Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#21
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ребят, а кто пользовался моющим пылесосом для чистки мягкой мебели типа диван и кресла? И как долго сохнут ковры после помойки таким пылесосом?

Зависит от влажности в хате. У меня за 3 часа диван высох полностью. Ковролан сохнет минут 40.
  • 0

#22
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ИМХО обычного пылесоса с HEPA фильтром достаточно. Типа он задерживает частицы от 0,3 микрон. Где-то давно читал, что водяной фильтр работает с более крупными частицами.

Верно. Вот эти то более крупные частицы и забивают на фиг такой продвинутый и полезный НЕРА фильтр, который стоит как три десятка кубометров воды.
  • 0

#23
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Народ будте аккуратней, в томасе при сухой и мокрой уборке надо менять одну внутренность. так вот надо было срочно убрать много воды с пола и мы решили оставить насадку для сухой чистки (некогда было менять), когда ведро наполинилось - пылесос завонял горелым. причина в следующем - там есть поплавок который при избытке воды поднимается и затыкает сопло и пылесос вырубается, при вставленной насадке для сухой уборки этот поплавок не может подняться. слава богу пылесос работет номано но всётаки боязно.
  • 0

#24
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Купила маме LG, с аквафильтром, но судя по постам, чет никто не пользуется этой маркой, промахнулась чтоли? Расскажите про минусы LG..
  • 0

#25
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
моющий ил нет?
  • 0

#26
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
обязательно куплю карчер, на крайний случай томас
  • 0

#27
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
как мы поняли там либо парогенератор либо только для влажной уборки. лучше томас, самое универсальное
  • 0

#28
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Купила маме LG, с аквафильтром, но судя по постам, чет никто не пользуется этой маркой, промахнулась чтоли? Расскажите про минусы LG..


Ответ лежит на поверхности - главный минус моющих пылесосов от LG в том что они LG :rolleyes:

Здесь довольно беспристрастный обзор моющих пылесосов.

По гарантии - на Thomas дается 2 года гарантии. Производитель заявляет 10 лет эксплуатации
По LG - 3 года гарантии. На какой срок эксплуатации расчитан - хз.

По сервису - Thomas имеет сервис-центр в Планета-сервис
LG - несколько контор

По цене Thomas дороже, но как уже отмечали выше от него субъективно складывается впечатление надежного, эффективного и неприхотливого агрегата. Что лучше в деле LG или Thomas трудно говорить пока не используешь оба агрегата.

По Karcher я делал сравнение - у него сила всасывания меньше чем у Томаса.
  • 0

#29
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
окна помыли томасом, мама мия насколько легче чем вручную.
  • 0

#30
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
купил таки себе THOMAS Twin TT Aquafilter, странное дело, во всех магазинах одна таже цена, что в технодоме, что в сулпаке и планетеэлектроники,

так вот, вопрос,
какие будут рекомендации по эксплуатации, и еще, есть ли инструкция в электронном виде на него, а то, мы имеем особенность при очредном преезде терять все и напрочь :rolleyes:
  • 0

#31
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
купил таки себе THOMAS Twin TT Aquafilter, странное дело, во всех магазинах одна таже цена, что в технодоме, что в сулпаке и планетеэлектроники,

так вот, вопрос,
какие будут рекомендации по эксплуатации, и еще, есть ли инструкция в электронном виде на него, а то, мы имеем особенность при очредном преезде терять все и напрочь :rolleyes:
  • 0

#32
Fart2002

Fart2002
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А кто нибудь знает представительство томас. где можно купить пылесос дешевле. чем в салонах типа "Планеты"? Кархер знаю есть, а вот про томас вродь не попадалось!:-/
  • 0

#33
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
представительства нет вроде, но есть типа склады
там на 7000 дешевле

Сообщение отредактировал TutaTama: 09.10.2007, 16:22:32

  • 0

#34
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Подскажите телефоны складов, и примерную стоимость!?
  • 0

#35
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Взял я Томас моющий, пару раз пропылесосил и купил другой, обычный. А этот так и стоит, место только занимает. :rotate: Не знал, что он нихрена не моет, но зато его вот отмывать пипец приходится как, поэтому видимо так и называется.
Люди, опомнитесь - это гемор!
  • 0

#36
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Купил вчера Томас ТТ в планете, 65300 :laugh: дороговато... Инструркция на русском, гарантия 1 год.
  • 0

#37
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Купил вчера Томас ТТ в планете, 65300 :laugh: дороговато... Инструркция на русском, гарантия 1 год.


Чет странно - у них на сайте написано 59 000тг
А народ покупать умудряется за 45 000!

BVLGARI Дата Вчера, 22:44
Взял я Томас моющий, пару раз пропылесосил и купил другой, обычный. А этот так и стоит, место только занимает. Не знал, что он нихрена не моет, но зато его вот отмывать пипец приходится как, поэтому видимо так и называется.
Люди, опомнитесь - это гемор!


А можно поподробней - с женой сегодня хотим купить такой, но я чет про него начитался немерено отзывов и не лучших!!!
Вот думаю может в Кархер заехать и там глянуть!
Нужен для квартиры - у меня жена пыль не переносит, а ее накопилось до жути!

Но есть народ что перепробовал и в восторге!
Меня интересует нормальное сравнение моющих пылесосов!
А то кто-то говорит Супер, а кто-то что у него лужи во время уборки остаются!
  • 0

#38
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
луж не остаётся, надо мощность не убавлять и всё нормаьно будет
у нас ковролан, он бы давно уже с белого черным стал, если бы не томас

у кёрхера не моющий, а с аквафильтром
  • 0

#39
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
и после уборки его легко промыть и убрать, просто в первый раз и вправду всё это пугает, а потом нормально
  • 0

#40
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений

и после уборки его легко промыть и убрать, просто в первый раз и вправду всё это пугает, а потом нормально


Блин - сенкс! Прям как мед на сердце!!!
А где подешевше взять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.