Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#2141
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Приветствую, присматриваюсь к Valentine, как по отзывам?


  • 0

#2142
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ловят обе sho-me g-800 STR с буквой N без гейгера, с буквой S с гейгером.

Это Вы не вводите в заблуждение 800 Шомик и получил букву S из-за того, что принимает радарной частью без GPS Стрелку. А в N , как Вы правильно подметили, с обновленной аппаратной частью, добавили гейгер.

Так в каком все таки гейгер, то вы написали в S с гейгером, потом в N, с обновленной аппаратной частью добавили гейгер.


  • 0

#2143
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

С сайта SHO-ME "G-800 STR (в серийнике последняя S) - стрелкодетект + определение по GPS, без гейгера замера мощности Стрелки
G-800 STR (усовершенствованный, в серийнике последняя N) - стрелкодетект + определение по GPS + гейгер замера мощности Стрелки"


  • 0

#2144
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Asterix, valentine one оооочень чувствительный. В городе будет постоянно пищать. На трассе тоже ложных срабатываний нереально много.
Я сам пользуюсь whistler pro80st ru. Доволен как слон.

http://antiradar.com...37:1&Itemid=129
  • 0

#2145
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Dedoc, можете найти описание тут:

http://antiradar.com...37:1&Itemid=135
  • 0

#2146
Mynameisarken

Mynameisarken
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Сразу признаюсь что в антирадарах полный ноль и не понимаю ничего) Недавно взял себе sho-me 520x и он честно говоря меня разочаровал. Много ложных срабатываний, ловит все бензоколонки, но рядом с камерами ведет себя очень странно. К примеру сначала идет срабатывание что вдалеке есть радар, потом молчание и потом уже проезжая камеру антирадар начинает вопить)) Хотелось спросить являеться ли такое поведение нормальным и еще какой антирадар на данный момент считаеться лучшим на наших дорогах? Спасибо заранее за ответы!! :)


  • 0

#2147
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
О каких камнрах илет речь? Проясните.
  • 0

#2148
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем добрый вечер. Помогите новичку)) Купил сегодня Шо ми 800 STR. Прокатился по Фурманова и по ВОД+Аль Фараби. Камеры, которые как я понимаю внесены в список точек GPS,  определял за 500 м. и показывал расстояние до них, но пару раз "очнулся)))" метров за 20. Плюс, как я понимаю, куча ложных срабатываний. В самале особенно и когда мимо Есентай мола проезжаешь. Треног и др. зверушек не встречал))). Еще раздражает/пугает когда устройство сначала кричит о камере или начинает пикать а потом постепенно снижает звук. Теперь вопросы))). Какие режимы/диапазоны можно отключить? Что пишется на экране когда стоит тренога (какой это диапазон)?  Что пишется на экране когда подъезжаешь к лазеру? И как его комфортно настроить что бы не подпрыгивать в машине?


  • 0

#2149
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Dedoc, можете найти описание тут:

http://antiradar.com...37:1&Itemid=135

Я описание не просил, просто цитировал высказывания приведущих товарищей. Для меня лично вопрос понятен.


  • 0

#2150
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Всем добрый вечер. Помогите новичку)) Купил сегодня Шо ми 800 STR. Прокатился по Фурманова и по ВОД+Аль Фараби. Камеры, которые как я понимаю внесены в список точек GPS,  определял за 500 м. и показывал расстояние до них, но пару раз "очнулся)))" метров за 20. Плюс, как я понимаю, куча ложных срабатываний. В самале особенно и когда мимо Есентай мола проезжаешь. Треног и др. зверушек не встречал))). Еще раздражает/пугает когда устройство сначала кричит о камере или начинает пикать а потом постепенно снижает звук. Теперь вопросы))). Какие режимы/диапазоны можно отключить? Что пишется на экране когда стоит тренога (какой это диапазон)?  Что пишется на экране когда подъезжаешь к лазеру? И как его комфортно настроить что бы не подпрыгивать в машине?

диапазон X можно смело выключать. Включенным оставляйте только K и Laser. 

