Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#1861
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
За сколько купил и где? И на какую букву оканчивается серийник на S или на N ???
  • 0

#1862
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Я покупал на сайте dmarket.kz, со скидкой и доставкой вышло 22 500. Серия кажется заканчивается на S, которая последняя короче
  • 0

#1863
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Последняя серия заканчивается на N
  • 0

#1864
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Последняя серия заканчивается на N


не помню честно в обед схожу к машине и посмотрю
  • 0

#1865
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


Последняя серия заканчивается на N

Посмотрел - S
не помню честно в обед схожу к машине и посмотрю


  • 0

#1866
ikechin

ikechin
  • Гость
  • 18 сообщений
разница в детекторах sho-me G800 c S и N в конце серийного номера, совершенно не большая и не влияет на работу детектора, отличия - у N - это специфический сигнал и реакция на радар -Стрелка- которого в казахстане еще нет только в россии, обе модификации S и N прекрасно видят эту стрелку так что не стоит расстраиватся, прошивка у обоих версий абсолютно одинакова.

Сообщение отредактировал ikechin: 15.05.2013, 16:09:35

  • 0

#1867
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
кстати, микро отчет по использованию G800 - 9 мая ездил в сторону Курдая и еще дальше в сторону Мерке. В этот день ни одного радара на треноге не было (на который я попался в прошлый раз с whistler xtr695), поэтому "боевого" тестирования не получилось. возле Алматы был один радар, но "ручной", кажется визирь. его поймал без проблем (старый вистлер тоже ловил). Стационарные радары на выезде из Алматы не в счет - старые антирадары тоже их ловят
  • 0

#1868
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Все, разобрался с базами GPS, для Sho-me G800 и теперь сам могу импортировать!!!

Сообщение отредактировал Boo-87: 20.05.2013, 17:03:15

  • 0

#1869
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

кстати, микро отчет по использованию G800 - 9 мая ездил в сторону Курдая и еще дальше в сторону Мерке. В этот день ни одного радара на треноге не было (на который я попался в прошлый раз с whistler xtr695), поэтому "боевого" тестирования не получилось. возле Алматы был один радар, но "ручной", кажется визирь. его поймал без проблем (старый вистлер тоже ловил). Стационарные радары на выезде из Алматы не в счет - старые антирадары тоже их ловят


На Курдае камеры которые скотчем прикручивают к отбойнику у дороги))), это те же самые что и на треноге? Какой это тип радара?
  • 0

#1870
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


кстати, микро отчет по использованию G800 - 9 мая ездил в сторону Курдая и еще дальше в сторону Мерке. В этот день ни одного радара на треноге не было (на который я попался в прошлый раз с whistler xtr695), поэтому "боевого" тестирования не получилось. возле Алматы был один радар, но "ручной", кажется визирь. его поймал без проблем (старый вистлер тоже ловил). Стационарные радары на выезде из Алматы не в счет - старые антирадары тоже их ловят


На Курдае камеры которые скотчем прикручивают к отбойнику у дороги))), это те же самые что и на треноге? Какой это тип радара?


ага, они самые ) какой тип не знаю
  • 0

#1871
ikechin

ikechin
  • Гость
  • 18 сообщений
появилась новая прошивка на sho-me G800 http://yadi.sk/d/IRZC0Ssm51PKu добавлены следующие изменения:
1) улучшен внешний вид дисплея - для информативности добавили букву "м" при отсчете оставшихся метров до камеры
2) на выбор формат часов - 12/24
3) добавили режим AREA:0
в этом режиме отключается оповещение о GPS-точках, однако GPS работает, и, соответственно, сохраняется работа скоростных фильтров
  • 0

#1872
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Вопрос к юзерам Sho me g800, как он определяет Визир? Смотрел тесты выложенные в сети и они не однозначны, есть пропуски.
  • 0

#1873
844

844
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

появилась новая прошивка на sho-me G800 http://yadi.sk/d/IRZ...IRZC0Ssm51PKu добавлены следующие изменения:
1) улучшен внешний вид дисплея - для информативности добавили букву "м" при отсчете оставшихся метров до камеры
2) на выбор формат часов - 12/24
3) добавили режим AREA:0
в этом режиме отключается оповещение о GPS-точках, однако GPS работает, и, соответственно, сохраняется работа скоростных фильтров

База данных по казахстану ? На g-800
  • 0

#1874
ikechin

ikechin
  • Гость
  • 18 сообщений
в россии появилась хорошая программа для самостоятельной прошивки баз всех стационарных радаров на GPS для sho-me G800 (https://disk.yandex....4P8aXEbP6SR2SM=) скачиваем и устанавливаем ее на компьютер, готовый файл с картой GPS по радарам всего казахстана под эту программу у меня имеется, пишите свои электронки я вышлю на почту

Сообщение отредактировал ikechin: 21.05.2013, 22:24:29

  • 0

#1875
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Лучше напиши в личку где купить.

#1876
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Всем салюд! Вот уже пару раз нарывался на радар по Рыскулова/шемякина, на мосту, в западном направлении. Стоит старенький РД Кранч, перестал ловить этот радар и по ВОАД ловит лазеры под мостами только метрах в 20 от него. Хочу поменять РД. Почитал про ШоМи, будет ли он реагировать на эти новые радары и лазерные камеры под мостами чуть пораньше? Может есть у кого на тест взять? Каждое утро езжу по Рыскулова, могу проверить, т.к. они там "работают" как раз в это время + проезд под камерами. Ну или, если уже проверялось, дайте точную модель РД для приобретения плиз.
  • 0

#1877
ikechin

ikechin
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем салюд! Вот уже пару раз нарывался на радар по Рыскулова/шемякина, на мосту, в западном направлении. Стоит старенький РД Кранч, перестал ловить этот радар и по ВОАД ловит лазеры под мостами только метрах в 20 от него. Хочу поменять РД. Почитал про ШоМи, будет ли он реагировать на эти новые радары и лазерные камеры под мостами чуть пораньше? Может есть у кого на тест взять? Каждое утро езжу по Рыскулова, могу проверить, т.к. они там "работают" как раз в это время + проезд под камерами. Ну или, если уже проверялось, дайте точную модель РД для приобретения плиз.

sho-me G800 точно будет определять по GPS и предупреждать заранее и также работать на все остальные радары проверено
  • 0

#1878
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

sho-me G800 точно будет определять по GPS и предупреждать заранее и также работать на все остальные радары проверено

Как на счет затестить?? Красть не буду, могу залог оставить.
  • 0

#1879
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

в россии появилась хорошая программа для самостоятельной прошивки баз всех стационарных радаров на GPS для sho-me G800 (https://disk.yandex....4P8aXEbP6SR2SM=) скачиваем и устанавливаем ее на компьютер, готовый файл с картой GPS по радарам всего казахстана под эту программу у меня имеется, пишите свои электронки я вышлю на почту


ДД. Вы базу КЗ брали с www.speedcamonline.ru и меняли ли Вы коды камер, чтоб он на разные виды камер говорил по разному (камера, стац камера и т.д.) Скиньте если не затруднит текстовик камер.

И вообще, вот ссылки!
http://www.rd-forum....-800-a-290.html
http://www.rd-forum....xplorer-18.html
Очень много полезного!

Сообщение отредактировал Boo-87: 22.05.2013, 12:39:23

  • 0

#1880
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Лучше напиши в личку где купить.


На КарСити сам лично видел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.