Перейти к содержимому

Фотография

Одежда, обувь и амунициядля охоты и рыбалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#401
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Да там летнего собственно только Accent да Core бельишко/ Кароч, примерно через месяц отпишусь в Барахолке. Цены обещаю божеские.
  • 0

#402
V-MAX FANAT

V-MAX FANAT
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Да там летнего собственно только Accent да Core бельишко/ Кароч, примерно через месяц отпишусь в Барахолке. Цены обещаю божеские.


Летом, 004-й писал, у него Нимбус хорошо отработал, как дождевик для активных перемещений.
У вас будет такое?
Если планируется "как бизнес", то какой будет розничный ценник по отношению к рекомендуемым на сайте Ситка, ценам?
Просто думаю - или заказывать напрямую или поддерживать "местного дилера" :)
  • 0

#403
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Сейчас вместо Нимбуса выпускаются куртки Stormfront или Stormfront lite. По цене заранее говорить сложно, но будет дешевле чем на Кабеласе. Самым главным плюсом, ИМХО, будет являться то, что товар будет с США (никакой китайской отбраковки) и его можно будет померить и пощупать и не ждать месяц наземной доставки, не платить полцены за воздушную доставку и не ограничивать себя суммой в $1000.

Чтобы исключить непонимание: цена непосредственно товара будет ниже того же на Кабеласе. Понятно, что в конечную цену товара здесь будут включены доставка+таможня+профит. В общем, никто по 100% и даже по 50% накручивать не собирается.

Сообщение отредактировал Зигзаг: 22.01.2010, 17:02:54

  • 0

#404
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

его можно будет померить и пощупать

Вот это очень не плохо. :)

#405
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Вот только размеры Medium Regular (48-50 по нашему на рост до 175) и Extra Large :) да и на пробу привзли мало.


С Уважением.


Ахан, а как по вашему, какие размеры нужны?


Ну неплохо бы еще Large regular и по длинне tall во всех размерах.


С Уважением.
  • 0

#406
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Ну наконец то давно пора обогнать Россию :) У нас же горный регион

С Уважением.
  • 0

#407
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Еще кто-нибудь бы Remingtonы 700 привез дешевые было бы здесь как в канаде :)

С Уважением.
  • 0

#408
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Ну неплохо бы еще Large regular и по длинне tall во всех размерах.


С Уважением.


Учтем. Я смотрю, все мужчины крупные :)
  • 0

#409
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



Ну неплохо бы еще Large regular и по длинне tall во всех размерах.


С Уважением.


Учтем. Я смотрю, все мужчины крупные :)


Да нет я то мелкий 175, просто ascent (восхождение-англ.) взял regular? они то мне как раз, но летом клещи :-) еще бы tall прикупил пусть длинее будут подрежу :)


С Уважением.
  • 0

#410
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Да и еще бы Доджей RAM ктонибудь привез по 23 000 тугриков, причем с салона новых. :)
  • 0

#411
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Да и еще бы Доджей RAM ктонибудь привез по 23 000 тугриков, причем с салона новых. :)


Это не кчему у нас прадо-пикап есть :-)
  • 0

#412
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

пусть длинее будут подрежу :)


А вот подрезать не стоит - расползутся. Или у вас есть laser cutter & microtape seamer? :-) ИМХО, лучше фонарики, а для пущего антуражу Stormfront gators! :)
  • 0

#413
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Кста, все размеры и модели есть только в Оптифэйде, как вам?

Сообщение отредактировал Зигзаг: 22.01.2010, 17:22:36

  • 0

#414
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Кста, все размеры и модели есть только в Оптифэйде, как вам?


НУ лучше дождаться тогда расцветку Forest и однотонное термобелье привезти - это пойдет! Ну ненужен нижний слой в камуфляже!?????. Фонарики Оптифейд shtorm и большие рюкзаки тоже пойдут ИМХО.

Вот еще coldfront есть серия так вот ее носить только когда глубокий снег и морозец и потому я бы взял в расцветке однотонной серой.


С Уважением.

Сообщение отредактировал AXAH: 22.01.2010, 17:30:19

  • 0

#415
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Да и еще бы Доджей RAM ктонибудь привез по 23 000 тугриков, причем с салона новых. :)


Это не кчему у нас прадо-пикап есть :-)

так можно и до УАЗа дойти, годов 64 типа с консервации
  • 0

#416
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
1. Термобелье под вопросом. Одевал Under Armour под 90% - как-то не то, пот не уходил. Одел потом Core Zip T - ощущения лучше, кожа дышала лучше. Как кажется, Ситка работает лучше, если все слои Ситка. Привезу по комплекту Core и Traverse на пробу, посмотрим. А так конечно, термобелья в магазинах полно на всякий вкус и кошелек.

2. Когда б я не лазил по ситкиному сайту, я видел опцию расцветки charcoal (темно-серый), но ни разу сайт не показал мне одежду в этой расцветке - только Оптифэйд, ММ и пр. Из моих знакомых и там и здесь, тоже никто не видел Ситку в однотонной расцветке.

3. Coldfront - та же история как в пункте 2. ИМХО, сверху маскхалат нужно, синтетический самый легкий. Кроме того, Coldfront мне кажется неоправданно дорогим...

Сообщение отредактировал Зигзаг: 22.01.2010, 17:51:54

  • 0

#417
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
На зиму по моем лучше взять что ниб из АркТерикса светлого или белого цвета и не париться с мас. халатом.
  • 0

#418
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

На зиму по моем лучше взять что ниб из АркТерикса светлого или белого цвета и не париться с мас. халатом.


У меня костюм белый BURTON штаны и куртка, но пока залезешь на горку мокрый все течет. Arc'teryx белое не делает к сожалению только минерал цвет, а штаны все черные или коричневые. :)


С Уважением.

Сообщение отредактировал AXAH: 22.01.2010, 18:00:07

  • 0

#419
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Цвет carbide по моем неплохо смотрится
http://www.arcteryx....s/Gamma-SK-Pant
  • 0

#420
V-MAX FANAT

V-MAX FANAT
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

На зиму по моем лучше взять что ниб из АркТерикса светлого или белого цвета и не париться с мас. халатом.


Не согласен. Белье в камо - обязательно. Очень часто днем прешь по солнцепеку в нем, а маск-халат всегда можно накинуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.