Перейти к содержимому

Фотография

Одежда, обувь и амунициядля охоты и рыбалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#661
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А качество какое??? и где это всё, за такую цену, можно приобрести??? :-/


качество нормальное, в такой экипировке люди даже воюют. приобрести можно в алматинских ормагах, если интересует более точная инфа - обращайтесь в личку или на makarov@guns.kz, поможем :)
  • 0

#662
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Зигзаг: 18.03.2010, 14:23:08

  • 0

#663
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Что за херь?
Хватит уже офтопить. Идите в общалку.
  • 0

#664
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

В бутике Giordano в ТЦ Силквей на Жибекжолы-Кунаева

появились легендарные Охотничьи рюкзаки
Badlands
Глаза разбегаются :rolleyes: Я думал это сон :rolleyes:

С Уважением.


Взял рюкзачек Badlands 2800 для переноски винтовки с Camelback для воды, а также Badlands bino case закрывающийся на магнитике. Все в Real tree AP - вообще классный костюм с ситкой получился :spy:

С Уважением.
  • 0

#665
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...классный костюм с ситкой получился...

При нежной и аккуратной эксплуатации да, классный. А что с ним будет, если срезать тропинку в горах сквозь колючий кустарничек? Слышал тут намедни душещипательную историю... Некто уже так срезал было дорожку, а чуть позже, был вынужден выкинуть оставшиеся лохмотья от Ситки. Как вам такой расклад?

Сообщение отредактировал Carwizard: 22.03.2010, 03:46:33

  • 0

#666
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


...классный костюм с ситкой получился...

При нежной и аккуратной эксплуатации да, классный. А что с ним будет, если срезать тропинку в горах сквозь колючий кустарничек? Слышал тут намедни душещипательную историю... Некто уже так срезал было дорожку, а чуть позже, был вынужден выкинуть оставшиеся лохмотья от Ситки. Как вам такой расклад?

а я знаю людей, которые могут Кост
юм сварщика за сезон стереть об шипигу ;)
  • 0

#667
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений



В бутике Giordano в ТЦ Силквей на Жибекжолы-Кунаева

появились легендарные Охотничьи рюкзаки
Badlands
Глаза разбегаются :( Я думал это сон ;)

С Уважением.


Взял рюкзачек Badlands 2800 для переноски винтовки с Camelback для воды, а также Badlands bino case закрывающийся на магнитике. Все в Real tree AP - вообще классный костюм с ситкой получился :kiss:

С Уважением.


Ахан, можно цены на обе позиции в личку. Если не затруднит
  • 0

#668
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Был седня в Мергене, у них на одежду и обувь скидка 30%, есть интересные вещи из белья и софтшела.
  • 0

#669
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
А рыбацкий отдел у них открылся или нет еще?
  • 0

#670
Christian Dior

Christian Dior
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем Привет!Помогите подобрать одежду для активного отдыха. Какая она должна быть, на что стоит обращать в первую очередь внимание? :rolleyes:
  • 0

#671
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...Помогите подобрать одежду для активного отдыха. ...

Полистайте тут, например: http://vse.kz/index....=122789&st=2540
  • 0

#672
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
всем здрасте! кто нибудь сталкивался с чехлами на авто. с которыми можно ездить и которые защищают кузов от царапин и мелких повреждений. может кто где видел. есть ли у нас такие? подскажите!
  • 0

#673
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

всем здрасте! кто нибудь сталкивался с чехлами на авто. с которыми можно ездить и которые защищают кузов от царапин и мелких повреждений. может кто где видел. есть ли у нас такие? подскажите!

Местный производитель шьет вот такие http://vse.kz/index....p;#entry9932840
  • 0

#674
Женька-Женечка

Женька-Женечка
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем Привет!Помогите подобрать одежду для активного отдыха. Какая она должна быть, на что стоит обращать в первую очередь внимание? :)


Привет!О каком именно активном отдыхе идет речь?
  • 0

#675
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
По поводу чехла на авто. Скорее всего имелся в виду не чехол на припаркованную машину, а так называемый "жидкий чехол", т. е. специальное покрытие для кузова автомобиля, для предохранения от повреждения камешкоами и царапин ветками при движении? У нас где-то видел, не могу вспомнить. В каком-то из охотниче-рыбацких магазинах.
Сорри за офтоп.

Сообщение отредактировал автотурист: 07.04.2010, 11:24:33

  • 0

#676
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

По поводу чехла на авто. Скорее всего имелся в виду не чехол на припаркованную машину, а так называемый "жидкий чехол", т. е. специальное покрытие для кузова автомобиля, для предохранения от повреждения камешкоами и царапин ветками при движении? У нас где-то видел, не могу вспомнить. В каком-то из охотниче-рыбацких магазинах.
Сорри за офтоп.

В МастерФише был, Женя как то отчет и в фотах выкладывал
  • 0

#677
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Достался, по случаю, натовский спальник; оливково зеленого цвета кокон, устаревшей модели. Вопрос в следующем: как узнать на какую температуру он рассчитан (т.е. меня интересуют температуры комфорта и экстрима)? На самом спальнике данная инфа не указана. В тех магазинах, где я видел такие же спальники, продавцы по этому поводу не смогли сказать ничего конкретного... Вообще интересно: на нем не указано ни температур ни какой утиплитель используется (думаю, что синтипон) и сколько его слоев. По ходу еще и тяжелый зараза и слишком длинный; как бы его ушить, чтобы подогнать под рост и по ходу облегчить?
  • 0

#678
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Достался, по случаю, натовский спальник; оливково зеленого цвета кокон, устаревшей модели. Вопрос в следующем: как узнать на какую температуру он рассчитан (т.е. меня интересуют температуры комфорта и экстрима)? На самом спальнике данная инфа не указана. В тех магазинах, где я видел такие же спальники, продавцы по этому поводу не смогли сказать ничего конкретного... Вообще интересно: на нем не указано ни температур ни какой утиплитель используется (думаю, что синтипон) и сколько его слоев. По ходу еще и тяжелый зараза и слишком длинный; как бы его ушить, чтобы подогнать под рост и по ходу облегчить?

Был подобный.С непромокаемым чехлом сверху и вложеным карематом.Хорошего качества,приятно на ощупь, но... Сплю в палатке, нах его непромокаемость?Вложеный каремат-здорово, но в палатке уже есть...Синтепон осенью-весной - прохладно, летом спальник-кокон-жарко....Короче, подарил другу :eek:
На холодное время себе и жене есть пуховые коконы, состегнуть вместе можно.На лето есть спальники-одеяла синтепоновые,один на каремат, другим укрываться. И те и другие размерами и весом если не на порядок, то в 4 раза точно меньше, чем чудо военно-инженерной мысли 80-х годов выпуска.
  • 0

#679
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Когда зимой спишь в палатке, то и гортекс покрывается инеем будь здоров. Если это все дело намокнет ждать устанете пока высохнет. :smoke:

С Уважением.
  • 0

#680
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Когда зимой спишь в палатке, то и гортекс покрывается инеем будь здоров. Если это все дело намокнет ждать устанете пока высохнет. :rotate:

С Уважением.

А зимой приспособился так- поверх пухового кокона надеваю синтепоновый спальник. И не холодно и что отсыреет не страшно. :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.