Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#1961
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...аль-фараби-фурманова не сработал, вообще...

Попробуйте мою базу прошить, сравните. Скину Вам на "мыло", здесь не прикрепляется.

Сообщение отредактировал petrovich I: 21.06.2013, 11:48:47

  • 0

#1962
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

...аль-фараби-фурманова не сработал, вообще...

Попробуйте мою базу прошить, сравните. Скину Вам на "мыло", здесь не прикрепляется.

сегодня проехался до ГРЭСа. Мать-перемать!! Ехал по кульджинке, пробка была от рыскулова до кольца аэропортовского, было огромное количество умников объежающих это дело по разделительной полосе и по обочине, пыль стояла столбом. Пипец. Неужели там так каждый день? По результату поездки стало ясно что база Навител не работает. По дороге в ГРЭС и обратно было три камеры (возле жулдыза, по аэропортовской трассе и по кульджинке), ни о одной не предупредил. Сегодня залью базу что вы предлагаете, пока правда она не пришла, пока залью базу российскую. GPS на РД работал хорошо- скорость показывал адекватную реальнос

ти
.

Сообщение отредактировал GodofWar: 21.06.2013, 20:24:06

  • 0

#1963
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
а как же сам радар детектор??? или там камеры без радаров?
  • 0

#1964
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


...аль-фараби-фурманова не сработал, вообще...

Попробуйте мою базу прошить, сравните. Скину Вам на "мыло", здесь не прикрепляется.

сегодня проехался до ГРЭСа. Мать-перемать!! Ехал по кульджинке, пробка была от рыскулова до кольца аэропортовского, было огромное количество умников объежающих это дело по разделительной полосе и по обочине, пыль стояла столбом. Пипец. Неужели там так каждый день? По результату поездки стало ясно что база Навител не работает. По дороге в ГРЭС и обратно было три камеры (возле жулдыза, по аэропортовской трассе и по кульджинке), ни о одной не предупредил. Сегодня залью базу что вы предлагаете, пока правда она не пришла, пока залью базу российскую. GPS на РД работал хорошо- скорость показывал адекватную реальнос

ти
.


Я себе на Навител под Андроидом тоже качал эту базу с сайта. Точно так же половину ограничений скорости и контроля скорости не проговаривает.
  • 0

#1965
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а как же сам радар детектор??? или там камеры без радаров?

ну радар пишит и орет, что есть лазер, но в момент проезда пункта фиксации. Толку от этого нет, он должен заранее предупреждать.
  • 0

#1966
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...пока правда она не пришла,...

Днем еще бросил на "мыло". Или не Вам? Сейчас взгляну. Точно не Вам.Посмотрите личку.

Сообщение отредактировал petrovich I: 21.06.2013, 23:16:51

  • 0

#1967
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
сёня залил базу от petrovich I, работает, за что Спасибо!!! Есть кое где вода но это не его вина. Вчера проехал под лазерами на старой прошивке, лазеры видет, сегодня залил последнюю прошивку, лазеры не видет.

Сообщение отредактировал 31RUS: 22.06.2013, 03:12:39

  • 0

#1968
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений


а как же сам радар детектор??? или там камеры без радаров?

ну радар пишит и орет, что есть лазер, но в момент проезда пункта фиксации. Толку от этого нет, он должен заранее предупреждать.

а как по другому???? это же луч.
  • 0

#1969
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

...пока правда она не пришла,...

Днем еще бросил на "мыло". Или не Вам? Сейчас взгляну. Точно не Вам.Посмотрите личку.

спасибо, это был я!
  • 0

#1970
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал 31RUS: 22.06.2013, 03:28:05

  • 0

#1971
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Есть кое где вода


Ну так давайте приведем в порядок базу,хотя бы по нашему городу. Есть такая возможность добавлять и редактировать точки на сайте: http://mapcam.info/ Муторно,правда,но если не одному ,то быстрее получиться. (GodofWar мыло скиньте в личку,отправлю Вам базу)

Сообщение отредактировал petrovich I: 22.06.2013, 06:32:37

  • 0

#1972
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


ну радар пишит и орет, что есть лазер, но в момент проезда пункта фиксации. Толку от этого нет, он должен заранее предупреждать.

