю её, и полностью проливаю водой в течение 3-5 минут. В шланге иногда скапливаются всяческие крупные частицы, волосы, что сильно ухудшает финальное качество мойки. После такой процедуры, шланг вывешиваю на пару дней, и перед следующим включением гоняю пылесос минуты 3 без уборки, только для сушки внутренних поверхностей. Для прикола, даже закорачивал выдув воздуха с корпуса пылесоса с его входом (так он сосёт горячий воздух, должен сохнуть быстрее). В целом - пылесосом доволен. Уже не представляю, как пылесос может жить без аквафильтра - даже если есть циклон и стакан для сбора пыли, и как можно хранить мусор в пылесосе в доме, если мешки для пыли
  • 0

#1015
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Купили пылесос Thomas twin t2. Сухой чисткой довольна. Мытье полов - пока не привычно, легче и быстрее по старинке - с тряпкой и ведром. однажды муж плохо высушил фильтры после уборки, так он так завонял! Ужас. Фильтры нужно вычищать тщательно, буквально каждую соринку вытаскивать. Немного напрягает.
Не могу найти информацию про мытье труб - телескопической и гофрированной. Они тоже начали вонять. В инструкции написано, что мыть только фильтр.
Можно ли мыть трубы после каждого использования? А то после уборки не как обычно свежий воздух в доме, а неприятный такой запах.

вот-вот,забыл промыть,просушить и запах тут как тут.Робоклин тоже надо мыть после уборки,но там только емкость,трубы и фильтры не просушиваю и ничего не воняет,правда вот няня как-то давно сразу не вылила воду,хорошо,что еще только на второй день вспомнила,не так воняло.А влажную уборку проще шваброй делать.Томас тоже хороший,но вот мне его габариты не нравятся,все таки большой и тяжелый,для частного дома очень даже подходит.
  • 0

#1016
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Загорелась купить Thomas моющий с аквафильтром - насмотрелась квартирного вопроса))). Вчера пошла в планету электроники посмотреть на это чудо и ужаснулась - фигасе размерчики! я на нем кататься могу спокойно, а уж поднять наверно точно не получится...Всю плешь моему МЧ проела, что это не тот, в телевизоре он маааленький такой)))Да и цена у него какая-то не дешевая (вообще считаю, что, например, этот Kirby по цене в 600 тыс.тг - сплошное гониво, ну как можно отдавать такие деньги за пылесос, пользоваться ты будешь все равно только одной-двумя функциями максимум)
Ну короче сегодня я от корки до корки прочитала эту темку, мнения конечно расхожие, но не буду покупать такую бандуру в свою квартиру (ему точно на хранение специальную комнату надо отводить), хотя, конечно, хочется чтоб и воздух был чисты и тд и тп...Но, ИМХО, превращать уборку в каторжный труд из-за эксплуатации данного пылесоса не стоит (судя по многочисленным отзывам) - по мне так легче с влажной тряпкой каждый уголочек пройтись...
  • 0

#1017
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Пользуюсь Томасом Твин тт с 2006 года, как сухой, так и влажной уборкой. После влажной уборки, чувствуется, что полы реально чистые, особенно глядя на воду после мыться полов. Замечательный пылесос. Тряпкой уже не пользуюсь давно.
  • 0

#1018
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
подскажите где купить набор фильтров для томас твин тт?
  • 0

#1019
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

подскажите где купить набор фильтров для томас твин тт?

Мы покупаем в Планете электроники, там значительно дешевле, чем в сервес-центре
  • 0

#1020
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений


подскажите где купить набор фильтров для томас твин тт?

Мы покупаем в Планете электроники, там значительно дешевле, чем в сервес-центре

Тоже покупал фильтры в Планете электроники. Недавно зашел в магазин "Мечта" в ТРК Максиме там эти фильтры мне показались дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.