Перейти к содержимому

Фотография

Одежда, обувь и амунициядля охоты и рыбалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#421
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
В ColdFront по солнцепеку оччч тепло будет ..))
  • 0

#422
frol

frol

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Кстате об амуниции-в Алмате открылся отличный охотничий магазин, в центре, называется МЕРГЕН, там такой отличный выбор товаров-представленны одни из лучших мировых марок одежды и обуви! Оржуия и всего, что с ним связано правда пока нет, но они обещают поступления в ближайшее время!!!
Если кому интересно-маг находится по адресу Калдаякова,уг Айтеке би(по старому-8 марта, уг Октябрьской). Цены кстате там тоже хорошие!

MODERATORIAL [Janik]
Достаточно было в одной теме отпиариться. Перенёс информацию о магазине в закреплённую тему.
+ по п.2.2.4 Правил конференции

Сообщение отредактировал Janik: 03.02.2010, 20:33:05

  • 0

#423
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
frol, это типа реклама такая что ли? :rotate:

по теме: перешел с российского камуфляжа (Сплав) на иноземные бренды, в принципе пока доволен. Куртка м65 от Альфы, штаны оттуда же и пр. Правда, берцы оставил российские от ХСН, т.к. пробовал ту же Черукку - честно говоря не вдохновила совсем. На крепкий мороз (хоть у нас и не Астана) пока ничего не прикупил - имеется только бушлат офицерский РФ. Присматриваю парку какую-нить австрийскую что ли - пока непонятно. А на осень м65 имхо самое то.

Долго искал подходящий РПС - надыбал опять же сплавовский, не смерш конечно, но вроде ничо так :super: Жилет разгрузочный имхо не совсем удобен - нагружаться как вьючное животное не собираюсь точно. Ремни привлекли прежде всего модульностью и возможностью свободно менять подсумки.

Прочитал всю данную тему и соглашусь с некоторыми мнениями о том, что камуфляж в полном смысле этого слова на охоте не так и нужен. Имхо такая расцветка только лишний раз привлекает к себе внимание со стороны соответствующих органов: ага, джип, да еще камуфло, щас начнем 'тщательно' проверять - оно вам нужно? Причем я сам ни разу не браконьер, но подобные встречи нервируют.
  • 0

#424
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

...отличный охотничий магазин...такой отличный выбор товаров...

Ну ну, посмотрели, в основном китайская лабуда, да и ассортимент вяленький. До Коргана с Робинзоном, им ой как далеко ещё. :super:
  • 0

#425
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

по теме: перешел с российского камуфляжа (Сплав) на иноземные бренды, в принципе пока доволен. Куртка м65 от Альфы, штаны оттуда же и пр


А чего тут иноземного то ? Галимый кетай. :super:
PS/ Ты забыл написать броник то чей у тобе? :rotate:

#426
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


...отличный охотничий магазин...такой отличный выбор товаров...

Ну ну, посмотрели, в основном китайская лабуда, да и ассортимент вяленький. До Коргана с Робинзоном, им ой как далеко ещё. :super:

Не согласен, в части "китайской лабуды" - то, что пошито в Китае, ни о чем дурном не говорит, сейчас все там шьют и стоят эти вещи по 500-600$ за еденицу.

Заехал туде седня на не надолго - сразу нашел несколько вещей, которые долго хотел купить, например:
- подкаблучные кошки от KOVEA - сделаны очень добротно и стоят смехотворно мало, взял аж 3 комплекта.
- мешки для освежеванных тушек, предохраняющие от мух, которые мы видим часто на фото наших заокеанских коллег по несчастию
- неплохой выбор перчаток
- есть интересные палатки
- два направления одежды - европейского типа (однотонное) и куча камуфляжаа, включая блокирующий запах человека.
Все представленно "коллекцией", т.е. есть белье (влагоотводящее и согревающее), затем флис, внешние слои.

Все в одной расцветке и расцветок этих несколько.

Любителям "милитари" - у них куча "Про-спековского" снаряжения, много чего в "мультикаме".

Я спросил у персонала кто хозяин, сказали, что он "охотник", что, в общем объясняет некоторые особенности ассортимента, видно что над ним работали.

По оружию сказали, что будут возить "Ремингтон", т.е. есть шанс, что появится неплохое оружие за разумные деньги.
Из лого патронов в глаза бросился "Хорнади" - тож хорошая новость.

В целом - магазин понравился, я думаю у него есть будующее.

Рекомендую.

Гы.... получилось, как реклама.

