Перейти к содержимому

Фотография

Одежда, обувь и амунициядля охоты и рыбалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#341
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Mr. Accuracy,
не подскажете, где в Алмате можно взять грамотный спрэй для Ситки?
Для нанесения на ткань и для стирки...


В Лимпопо (Сейфулина-Курмангазы) есть и то и другое, фирмы TOKO помоему.

Еще. в супермаркетах, есть средства для стирки тканей с мембранами фирмы DONAL, помоему.

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 29.09.2009, 14:33:26

  • 0

#342
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Большое спасибо! Но сейчас нужен именно серый с "цифровой" сероватой окраской, американский вариант.

магазина "База-V" и магазин "снаряга", оба находятся по сатпаева, между руднева и баумана.
  • 0

#343
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Большое спасибо! Но сейчас нужен именно серый с "цифровой" сероватой окраской, американский вариант.


Видел я такие в магазине на Дзерджинского-Октябрьская (напротив Технодома) - китайские, но относительно недорого. В Каркаре есть два бутика на втором этаже. На Карсити тоже магазинчик. Или поищите здесь , пять дней доставка.
В городе много мест где такие вещи продают.

Сообщение отредактировал Nevis: 29.09.2009, 15:53:22

  • 0

#344
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Mr. Accuracy,
не подскажете, где в Алмате можно взять грамотный спрэй для Ситки?
Для нанесения на ткань и для стирки...


В Лимпопо (Сейфулина-Курмангазы) есть и то и другое, фирмы TOKO помоему.

Еще. в супермаркетах, есть средства для стирки тканей с мембранами фирмы DONAL, помоему.


Благодарствую!
  • 0

#345
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Где можно найти ткань типо камуфляж что бы был асортимент. Видел в виде деревьев и листвы хочу салон обшить в авто
  • 0

#346
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Где можно найти ткань типо камуфляж что бы был асортимент. Видел в виде деревьев и листвы хочу салон обшить в авто

На барахле, где ткани продают, пушукайте там в этом году брал, для чехлов, ещё на Чапаева-Шипченко внизу под магазином, есть текстиль, выбор правдо что там что там не большой, но есть.
  • 0

#347
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Где можно найти ткань типо камуфляж что бы был асортимент. Видел в виде деревьев и листвы хочу салон обшить в авто

Чапаева-Шевченко, в подвале.
  • 0

#348
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А где продают, маскировочную накидку или сетку для стрелка.
  • 0

#349
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
здесь
  • 0

#350
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Зашел в ЛимпопУ, выкладывали новинку, а может и не новинку, производитель Icebreaker, термобелье из чистой шерсти, кто что слышал о производителе?
порядок цен таков примерно верх и низ 20 000 денег,

Сообщение отредактировал ar4: 23.10.2009, 14:23:48

  • 0

#351
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
я б не заморачивался на шерсти, мой выбор все таки чистая синтетика, полипропилен. Хотя на вкус и цвет фломастеры разные.

#352
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Зашел в ЛимпопУ...

Вот примерно то, что пытался объяснить тобе в аське. Интересно для общего развития:
http://forum.ussocom...p?showtopic=302
Хоть и чужой форум, но надеюсь на отсутствие плюса. :-)

#353
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
вопрос не о вкусе, как Вы уже поняли, а в применении, супротив шерсти ни 4его не имею, посему рассматриваю как и предложенный Вами вариант, так и шерсть, по4ему бы и нет

ps страница мега тяжелая, пока открыл, 4уть не уснул :-)

Сообщение отредактировал ar4: 24.10.2009, 19:59:13

  • 0

#354
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Тады поиском про PCU и ECWCS. :-) А про шерсть, так оно мну не нравится, поэтому если вам подходит - покупайте.

#355
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Тады поиском про PCU и ECWCS. :) А про шерсть, так оно мну не нравится, поэтому если вам подходит - покупайте.


а вот такое кто нить пользовал? :-)
  • 0

#356
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

а вот такое кто нить пользовал? :)

моветонище... да простит меня Денис911 :)
Бери все туристическое охоницко рыболовное ... ну я же тебе говорил :)

Сообщение отредактировал Stanley: 26.10.2009, 16:27:50

  • 0

#357
Суровый

Суровый
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ, кто подскажет где можно купить или заказать в Алматы зимнюю теплую хорошую обувь больших размеров (типа унт и прочее)?
  • 0

#358
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
вообще сделал вывод, надо иметь два комплекта одежды типа зима и лето и пипец... Я же блин купил дешевую зимнюю и мучаюсь в ней, в мороз холодно, в районе 0 жарко пипец... Лето купил натовское типа, в принципе доволен... пришлось купить дождевик натовский, с подкладом до минус 20 думаю будет держать...
Когда кстати покупал дождевик (сделан в Парагвае), объехал штук так 5 магазинов, цены везде разные... при чем на одно и тоже... даже на Сатпаева все известные магазины стоящие рядом цена разнилась на 30%)). Не поленитесь объехать все.
Кстати байка ходит что на барахолке (где не был уже более 7 лет) есть контейнеры где тоже самое но дешевле типа в разы, так ли это?
  • 0

#359
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

вообще сделал вывод, надо иметь два комплекта одежды типа зима и лето и пипец... Я же блин купил дешевую зимнюю и мучаюсь в ней, в мороз холодно, в районе 0 жарко пипец... Лето купил натовское типа, в принципе доволен... пришлось купить дождевик натовский, с подкладом до минус 20 думаю будет держать...
Когда кстати покупал дождевик (сделан в Парагвае), объехал штук так 5 магазинов, цены везде разные... при чем на одно и тоже... даже на Сатпаева все известные магазины стоящие рядом цена разнилась на 30%)). Не поленитесь объехать все.
Кстати байка ходит что на барахолке (где не был уже более 7 лет) есть контейнеры где тоже самое но дешевле типа в разы, так ли это?


Так, но есть там как китайщина несусветная, так и что то терпимое, но больше бу!

еще есть дядяВаня, что с Адема, у него цена на некоторые товары, также разняться

при выборе не упускайте из виду состояние, нового или б/у товара, помимо производителя :rotate:
  • 0

#360
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
есть контейнер за Яляном...там продают горнолыжную снарягу и другое для всех..но цены надо знать и сравнивать..
искал трости ходовые- на барахолке стоят 1600тенге за 1шт(говнянные).. фирменные в Лимпопо стоят 5тыс пара..грят в Скале есчо дешевле
искал приличный налобник..есть только в магазинах(от 3-9тыс) - барахолка - отстой полный(по 500тенге)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.