Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#4961
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Сегодня по саина на ташкентской стоит газель,

Этот газель ысегда там тусуется, они ловят должников.

А по Аль-Фараби-Саина КРЫСи ставят? как купил Комбо1, не вижу их. На 800 часто ловил.


  • 0

#4962
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
тренога (визир) почти всегда в Енбекшах стоит, а в Панфилово вчера был Крис

Вчера не выезжали.

А вообще где они обычно стоят? Знаю в Гульдале стоят всегда в одном и том же месте, а еще где?


  • 0

#4963
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

я через гульдалу не езжу, не знаю. В енбекшах стоит около мясного базара (на восток), а вчера стоял под знаком начало нас. пункта (на запад). у меня РД заорал метров за 800.

В Панфилово на запад часто стоит после знака 40, метров через 100-200.


  • 0

#4964
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Сегодня по саина на ташкентской стоит газель,

Этот газель ысегда там тусуется, они ловят должников.
А по Аль-Фараби-Саина КРЫСи ставят? как купил Комбо1, не вижу их. На 800 часто ловил.
На Саина -Аскарова часто стоит Крис и Саина - Домостроительная
  • 0

#4965
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений
6db8736c5a2ed68d4eb7dd4e8a4aab65.jpg
Практически каждый вечер Крис стоит на Весновка Аль-Фараби, на верхней стороне.
  • 1

#4966
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

каждый вечер Крис стоит на Весновка Аль-Фараби,

Да, а ведь там 60 км\час!! 


  • -1

#4967
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Да, а ведь там 60 км\час!! 

Разве? После Ремизовки вроде 80 был

 

На Саина -Аскарова часто стоит Крис и Саина - Домостроительная
 

Аскарова это выше Жандосова, после пещеходного моста в северном направлении?

Домомстроительная тоже в северном направлении? 

Думаю, из-за частых помех комбы я мог попасть под КРИСы. 


  • 0

#4968
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Разве? После Ремизовки вроде 80 был

После мечети, сразу за пешеходным мостом, на котором стационарные лазерные радары, знак 60, где-то за 100-150 м до Водозаборной. И действует он до следующего знака 80, что висит перед Жандосова, там, где висят старые, не работающие радары.

Аскарова это выше Жандосова, ...
 

Как это выше Жандосова?? Аскарова это там, где Гелиосовская заправка в сторону Кооптехникума.


Сообщение отредактировал petrovich I: 24.08.2015, 23:19:12

  • 0

#4969
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Да, а ведь там 60 км\час!!

Разве? После Ремизовки вроде 80 был

На Саина -Аскарова часто стоит Крис и Саина - Домостроительная


Аскарова это выше Жандосова, после пещеходного моста в северном направлении?
Домомстроительная тоже в северном направлении?
Думаю, из-за частых помех комбы я мог попасть под КРИСы.
Это где заправка Гелиус,как вам ответили, ставят как раз таки за заправкой на Восток, а в сторону Домостр-й на Север.
  • 0

#4970
Tunec

Tunec
  • Гость
  • 44 сообщений

Разве? После Ремизовки вроде 80 был


После мечети, сразу за пешеходным мостом, на котором стационарные лазерные радары, знак 60, где-то за 100-150 м до Водозаборной. И действует он до следующего знака 80, что висит перед Жандосова, там, где висят старые, не работающие радары.

Аскарова это выше Жандосова, ...


Как это выше Жандосова?? Аскарова это там, где Гелиосовская заправка в сторону Кооптехникума.
Следующий знак 80 не доезжая до ул. Жарокова
  • 0

#4971
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Разве? После Ремизовки вроде 80 был


После мечети, сразу за пешеходным мостом, на котором стационарные лазерные радары, знак 60, где-то за 100-150 м до Водозаборной. И действует он до следующего знака 80, что висит перед Жандосова, там, где висят старые, не работающие радары.....
Что то вы путаете... Весновка не там и "верхняя сторона" в др сторону)
  • 0

#4972
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

 

 

OFF

А мне не до тестов. За 46 км до отеля, машинко встало на подъеме колом. 46 км по горам на буксире это нечто :) А всего лишь резко сдохнул лямбда зонд правый. И она тупо ехать не хотела из за него. Но про лямбду я сообразил, когда до места добрался. И ведь маршрутный комп показывал, что правая лямбда встала колом. А вот, не посмотрел. :)

что за тачка у вас? По идее в аварийном режиме все равно передвигаться должна

Аудюха А6 кватро. Так она и поехала, когда я ей правую лямбду отключил. :) А с ней заливала правую головку так, что машина глохла и бензом из под капота несло. Вот на Красную поляну сгоняю ее. Если все ОК будет, то успокоюсь, а так придется в Ара-сервис гнать. :) Нормальных тут нет.

 

 

Где влип? Можно попробовать помочь. Судя по Красной поляне, ты в Сочи? Есть друзья-одноклубники. Сами рукастые и наверняка должны знать куда сунуться можно.

