Перейти к содержимому

Фотография

Enough?Кина не будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
А что, сей фильм у нас так и не покажут?
  • 0

#2
wasabi

wasabi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
покажут. примерно в ноябре. а что тебе нравится Джей Ло? как актриса она мне не внушает никакого доверия. понравилась только однажды. в одном фильме с Джеком Николсоном, где она играла служанку. но это было на заре ее актерской карьеры. сейчас прочно утвердившийся за ней имидж секс-символа и подруги крутого черного парня мешает воспринимать ее как-то иначе. по-моему ее участие только запороло многие фильмы.
кстати, это проблема многих известных певиц. Мадонна, например. классная тетка, но актриса никудышная. о Бритни вообще молчу.
  • 0

#3
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Да, многострадальный и все время отодвигаемый фильм "С меня хватит" - будет в сети Отау Синема 15-16 ноября.
  • 0

#4
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Тётка JLo бодрая, смотреть на неё приятно, но не в ней дело : )

Фильм обещает быть со смыслом, надо бы посмотреть...

2Irina
Спасибо!
  • 0

#5
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Тётка JLo бодрая, смотреть на неё приятно

:p

#6
Gurmilka

Gurmilka
  • Гость
  • 9 сообщений

...и подруги крутого черного парня ...


щас она вроде как подруга крутого белого парня :p
  • 0

#7
mishelle

mishelle
  • Гость
  • 12 сообщений
Посмотрела недавно Enough. По-моему, у Дженифер Лопес пока только два стоящих фильма - "Клетка" и "Свадебный переполох". Enough - обычный американский фильм, ратующий за феминизм, хотя посмотреть его все-таки стоит. Хотя бы потому, что Джей Ло там такая симпатяга, да и сам фильм получше, чем "Глаза ангела" или "Поворот" (оба с ее участием). А в целом фильм слабоват..
  • 0

#8
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

покажут. примерно в ноябре. а что тебе нравится Джей Ло? как актриса она мне не внушает никакого доверия. понравилась только однажды. в одном фильме с Джеком Николсоном, где она играла служанку.
кстати, это проблема многих известных певиц. Мадонна, например. классная тетка, но актриса никудышная. о Бритни вообще молчу.

Мне тоже кажется, что Джей ЛО как актриса никудышная, кстати, даже в том фильме с Джеком. По сути он сам и вытянул этот фильм
А вот Бритни тематичная, хотя  актерских талантов тоже днем с огнем не найдешь  :p
  • 0

#9
Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Посмотрела недавно Enough. По-моему, у Дженифер Лопес пока только два стоящих фильма - "Клетка" и "Свадебный переполох".

 Разве "Клетка" - это фильм? Длиннючий клип с упором на физиологию человеческого восприятия - цвет, громкий звук, движение... Полный отстой..  :p
  • 0

#10
mishelle

mishelle
  • Гость
  • 12 сообщений
О вкусах не спорят, Шико: мне Клетка очень понравилась;)
А Дженифер вы зря ругаете: есть актрисы и похуже...которые к тому же не поют, и не танцуют :p
  • 0

#11
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А вы заметили некую тенденцию? Все певицы мечтают стать актрисами, а актрисы  певицами  :p
  • 0

#12
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

А вы заметили некую тенденцию? Все певицы мечтают стать актрисами, а актрисы  певицами  :p


"У каждого свои недостатки"  ;)
  • 0

#13
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

О вкусах не спорят, Шико: мне Клетка очень понравилась:D
А Дженифер вы зря ругаете: есть актрисы и похуже...которые к тому же не поют, и не танцуют :p

В этой связи весьма достоин уважения Карлос Сантана.
Он афигенно лабает на гитаре, а петь не умеет. На запись вокала приглашает всякоразных певцов и певуний. РЕШПЕКТ.
А эта шаФФка??? Ни петь, ни в кино снимаЦЦа не умеет.
Большинство хочет ее "жопу слушать".
Противно мля ;)

#14
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

О вкусах не спорят, Шико: мне Клетка очень понравилась:D
А Дженифер вы зря ругаете: есть актрисы и похуже...которые к тому же не поют, и не танцуют :p

В этой связи весьма достоин уважения Карлос Сантана.
Он афигенно лабает на гитаре, а петь не умеет. На запись вокала приглашает всякоразных певцов и певуний. РЕШПЕКТ.
А эта шаФФка??? Ни петь, ни в кино снимаЦЦа не умеет.
Большинство хочет ее "жопу слушать".
Противно мля :D

Считается!!  ;)
  • 0

#15
mishelle

mishelle
  • Гость
  • 12 сообщений
Почему у меня создается ощущение, что большинству из вас лишь бы кого-нить обосрать, сорри за грубость, но выглядит это именно так   :p
  • 0

#16
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Вот читаю я вас народ и думаю - стоит мне смотреть этот фильм или нет... По отзывам в прессе вроде неплохой фильм, послушаешь вас сплошной тостой. А что кто-то уже видел этот фильм на "пиратах" - ну здесь сравнивать не с чем... Думаю нужно дождаться проката, а тогда уж посмотрим...
P.S. С клеткой можно сравнить подобное диво? :p
  • 0

#17
mishelle

mishelle
  • Гость
  • 12 сообщений
to Periodista: Я видела фильм, но не на "пиратах". На диске, с хорошим качеством. Мое мнение таково: если любишь Джей Ло до безумия, фильм скорее всего вызовет положительные эмоции, понравится, короче :D  Ну, а если, ты любишь хорошие фильмы, то в кино ходить не советую :p  Правда, это только мое мнение ;)
  • 0

#18
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вчера смотрела какой-то фильм с Джей Ло. Она там играет какую-то маньячку - убийцу - психопатку. Странное такое кино. Весь фильм она со своими многочисленными любовниками отчаянно суетится, а конец из разряда "в общем все умерли". Смысл я так и не узрела... а может потому что начала смотреть с середины?   :)
  • 0

#19
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Вчера смотрела какой-то фильм с Джей Ло. Она там играет какую-то маньячку - убийцу - психопатку. Странное такое кино. Весь фильм она со своими многочисленными любовниками отчаянно суетится, а конец из разряда "в общем все умерли". Смысл я так и не узрела... а может потому что начала смотреть с середины?   :)

наверно имееца в виду поворот - U-Turn...
да смотреть надо с начала, там много чего закручено...
фильм мне понравился, причем не дженниферой лопез, имхо любая актриса так же сыграла бы.
против дженни ничего не имею, просто не мой тип, и как актрису ее не воспринимаю. скучна, бледноватенька, никаких особых заслуг - по мне так и пела бы...
  • 0

#20
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
А никому не кажется, что на полакате Enough JLo сильно смахивает на молодую Русланову?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.