Перейти к содержимому

Фотография

Одежда, обувь и амунициядля охоты и рыбалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#641
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

а так же дать возможность в реале примерить на себе а не гадать подойдёт М ка или брать Л .

Это очень здорово! Мало того можно вживую пощупать и понять что это есть такое. Респект! :(

Думаю если всё получится то к сезону будет вся Ситка всех цветов , и всех размеров

Было б неплохо, особенно если по размерам выбор будет.

#642
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Будут размеры и для Гулливеров в стране лиллипутов ....)))

Сообщение отредактировал ALX737: 14.03.2010, 02:11:22

  • 0

#643
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

появились легендарные Охотничьи рюкзаки
Badlands
Глаза разбегаются :-) Я думал это сон :(

С Уважением.


Уважаемый, поделитесь, чем рюкзаки легендарны?
  • 0

#644
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Во, блин...а я тут, думаю - что Ситка никак не реагирует на запрос о дилерстве.... Доболтался...:(
  • 0

#645
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Во, блин...а я тут, думаю - что Ситка никак не реагирует на запрос о дилерстве.... Доболтался...:(

Не знаю, что скажет насчет них Беринжер, но имея 3 штуки этих рюкзаков (разных), скажу, что так же хорошо продуманы, как и Ситка, для охоты самотопом в горах. Кейс для бинокля, это фирмы, вообще штука уникальная и только за него им стоить памятник поставить.
  • 0

#646
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Ситка и не будет реагировать ... у них нет Export license , работать нужно через амеровскую компанию ....))
ПиэС : Крис Эйв оооооч большой тормоз ...)
Рюлзаки Ситки шуршат , шумят на порядок выше Бэдлэндса , вчера сравнивал .
лично пользую Eberlestock X1A

Сообщение отредактировал ALX737: 14.03.2010, 02:44:50

  • 0

#647
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Поэтому я выбрал из трех указанных бэдлэндс - eberlestock - тяжелее при том же об'еме. Их главный козырь - система переноски винтовки на рюкзаке, но повторюсь, мне показался тяжеловатым для свого об'ема, слишком много кордуры.
  • 0

#648
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
ИМХО но не в переноске дело, нести можно и в руках или на ишаке , лошади , вертолёте итд., а в падении , защищённости и сохранности вашей винтовки . Обидно ( как у меня это было ) после падения , обнаружить при стрельбе сломанный приклад. Но как говорится, всё к лучшему сделал себе на Блэйзер , СВДшный приклад , стало гораздо прикладистее ( плюс по моим размерам ) .

Сообщение отредактировал ALX737: 14.03.2010, 03:10:30

  • 0

#649
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



появились легендарные Охотничьи рюкзаки
Badlands
Глаза разбегаются ;) Я думал это сон :(

С Уважением.


Уважаемый, поделитесь, чем рюкзаки легендарны?

Да все просто :-) Badlands (Пустоши) уже 10 лет лидер на рынке охотничьих рюкзаков!
Когда я купил в 2007 году кофр с лямками для переноски винтовки на спине Tasmanian tiger (отделение милитари Tatonka Gmbh) то заинтересовался такими системами. В журнале Калашников N6 2006 прочитал репортаж о выставке IWA 2006 в разделе экипировка, что только две фирмы Tasmanian Tiger и Badlands, шьют свои рюкзаки из спецкордуры с микроворсом которая не шумит и не шуршит. При этом Badlands делает все в камуфляже для охотников.

С Уважением.
  • 0

#650
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Во, блин...а я тут, думаю - что Ситка никак не реагирует на запрос о дилерстве.... Доболтался...:D


Массовая атака казахстанских ахотнегов? :-) Я им тоже писал, писал - мои пальчики устали. Export license... Вот оно че, Михалыч (с)
  • 0

#651
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


Во, блин...а я тут, думаю - что Ситка никак не реагирует на запрос о дилерстве.... Доболтался...:D


Массовая атака казахстанских ахотнегов? :lol: Я им тоже писал, писал - мои пальчики устали. Export license... Вот оно че, Михалыч (с)

:D :-) да еще название страны заканчивается на ....стан - они он этого шарахаются через раз, когда слышат :D
  • 0

#652
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



Во, блин...а я тут, думаю - что Ситка никак не реагирует на запрос о дилерстве.... Доболтался...:D


Массовая атака казахстанских ахотнегов? :lol: Я им тоже писал, писал - мои пальчики устали. Export license... Вот оно че, Михалыч (с)

:D :-) да еще название страны заканчивается на ....стан - они он этого шарахаются через раз, когда слышат :D


Все такие окончания живут в горах. Пусть привыкают.
Киргизстан и Пакисатан вообще уже их земли :(

С Уважением.

Сообщение отредактировал AXAH: 15.03.2010, 11:28:53

  • 0

#653
3-6

3-6
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Для Shturman Vasya

Можно и мне ответить в личку , по очкам волшебным ( видео) вопросы, откуда-как-сколько чтобы заказать...
  • 0

#654
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Дык ссылко ж есть, оттуда и заказывал. :)

#655
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!! Интересует комуфляжная форма и ботинки на весну-осень! Знаю, что стоит это не дешёво, но если кто может посоветовать качественную и не очень дорогую форму, то буду очень признательна!! :confused:
  • 0

#656
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Здравствуйте!! Интересует комуфляжная форма и ботинки на весну-осень! Знаю, что стоит это не дешёво, но если кто может посоветовать качественную и не очень дорогую форму, то буду очень признательна!! :laugh:


почему недешево? если возьмете российский камуфляж, то в тысяч 25, примерно, уложитесь.. Берцы-10 тыс., штаны с верхом столько же, ну и плюс куртка.. все, что иноземное в разы дороже.
  • 0

#657
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Здравствуйте!! Интересует комуфляжная форма и ботинки на весну-осень! Знаю, что стоит это не дешёво, но если кто может посоветовать качественную и не очень дорогую форму, то буду очень признательна!!

А вы случайно ни в какой новый магазин не заходили? А то может уже и приценились к чему, давайте уже адрес. :laugh:

#658
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Все такие окончания живут в горах. Пусть привыкают.
Киргизстан и Пакисатан вообще уже их земли :smoke:


Седня был на семинаре Джека Траута, он как раз поднимал этот вопрос в плане "позиционирования государства" - нас окружают семь - станов и для имиджа страны это очень плохо, т.к. некоторые из них имеют дурную репутацию.
Этот дядька консультирует мегакорпорации и страны уже 40 лет.
  • 0

#659
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений


Здравствуйте!! Интересует комуфляжная форма и ботинки на весну-осень! Знаю, что стоит это не дешёво, но если кто может посоветовать качественную и не очень дорогую форму, то буду очень признательна!! :-/


почему недешево? если возьмете российский камуфляж, то в тысяч 25, примерно, уложитесь.. Берцы-10 тыс., штаны с верхом столько же, ну и плюс куртка.. все, что иноземное в разы дороже.


А качество какое??? и где это всё, за такую цену, можно приобрести??? :)
  • 0

#660
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
На любом базаре толкают обмундирование нашей армии, да плюс еще во многих магазах есть отделы с униформой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.