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 03.02.2010, 20:07:43

  • 0

#427
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Кошки - это хорошо...
Зы - после поста Mr. Accuracy народу прибавится :super: Пойду и я прогуляюсь :rotate:

Сообщение отредактировал Зигзаг: 03.02.2010, 18:55:53

  • 0

#428
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
У нас проблемы в торговле всем чем торгуют в сезонности. Дорога ложка к обеду. Те подвозить товар нужно ко времени года, а если запоздали с таможней или поставкой, то скидывать надо как на западе. Любят создавать видимость изобилия все вытаращат и зимнее и летнее трудно найти что либо. Торговля это искусство угождения покупателю, который одобряет своими дерьгами!
Ясно, что "под ноль" продать все нереально, но добавлять в ассортимент необходимо постоянно.

С Уважением.
  • 0

#429
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

У нас проблемы в торговле всем чем торгуют в сезонности. Дорога ложка к обеду. Те подвозить товар нужно ко времени года, а если запоздали с таможней или поставкой, то скидывать надо как на западе. Любят создавать видимость изобилия все вытаращат и зимнее и летнее трудно найти что либо. Торговля это искусство угождения покупателю, который одобряет своими дерьгами!
Ясно, что "под ноль" продать все нереально, но добавлять в ассортимент необходимо постоянно.


Прелагаю выдвинуть Магистра Иоду в Президенты - говорит красиво, хоть на плакаты тезисы выдергивай :super:

По теме:
Ахан,
для многох сезон еще продолжается до 15 февраля, а через 3-4 недели начнется водоплавающая, так что "обед" еще не кончился :rotate:
  • 0

#430
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Тоже посетил сей магазин. Неплохо если появится еще конкурент уже существующим. Про кетай согласен с мистером точность - это не альфа.

#431
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Забегал в этот магаз. асортимент интересный а вот цены не очень. хотя кое что можно присмотреть
  • 0

#432
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Прелагаю выдвинуть Магистра Иоду в Президенты - говорит красиво, хоть на плакаты тезисы выдергивай :)


Магистр в ентом предмете у нас Вы Юрий Венедиктович! ;) я только бакалавр бакалейщик :rolleyes:

по теме: Имелось ввиду время года (зима) а не охотсезон, который у некоторых волкодавов :-/ вооще не закрывается

С искренним Уважением.
  • 0

#433
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Хех, Вася, броника, к сожалению, нет пока. И шлемов штурмовых тоже :)
А насчет Китая уж извини, если нормальный фабричный - проблем вообще не вижу.
А в этом Мергене как с размерами одежды?? А т о в наших алматинских ормагах минимальный размер 54-56 на всё :rolleyes: типа у кого размер меньше - не наши клиенты?!

Сообщение отредактировал Makarov: 04.02.2010, 09:39:33

  • 0

#434
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А насчет Китая уж извини, если нормальный фабричный - проблем вообще не вижу.

Ну давай расскажи тады, какие высокие технологиии твоя альфа пользует в М65? И скока оно весит . :rolleyes:

#435
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
"Альфа" к сожалению не моя (в смысле обладания фирмой) :rolleyes: Насчет веса не понял - по сравнению с российским бушлатом что ли? Хорошая куртка, не тяжелая :) Нормальная влагостойкая ткань повышенной прочности, ветрозащитные клапаны, утяжка пояса - в принципе все стандартно. Мне ее прислали из Канады - и даже там не чураются Китая, это есть факт.
Сверхвысоких технологий в модели 1965 года в принципе уже быть не может, Вася )))) Мне понравилась харизма и узнаваемость - поэтому и выбрал.
  • 0

#436
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Сверхвысоких технологий в модели 1965 года в принципе уже быть не может, Вася ))))

Федя на дворе 2010 год. :rolleyes: Проснись, наконец то. :)

Мне понравилась харизма и узнаваемость - поэтому и выбрал

И кого в тебе узнают? А что м65 не тяжелая с интересом узнал, взвесить чтоли для примера.

#437
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Да нормальная она по весу - в чем проблема?? В сравнении с чем вообще?
А из новья ничего стОящего не приглядел - поэтому на м65 остановился.

з.ы. меня Айдар зовут, Федя здесь нипричем )))

Сообщение отредактировал Makarov: 04.02.2010, 11:01:43

  • 0

#438
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Да нормальная она по весу - в чем проблема?? В сравнении с чем вообще?

В сравнении с современной одеждой.

А из новья ничего стОящего не приглядел - поэтому на м65 остановился.

Ню-ню.

з.ы. меня Айдар зовут, Федя здесь нипричем )))

Также как и Вася. :rolleyes:

#439
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
глюг

Сообщение отредактировал Курт: 04.02.2010, 11:17:45


#440
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
я консервативен, поэтому м65 скорее субъективный выбор, а не объективный - дальше видно будет. повторюсь, что в наших ормагах выбор одежды оставляет желать лучшего. как в плане размеров, так и ассортимента.

Сообщение отредактировал Makarov: 04.02.2010, 11:17:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.