Кину телефон мой в личку, звони или пиши ежели что.

 

 

была такая же ситуация в жару с кондером по ровной местности французский машин малолитражка 1,6 глохнул в городе чуть ли не каждом перекрестке, подъезжаешь стоишь ок, как начинаешь ехать, глохнет и все электричество вырубается, крутишь ключ, заводишь и опять едешь и так несколько раз, раньше такого не было. это что жара, бензин, лямбда? время от времени загорается деполюшен фаулти ситем, на любях СТО (включая дилеров настоящих и бывших) ничего толком не могут сказть, сама надпись появляется иногда, потом сама исчезает, бенза 95, потом пару дней просто стояла на стоянке... опосля после спада жары ездит опять нормально, заправки те же самые. маршрут, водитель то же самое, ничего специально не делал.

 

по поводу сабжа, антирадар шоумик 800 с ЖПС проверил на поездке на Иссык-Куль, выручал конкретно несколько раз, себя окупил, так сказать, но на него надеяться полностью не стоит, есть еще и "моргалки" на дороге встречных машин и просто чутье впереди странно стоящих у обочины авто, выезд гаи в лоб и со спины для замеров что ли скорости, применении и участия своей собственной интуиции на дороге и тд. 


  • 0

#4973
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Что то вы путаете... Весновка не там и "верхняя сторона" в др сторону)

Пардон, 59d044b1d2f2453f639efa81445ff7b9.gif      перепутал восточное направление с западным. 


  • 0

#4974
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Угу. Добрался я до Волгограда. В горах сдохла вторая лямбда. Поскольку стоим маршрутный комп. То ее кончину я наблюдал визуально:) В общем сломал всю голову. Все перепроверил пересмотрел перещупал. А потом в один прекрасный день завел ее перед отелем дал на Холостых поработать. А потом просраться до отсечки. Из глушаков вылилось куча дерьма на плитку стоянки. И это дерьмо не захотело сохнуть на солнце:) Так и осталось маслянным гавном на плитке. И тут я все понял. Гавеный Краснодарский бензин. Я читал про то что бадяжат. Но так? Но на Лукойле?

В общем на 70литровый бак 40 литров 98го. Через Нное количество км еще 40 95го (на Лукойле тоже) И машин попер как зверь. Даже без обеих лямбд. Расход чуть выше, но не смертельно. Главное, что прет, и обгонять дает нормально:)

ТАк что на сегодня потери 2 лямбды (пока)


  • 0

#4975
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Вчера приехал с Караганды... При выезде из Алматы нашёл стационарные камеры, которые не занесены... Так как не прочитал инструкцию при выезде, не смог зафиксировать точки... И ещё при въезде в Караганду и в степи неоднократно пищал диапазон Х, незнаю на что он сработал, но чимкентских, мамой клянусь, там не было... Антирадар ловил несколько раз засады, но так как я в основном езжу по правилам, нахлебники не останавливали...
  • 0

#4976
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Ловил четкий сигнал по тимирязева за сейфулина в вост направлении (напротив КСЕЛЛа), где пешеходка.

Кто нибудь еще ловил? Видели там КРИСа? А то я там пронёсся, прозевал.... Или помехи такие там?


  • 0

#4977
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Ловил четкий сигнал по тимирязева за сейфулина в вост направлении (напротив КСЕЛЛа), где пешеходка. Кто нибудь еще ловил? Видели там КРИСа? А то я там пронёсся, прозевал.... Или помехи такие там?

 

Там помехи. Раньше каждый день проезжал там.


  • 0

#4978
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ловил четкий сигнал по тимирязева за сейфулина в вост направлении (напротив КСЕЛЛа), где пешеходка.

Кто нибудь еще ловил? Видели там КРИСа? А то я там пронёсся, прозевал.... Или помехи такие там?

нет там крысы, помехи. У меня всегда там пищит на К

На Розыбакиева, выше Меги орет на К, аж до 9 доходит. И резко обрывается метров за сто до развязки.


Сообщение отредактировал trexala: 27.08.2015, 14:43:37

  • 0

#4979
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Ловил четкий сигнал по тимирязева за сейфулина в вост направлении (напротив КСЕЛЛа), где пешеходка.

Кто нибудь еще ловил? Видели там КРИСа? А то я там пронёсся, прозевал.... Или помехи такие там?

нет там крысы, помехи. У меня всегда там пищит на К

 

пищать начинает буквально с моста и до ксела не умолкает, каждый день

думаю это на двери холидея, не помню только есть ли у них раздвижные или нет


Сообщение отредактировал Буча: 27.08.2015, 14:44:24

  • 0

#4980
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем  доброй ночи. первый раз случилось, на шоми 900 пропал gps, сделал F Reset, приехал домой и решил обновить настройки и прошивку заново залить, но прошивка не заливается и каждый раз спрашивает, точно ли я хочу залить прошивку шоми900 на шоми 900. также не определяет в всплывающем окне прошивку, модель рд и т.д.. в чем может быть дело, подскажите?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.