Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#601
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
если есть в наличии pro 78, цену и контакты плз
  • 0

#602
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Пожалуйста потправте ваши координаты для приобретения Вистлера про 78 на: maxim.khan@mail.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#603
reddd

reddd
  • Гость
  • 37 сообщений
По поводу приобретения радар-детекторов, пишите в личку, либо пройдите по ссылке сюда
  • 0

#604
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Какая-то фигня. Вистлер 58-й работает как то странно - при обнаружениии радара пискнет три раза пи-пи-пи, при этом на экране мыргает три раза диапазон, и все после этого на нем все тухнет и больше не пищит до следующей цели. Подделка или сломан? Как он вообще должен работать?
  • 0

#605
reddd

reddd
  • Гость
  • 37 сообщений
Где приобретался Ваш радар?

Пройдите по ссылке сюда и можете увидеть настоящий ли Вы приобрели радар-детектор. Модель может не соответствовать, но комплектация должна быть примерно одинаковая.
  • 0

#606
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Где приобретался Ваш радар?

Пройдите по ссылке сюда и можете увидеть настоящий ли Вы приобрели радар-детектор. Модель может не соответствовать, но комплектация должна быть примерно одинаковая.

приобретался на ебей
посмотрел счас на ссылки. Коробка вроде как на оригинале, доп.шнур для подключения есть, коврика и инструкции не было. Наверно все таки подделка :laugh:
  • 0

#607
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
сколько здесь стоит нормальный антирадар? без лишних выкрутасов.
  • 0

#608
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

сколько здесь стоит нормальный антирадар? без лишних выкрутасов.


От 200 и выше.

#609
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Купил Про 78 у топспикера.
Около моего офиса по Толе би Саина постоянно радарят на тех кто спускает с моста, стоят около АЗС Казмунайгаз.Так вот решил затестить: выезжаю с нижней части Толе би а ЖОП стоит наверхней части напротив моего выезда. Детектор стал ОРАТЬ, хотя я еще не выехал на Толе би.
ДЕТЕКТИРУЕТ!!!
  • 0

#610
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
78ой работает чётко!!! нареканий за все года пользования не было.
  • 0

#611
reddd

reddd
  • Гость
  • 37 сообщений
Модель не новая и сам ею не пользовался, мб заводской брак, либо он так должен работать. Вот если бы PRO 78 так заработал, то однозначно заводской барк.
  • 0

#612
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений
У меня Про 78 работает так: при подключении питания сканирует сам себя, проговаривая так же диапазоны и сигналы к ним (звуки отличные друг от друга). При обнаружении радара показывает какой диапазон его мощность паралельно в звуковом сопровождении, а также маргание светодиодов. После как сигнал пропал отображает установленный режим допустим CITY. Установленный режим отображается постоянно.
  • 0

#613
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

У меня Про 78 работает так: при подключении питания сканирует сам себя, проговаривая так же диапазоны и сигналы к ним (звуки отличные друг от друга). При обнаружении радара показывает какой диапазон его мощность паралельно в звуковом сопровождении, а также маргание светодиодов. После как сигнал пропал отображает установленный режим допустим CITY. Установленный режим отображается постоянно.

Мой 58-й также при включении по порядку показывает диапазоны. Далее показывает текущий режим, типа город,трасса и т.д. При обнаружении пищит и показывает диапазон, но оооочень мало показывает, часто не успеваю ничего увидеть. После этого черный экран какое-то время, минуты две наверное. Потом начинает опять показывать текущий режим.
  • 0

#614
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
супер вещь от камер и антирадар ненужен от сковоречников :smoke:

http://rutube.ru/tra...1b6ee0da07291db
  • 0

#615
CHECKist

CHECKist
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем доброго времени суток.

Появилась острая необходимость заиметь РАДАР ДЕТЕКТОР, особенно после нескольких случаев попадания за нарушения скоростного режима. Хотелось бы узнать, кто что рекомендует. Интересует универсальная модель, которая ловит все.
Как будут работать детекторы для и из USA? Я там нашел несколько, типа Cobra XRS-9960G & XRS-9955, хотел бы заказать, вроде очень навороченные. Правда, Я не совсем понял для какой цели в них GPS, МОЖ КТО ОБЪЯСНИТ.

Премного благодарен за Ваши советы!
  • 0

#616
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
эти радары подключаются к американской базе данных и предупреждают о разрешенном скоростном режиме для текущего участка и наличии впереди станционарных радаров.
  • 0

#617
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

подключаются к американской базе данных и предупреждают о разрешенном скоростном режиме для текущего участка

Нам такое не светит! У нас скоростной режим меняется на глазах: то поставят знак ограничения скорости, то через пару недель снимут его.
  • 0

#618
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений


У меня Про 78 работает так: при подключении питания сканирует сам себя, проговаривая так же диапазоны и сигналы к ним (звуки отличные друг от друга). При обнаружении радара показывает какой диапазон его мощность паралельно в звуковом сопровождении, а также маргание светодиодов. После как сигнал пропал отображает установленный режим допустим CITY. Установленный режим отображается постоянно.

Мой 58-й также при включении по порядку показывает диапазоны. Далее показывает текущий режим, типа город,трасса и т.д. При обнаружении пищит и показывает диапазон, но оооочень мало показывает, часто не успеваю ничего увидеть. После этого черный экран какое-то время, минуты две наверное. Потом начинает опять показывать текущий режим.

У меня при обнаружении стационарных камер-радаров например вниз по Саина около ТРК ДОМИЛИОН детектирует еще до знака (ВНИМАНИЕ РАДАР!) не более 4-х баллов, проехав его все отображается. На Искру(постоянного действия) которая у ЖОП установлена в авто до 9-ти баллов. Скворечники разумеется не детектирует да и ненужно. На палароид еще непроверял
  • 0

#619
reddd

reddd
  • Гость
  • 37 сообщений
2 CHECKist

Я написал Вам на email. Будут вопросы пишите.
  • 0

#620
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
дружбан хочет купить PRO 78как у меня а ждать с америки не хочет. у кого ест в наличии вличку скинте телефон и цену. СПАСИБО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.