места ложных срабатываний можно отмечать, чтобы в следующий раз там больше не пищал.

когда будет тренога (в основном на трассе), будет показывать K - диапазон.


  • 0

#2151
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

noname077     Спасибо 


  • 0

#2152
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

noname077     Спасибо 

базу данных по радарам можете скачивать тут:

http://antiradar.com...=125&Itemid=135

 

она периодически обновляется с выходом изменений. Также об обновлении буду дополнительно оповещать многоуважаемых форумчан в этой ветке.


  • 0

#2153
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Так в каком все таки гейгер, то вы написали в S с гейгером, потом в N, с обновленной аппаратной частью добавили гейгер.

Извиняюсь, в  N  с гейгером, в  S без гейгера, оба ловят стрелку радарной частью. 


  • 0

#2154
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...  Какие режимы/диапазоны можно отключить? ...
 

Я у себя выставил: AREA  AUTO,  Дисп 1,   VOICE  on, Тест Выкл,  Ур-нь   3, Х Выкл, Ku   Выкл,  яркость Авто,  GPS  ON, T-Z:YEK,  SPD  KMHOSPD: 120,  AMSPD  65,  ACSPD  0,   AOSPD  40,  HOUR :  24  ,  Всегда езжу с режимом Трасса, как по городу, так и за. Кто-то выставляет для себя другие режимы.


  • 0

#2155
oleg1002

oleg1002
  • Гость
  • 5 сообщений

 

...  Какие режимы/диапазоны можно отключить? ...
 

Я у себя выставил: AREA  AUTO,  Дисп 1,   VOICE  on, Тест Выкл,  Ур-нь   3, Х Выкл, Ku   Выкл,  яркость Авто,  GPS  ON, T-Z:YEK,  SPD  KMHOSPD: 120,  AMSPD  65,  ACSPD  0,   AOSPD  40,  HOUR :  24  ,  Всегда езжу с режимом Трасса, как по городу, так и за. Кто-то выставляет для себя другие режимы.

 

Обьясните пожалуйста популярно, все никак не могу понять, какие оптимальные значения ставить в этих настройках, и что каждое из них значит: AMSPD,  ACSPD,   AOSPD


  • 0

#2156
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

что каждое из них значит: AMSPD,  ACSPD,   AOSPD

 Оптимальные, для себя, я уже  показал. В этих настройках (фильтрах) выставляется скорость, при которой (и ниже которой тоже) выполняется действие:

 AMSPD»

отключены только звуковые сигналы, а дисплей будет отображать все принимаемые виды сигналов. Исключением будут стационарные точки, прописанные в базе радар-детектора. При приближении к ним звуковое сопровождение будет оставаться включенным.

ACSPD(АС) 

в этом режиме радар-детектор автоматически переходит в режим «Город1».

В режиме «Город1» отключаются Ku и Ka диапазоны

AOSPD(АО) 

в этом режиме радар-детектор автоматически переходит в режим «Город2».

В режиме «Город2» отключаются все диапазоны кроме сигналов радарной части комплекса «Стрелка-СТ» и точек, прописанных в базе радар-детектора. В этих случаях и дисплей и динамик будут работать в штатном режиме.

Это выдержки из инструкции взятой здесь  http://www.carstereo...s/article58044/


  • 0

#2157
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

X-диапазон, Я оставляю вкл. На Кульджинке стреляют именно в этом диапазоне!


  • 0

#2158
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Не можнт быть. какой у вас рд?
  • 0

#2159
ifycb

ifycb
  • Гость
  • 12 сообщений

добрый день, купил  шомик, с жпс

вроде как прошыл, но

при проверке, функция нажатия на кнопку мите,

выходит сначала 0, потом 20130611

при этом загрузка в ПК выходит

ДБ  довнленд энд

РД был перезагружен кнопкой сити


Сообщение отредактировал ifycb: 24.08.2013, 15:02:53

  • 0

#2160
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

X-диапазон, Я оставляю вкл. На Кульджинке стреляют именно в этом диапазоне!

Вроде у нас в Казахстане не осталось работающих радаров в Х-диапазоне, разве не так.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.