Перейти к содержимому

Фотография

Enough?Кина не будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
kopcap

kopcap
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Почему у меня создается ощущение, что большинству из вас лишь бы кого-нить обосрать, сорри за грубость, но выглядит это именно так   :)

Ну если человек ни петь ни играть толком не умеет, что же еще остается делать?  ;)
  • 0

#22
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Вчера смотрела какой-то фильм с Джей Ло. Она там играет какую-то маньячку - убийцу - психопатку...

фильм называется "Поворот" / The Turn
будет точнее сказать,
что играет в нем Шон Пен,
а Лопез служит посредственным дополнением.
однако, нужно отдать ей должное:
она порою умеет оказаться
в хорошем фильме
с хорошими актерами.
как в фильме ?Кровь и вино?.
да, кажется, так называется.
с Джэком Николсоном.

Смысл я так и не узрела... а может потому что начала смотреть с середины?   :)

дабы узреть сюжетную цепочку
рекомендую посмотреть фильм с самого начала ;о)
  • 0

#23
researcher

researcher
  • Гость
  • 9 сообщений
Ну вот, фильм и показали, лучше бы обсуждали то, что увидели.
  • 0

#24
De Niro

De Niro
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ЭЭЭЭ.... Ну  вы чё.Да это фигень какая-то, а не фильм.Не внатуре это девчачий фильм.Ну как можно научиться драться как , Брюс ЛИ за 1 месяц а потом отхренячить здоровенного мужика, а перед эти лазить под потолком как Spiderman.Вообщем полная несуразица. :)
  • 0

#25
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Ну вот, фильм и показали, лучше бы обсуждали то, что увидели.


Сама еще не ходила, из-за недостатка времени, но и рецензия - Сильная женщина - мечта поэта! (от Экспресс-К) - меня тоже как-то не сподвигает на просмотр. Похоже, что надо сделать голосовалку и в статистических данных увидеть на сколько хорош фильм.  :)
  • 0

#26
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Глупая тетка Лопес! За мои 600 тенге она должна была его минут сорок колошматить! А она его раз и ушатала! А больше смотреть-то было не на что...
  • 0

#27
mishelle

mishelle
  • Гость
  • 12 сообщений

ЭЭЭЭ.... Ну  вы чё.Да это фигень какая-то, а не фильм.Не внатуре это девчачий фильм.Ну как можно научиться драться как , Брюс ЛИ за 1 месяц а потом отхренячить здоровенного мужика, а перед эти лазить под потолком как Spiderman.Вообщем полная несуразица. ;)


Мой парень сказал примерно то же самое!
Кстати, девчонкам фильм тоже не нравится, если на то пошло :)
  • 0

#28
mishelle

mishelle
  • Гость
  • 12 сообщений
to irina: что касается рецензий "ЭкспрессК", их пишет мальчик, с которым я учусь....Не советую сильно прислушиваться к ним :)
  • 0

#29
Lila

Lila
  • Гость
  • 5 сообщений
Сама удивилась: мне ЭТО понравилось!
Фильм, правда, неплохой. Дженнифер, конечно, тут не при чем, скорее наоборот - другая актриса на ее месте могла бы сделать фильм еще более сильным.
Но сам сюжет, заложенные в сценарии эмоции... История захватывает на самом деле - и дело не в феминизме, переживаешь за героев чисто по-человечески.    :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.