Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#1021
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений



подскажите где купить набор фильтров для томас твин тт?

Мы покупаем в Планете электроники, там значительно дешевле, чем в сервес-центре

Тоже покупал фильтры в Планете электроники. Недавно зашел в магазин "Мечта" в ТРК Максиме там эти фильтры мне показались дешевле.


а сколько это?

кстати на сайте планеты есть эти фильтры, но мне показалось что там нет фильтра выходного воздуха который стоит в нижней части пылесоса ближе к днищу. вобщем хепа фильтр есть, кубик фильтр есть, плоский такой же паролоновый есть. а вот войлочного для выходного воздуха нет. поправьте если это не так.
  • 0

#1022
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Подскажите THOMAS TWIN T2 AF хорошо чистит мягкую мебель?
Собака весь уголок уделала :rolleyes: . Вот думаю стоит ли переплчивать за THOMAS SYNTHO AF 50 тыс тг. за парогенератор или Твин тоже хорошо справляется.Спасибо
  • 0

#1023
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Подскажите THOMAS TWIN T2 AF хорошо чистит мягкую мебель?
Собака весь уголок уделала :rolleyes: . Вот думаю стоит ли переплчивать за THOMAS SYNTHO AF 50 тыс тг. за парогенератор или Твин тоже хорошо справляется.Спасибо


нормально справляется. шампуня не жалейте :lol:
  • 0

#1024
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А что по поводу обслуживания THOMAS в Астане? Сервис-центры имеются?
  • 0

#1025
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

а сколько это?
кстати на сайте планеты есть эти фильтры, но мне показалось что там нет фильтра выходного воздуха который стоит в нижней части пылесоса ближе к днищу. вобщем хепа фильтр есть, кубик фильтр есть, плоский такой же паролоновый есть. а вот войлочного для выходного воздуха нет. поправьте если это не так.

В полном комплекте фильтров должен идти и микрофильтр о котором Вы спрашиваете.Так что возможно это проделки Планеты.
  • 0

#1026
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А что по поводу обслуживания THOMAS в Астане? Сервис-центры имеются?

В Астане технику обслуживает сервис-центр Планеты Электроники и ИП Видягин А.В.
пр. Богенбая 23/1
Тел. + 71275230700
+7 701 423 75 35
  • 0

#1027
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вадимофф спасибо.
Вы не подскажите какой выбор стоит сделать между THOMAS SYNTHO AF и THOMAS TWIN T2 AF. У нас небольшая квартира. Есть ли ещё какая либо разница кроме парогенератора?
Спасибо
  • 0

#1028
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Вадимофф спасибо.
Вы не подскажите какой выбор стоит сделать между THOMAS SYNTHO AF и THOMAS TWIN T2 AF. У нас небольшая квартира. Есть ли ещё какая либо разница кроме парогенератора?
Спасибо


Не за что:mad: Со своей стороны я бы посоветовал Вам приобрести THOMAS TWIN T2 AF, он намного легче, меньше и т.д.К тому же как правило люди купившие THOMAS SYNTHO AF, не часто используют парогенератор.Разницы большой нет.
  • 0

#1029
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вадимофф мы заказали Томас Твин Т2 в электронном магазине Планеты электроники.Что-то нигде не могу найти его полную комплектацию. Вы не подскажите что должно быть?
Спасибо :eek:
  • 0

#1030
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Купили пару месяцев назад пылесос с аквафильтром Самсунг - очень даже довольны. По цене вышел 36900, еще дали кружку "Аквафор" в подарок.
  • 0

#1031
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Вадимофф мы заказали Томас Твин Т2 в электронном магазине Планеты электроники.Что-то нигде не могу найти его полную комплектацию. Вы не подскажите что должно быть?
Спасибо :laugh:

Добрый вечер в комплектацию будет входить:1)Пылесос,2)Уборочный шланг,3)Телескопическая трубка,4)Щетка для сухой уборки пол-паркет,5)Щетка для мебели,6)Кисточка для мебели,7)Щелевая насадка,8)Насадка для прочистки стоков,9)Насадка для влажной уборки ковровых и твердых напольных покрытий с адаптером для деликатной уборки паркетных и ламинатных полов,10)Насадка для влажной уборки мягкой мебели,11)Тканевые салфетки для адаптера-3шт,12)Моющий раствор-2флакона,13)Сумка для хранения аксессуаров,14)Презентационный диск и инструкция по эксплуатации.Да еще пара перчаток:laugh:)
Не за что!:mad:
  • 0

#1032
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Неужели народ до сих пор покупается на эти начинки? :laugh:
  • 0

#1033
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ну вот, теперь и у меня есть Томас :eek:
Отличная весчь,как посмотрела - чем мы дышали бррррр :D
Хотела оставить старый пылесос, думала Томас долго чистить ну его в баню, раз в неделю буду пользоватся и всё.Теперь старый самсунчек папе машину пылесосить будет :kiss:
Вобщем хороший он, моющий пылесос. И вовсе не долго его мыть.Мне тут как понарассказывали сказки типа так тяжко чистить :fie: . Фигня! 10 мин и никакой грязи :-)
Спасибо Вадимофф за помошь :rolleyes:
  • 0

#1034
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно в Астане купить фильтры на Томас??? В Технодоме была, пылесосы продают, а фильтры нет. В Планету сервиса звонила, тоже этих фильтров не держат.
  • 0

#1035
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
странные цены на фильтры в алматинских магазинах
в сулпаке по 3500, в технодоме за такой же наборчик просят 5990. однако!
  • 0

#1036
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
может не в тему но на днях взял пылесос циклонного типа LG Kompressor Plus.

первыми результатами впечатлен - линолеум и ковролан поднимает, корвы поле него как будто постирали. Вот жду когда емкость наполнится и оттуда вывалится сбрикетированная пыль - фишка этого пылесоса.

Аквафильтр сразу отмели из-за его слабой мощности и тяжести, пока доволен.
  • 0

#1037
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно в Астане купить фильтры на Томас??? В Технодоме была, пылесосы продают, а фильтры нет. В Планету сервиса звонила, тоже этих фильтров не держат.

Добрый день, попробуйти заглянуть в сеть магазинов "Мечта".
  • 0

#1038
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

странные цены на фильтры в алматинских магазинах
в сулпаке по 3500, в технодоме за такой же наборчик просят 5990. однако!

Однако,наладили покупку фильтров у нашего поднебесного соседа:)
  • 0

#1039
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А есть ли тут пользователи Керхера? Отзовитесь, пожалуйста.
Присмотрела моющий DS 5600, вот думаю - хорош ли в действии, что вообще говорят.
  • 0

#1040
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


странные цены на фильтры в алматинских магазинах
в сулпаке по 3500, в технодоме за такой же наборчик просят 5990. однако!

Однако,наладили покупку фильтров у нашего поднебесного соседа:)


а у кого из этих ритейлеров самые что ни есть настоящие тевтонские? судя по упаковке - как говорится найдите хотя бы одно различие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.