а как по другому???? это же луч.

ну так он же должен заранее по GPS предупреждать
  • 0

#1973
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Есть кое где вода

Ну так давайте приведем в порядок базу,хотя бы по нашему городу. Есть такая возможность добавлять и редактировать точки на сайте: http://mapcam.info/ Муторно,правда,но если не одному ,то быстрее получиться. (GodofWar мыло скиньте в личку,отправлю Вам базу)

согласен, идея неплохая, можно даже разбить город по улицам по которым мы ездим, я езжу по ВОАД, часть альфараби и верхняя часть сейфуллина, иногда по аль-фараби до конца.
  • 0

#1974
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

ну так он же должен заранее по GPS предупреждать


Так если базы кривые он и молчит по Жпс. А стационарные лазеры он будет ловить в момент проезда.


Кстати в Sho-Me 800 Есть возможность "горячего" добавления точек по GPS?
  • 0

#1975
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ну так он же должен заранее по GPS предупреждать


Так если базы кривые он и молчит по Жпс. А стационарные лазеры он будет ловить в момент проезда.


Кстати в Sho-Me 800 Есть возможность "горячего" добавления точек по GPS?

вроде есть возможность добавления точек интереса, но не знаю как это работает.
  • 0

#1976
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Посмотрел сайт http://mapcam.info/speedcam/. Там фиксаторы на моем маршруте присутствуют. Базу залил вчера, сегодня попробую проверить. Уже добавил одну точку-по аль-фараби на восток, после поворота на баганашил и перед водозаборной, есть камера в одну сторону с ограничением 60 км/ч. Добавил ее. Кстати что означат, надпись "осталось (лимит) 7" которая вылезла на окошке после добавления точки?
  • 0

#1977
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

Есть кое где вода

Ну так давайте приведем в порядок базу,хотя бы по нашему городу. Есть такая возможность добавлять и редактировать точки на сайте: http://mapcam.info/ Муторно,правда,но если не одному ,то быстрее получиться. (GodofWar мыло скиньте в личку,отправлю Вам базу)

я ЗА!!!
  • 0

#1978
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Сегодня с новой базой проехался по ВОАД и вниз по фурманова. По ВОАД отработал отлично! Обо всем заранее предупредил, а вот по фурманова ни одну камеры не подсказал (абая, калинина, пастера, маметова). Только по факту проезда сигналил о лазерах, но заранее не предупреждал, хотя в базе точки есть, в чем дело не ясно.
  • 0

#1979
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

По ВОАД отработал отлично! Обо всем заранее предупредил, а вот по фурманова ни одну камеры не подсказал

Ну может проблема в приеме сигнала GPS? Ведь ВОАД вся открытая, а Фурманова в деревьях. Скорость радар показывал при этом?По хорошему базу нашего города нужно приводить в порядок,тогда и РД с GPS будут нормально отрабатывать. А вообще-то,по большому счету, если постоянно ездишь по городу, большинство радаров держишь в голове, а не в "шелезяке". :)
  • 0

#1980
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Какие радары используют наши ГАИшники? В каких диапазонах они у них работают? И соответственно - кто какими антирадарами спасается?

Официальный список радаров, которые зарегистрированы в "Институте метрологи" и используются в РК
http://kia-club.kz/r...aemyx-v-rk.html

От себя: Купил пару дней назад радар-детектор Supra DRS-55VST в Технодоме. Вообщем о качестве и удобстве говорить не буду, все таки Корея.
Ловит Визеры (а жолпол в основном с ними стоит, по крайней мере в Астане) с километра где то.
Пока что устраивает полностью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.