Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#1181
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ребята стоит брать радар детектор?
вас останавливали гайцы за скорость работая у вас детектор?
есть целеособразность покупки?
нужно для трасс. в городе езжу тихо.

без вопросов. гаец остановит при работающем РД если не будете тормозить :rolleyes: В этом случае тормозить полезно для кошелька. Год почти с РД - ни одного штрафа за превышение, один раз только развел, т.к. питание не включил. :D
  • 0

#1182
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
если гаец засек сразу какой смысл тормозить. у него же фиксирует скорость на видео. или я заранее его сигнала увижу его радар?
  • 0

#1183
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Смотря на сколько грамотный гаец попадеца.

#1184
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

если гаец засек сразу какой смысл тормозить

Тогда уже тормозить бесполезно..... :-)
  • 0

#1185
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

если гаец засек сразу какой смысл тормозить. у него же фиксирует скорость на видео. или я заранее его сигнала увижу его радар?


Чаще всего ваш РД "увидит" работающий радар раньше, чем вы попадёте в зону фиксации камеры. Если на дороге не вы один, то стреляют во всех перед вами и каждый выстрел вы услышите - есть время скинуть скорость. Ну, или, хотя бы, быть в этом месте предельно внимательным. К примеру: Если у вас РД нервничает и впереди наблюдается "сходняк" - притормозите. В городе чуток сложнее - много посторонних сигналов, но сигналы радаров всегда мощные, и РД и частотой звука и цифрой вам даст предупреждение.

Сообщение отредактировал NOVATOR67: 12.05.2010, 13:36:53

  • 0

#1186
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

если гаец засек сразу какой смысл тормозить. у него же фиксирует скорость на видео. или я заранее его сигнала увижу его радар?

дальность фиксации макс 400 метров, а хороший антирадар за километр стабильно берет. так что тормозить имеет очень большой смысл. :smoke: Как ведь часто со мной бывает - шпарю себе по трассе, за мной пристраиваются другие водилы. Едем наперегонки :D . тут раз и РД начинает вопеть - я быстренько торможу- а недогадливые или без радарные прямо в горячие объятия любителей гонщиков :eek:
  • 0

#1187
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
В зависимости от модели РД реагирует на радры за 2500м. А камера ВИЗИРА начинает надёжно фиксировать картинку не далее 500м. Модель РД выбирать вам по бюджету и техн. параметрам. Пользуюсь Вистлером (Филлипины). Давно окупил (сэкономил) стоимость трёх РД, а может больше.

Сообщение отредактировал NOVATOR67: 12.05.2010, 13:43:19

  • 0

#1188
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


если гаец засек сразу какой смысл тормозить. у него же фиксирует скорость на видео. или я заранее его сигнала увижу его радар?

дальность фиксации макс 400 метров, а хороший антирадар за километр стабильно берет. так что тормозить имеет очень большой смысл. :smoke: Как ведь часто со мной бывает - шпарю себе по трассе, за мной пристраиваются другие водилы. Едем наперегонки :D . тут раз и РД начинает вопеть - я быстренько торможу- а недогадливые или без радарные прямо в горячие объятия любителей гонщиков :eek:


Было такое много раз. :)
  • 0

#1189
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

В зависимости от модели РД реагирует на радры за 2500м.

Рекорд дальности моего 78 се 3600 метров до радара- перед въездом в Талдыкорган. :smoke:
  • 0

#1190
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
жолики щас поднатаскались. радарят на ходу, "стреляют" в спину. в таких случаях эффективность РД снижается. но в большинстве случаев он конечно выручает. особенно когда они прячут детекторы в обычных авто, а сами стоят чуть подальше.
  • 0

#1191
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Имелось в виду "когда они прячут радары в обычных авто" ?
  • 0

#1192
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
один чел с детектором сидит в скромно стоящей на обочине делике или каком нить другом микроавтобусе и фиксирует скорость. метров через 500 стоят остальные коллеги на служебном авто и хлопают зафиксированных. все сбрасывают скорость перед ними, а уже поздно. причем те кого останавливали грят что им показывали видео в служебном авто. я тока не понял как они его передают туда... может развод, хз. обычно такие засады практикуют на рыскулова, северном кольце, аль фараби.

Сообщение отредактировал Young Z: 12.05.2010, 15:51:09

  • 0

#1193
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
решено - буду брать. что посоветуете в пределах 10000тг.
  • 0

#1194
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Посоветую подсобрать деньжат и взять вистлер 78 для начала, бюджет в три раза больше сразу закладывайте.

#1195
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Если опускать планку по цене то, не ниже вистлера 68. Он не говорящий и дисплей проще. А детектор и линзы одинаковые. Соответственно цена ниже.
  • 0

#1196
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
у друга видел детектор. он говрит взял за 7000тг. на трассе как то с ним ехали. что то пищал (сотовые базовые станции). есть режим город. трасса и т.д. идет от прикуривателя. как нибудь узнаю марку.
  • 0

#1197
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Не пойму, зачем тогда спрашивать совет? Если у друга пищит на базовые станции, есть режим город. трасса и т.д. идет от прикуривателя - так и берите такой же, за 7000. Остальное гайцам отдадите.

#1198
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

решено - буду брать. что посоветуете в пределах 10000тг.

это будет радар орущий на все подряд. Да он будет определять радары, но также будет определять и все что попадется на пути. И в конце концов устав от бесконечного треньканья. пропустите настоящую засаду.
ИМхо- деньги на ветер. 78-стоит счас 200 баксов.отобьет себя макс за полгода а потом будет работать на прибыль :-)
Дело хозяйское выбор - ток потом не пишите, а че сразу не предупредили. Я вот вначале здесь посоветовался, тож думал обойтись дешевым Кранчем, но потестировав понял,что зря выброшу деньги. Поднакопил и взял 78се - теперь после года эксплуатации заработал наверное на 3 антирадара. :lol:
  • 0

#1199
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
интересуют отзывы на РД
Radar detector Whistler PRO 68 SE
степень фильтрации в городе и на трассе?
цена и место покупки?
заранее спасибо :-)
  • 0

#1200
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

теперь после года эксплуатации заработал наверное на 3 антирадара. :lol:

Научите пожалуйста! а то мой Бельтроник,конечно себя уже давно оправдал, но прибыли от него я не вижу :-) ,Ну не дают мне гайцы денег,даже не знаю почему Изображение, может эта фишка только Вистлеров Изображение.
Буду очень признателен за совет,как заработать на Радар Детекторе Изображение даже прибылью поделюсьИзображение
По теме , кто хочет купить РД ,чтоб от него был толк-не скупитесь и не пожалеете.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 13.05.2010, 10:26:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.