Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#34529286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие. 

 

© Рррра


Сообщение отредактировал PIRATE: 06.01.2017, 18:55:07

  • 0

#161
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

подождать мужа,чем просить кого-то))) 
 ну ждите))))) я тоже когда то не любила просить)))) а сейчас поняла  что дядьки то любят быть рыцарями))так почему не дать им шанс проявить себя)))))))))
  • 0

#162
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

подождать мужа,чем просить кого-то))) 
 ну ждите))))) я тоже когда то не любила просить)))) а сейчас поняла  что дядьки то любят быть рыцарями))так почему не дать им шанс проявить себя)))))))))

 

Да ,вы правы,ведь это же их природа ))))


  • 0

#163
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Здравствуйте!

Завтра буду катать посты с просьбой помочь мне, внезапно, нежданно ставшей бабушкой...

Так вот, моя доча и мой зятёк сотворили чудеса...

В прошлом году, удочерила "дочу"-болонку, по кличке Тутти. Стерилизованную, как мне сказали и только после операции со шрамиком. Благополучно сменив место жительства, моя Тутти вышла замуж за первого охранника дома моей матери, дворового кобеля по кличке Тахир. Естественно, сюрпризов никто не ждал. И вот месяц назад...внезапно утром мы нашли нашу Тутти с глазами в пять копеек в окружении 4-х щенков. Пережив тихий шок, позвонив тому кто мне подарил Тутти повергла в шок и самого дарителя. Наш Тахир прифигел от того, что стал отцом нашел выход-гордо нассал на ковер и уползая под стол закрыл за собой скатертенку.
Три запяте четырнадцать многоточие ля.ь ля.ь

Прикреплённые изображения:

  • DSC00348(1).JPG
  • MTWcaZ7gyns.jpeg
  • DSC00341(1).JPG
  • DSC00342(1).JPG
  • DSC00343(1).JPG

  • 4

#164
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Зззбамка,поздравляю. :) Помню я твои вопли по поводу пропажи любимой болонки. А она тебе подарочек-нежданчик готовила.

Сообщение отредактировал Bell Pepper: 19.10.2015, 21:36:49

  • 0

#165
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

с просьбой помочь мне,
 ЧЕМ ПОМОЧЬ ТО? :D  пыс. я то подумала шо у тебя какой великовозрастный ребенок объявился))))
  • 0

#166
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Как чем помочь? Найти теперя надо детям домик с доброй хозяйкой. Куда мне столько собак в квартиру. На улице жить такие чудо-малышки не могут. Роста будут не большого. Пацан ужо пристроен соседке. Остались девчюшки. В хорошие, добрые, ласковые руки ...
  • 0

#167
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Найти теперя надо детям домик с доброй хозяйкой
:D очень непростое ты се занятие выбрала)))) расскажи лучше как сама? как дети? 
  • 0

#168
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Збам тебе.

Сообщение отредактировал Bell Pepper: 19.10.2015, 22:35:21

  • 2

#169
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я не выбирала. Меня заставили. Шо терь делать итить за ногу...
Сама работу работаю. Дети ветрянку поймали снова. Ходят в зеленке. Вроде всё. Работа-дом, дом-работа, щенки, в голове одни маты...
  • 0

#170
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Белла пост в тему. Это было первое о чем я подумала, когда щенков увидела. Подлец...(глядя в испуганные глаза Тахира)
  • 0

#171
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Дети ветрянку поймали снова.
 как это..она ж один раз бывает
  • 0

#172
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

 

бедный ребенок :faceoff:


  • 0

#173
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

доброе утро :hi:

oDdzNic5j7Y.jpg


  • 0

#174
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Как чем помочь? Найти теперя надо детям домик с доброй хозяйкой. Куда мне столько собак в квартиру.

Збамчик, может,  в клинику их отнести к тем "мастерам"-стерилизаторам?

 

Утречка всем! 


  • 0

#175
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Всем привет!

она ж один раз бывает
 

Сын только с третьего раза качественно "проветрился" и на этом успокоился, а так ... Два раза была какая то несерьезная ветрянка и тока на третий раз всерьез. Интервалы - по 1,5-2 года. 


  • 0

#176
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

привет всем!

бедный ребенок :faceoff:

это ужасно. моя дочь тени своей боялась. маленькая была совсем. я даже не знаю от чего это... как то вдруг это БАЦ и случилось. самое смешное, что исцелились после заговора. что то над ней пошептали...и прошло. вот ведь как бывает.


  • 0

#177
Happiness1310

Happiness1310
  • Гость
  • 16 сообщений

Доброе утро! Не знаю правильно ли я пишу) в тему или нет...но раз тема называется разговор по душам....как начать жить счастливо сейчас? вроде бы начинаю но постоянная апатия...вроде и МЧ есть...но не давно сильно поругались и теперь не общаемся...что то не ладится совсем...как настроиться? вроде начинаю но быстро перегораю...


  • 0

#178
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

что то не ладится совсем...как настроиться?
нужно пережить этот момент. и начинать просто гулять по улице, общаться с хорошими, веселыми друзьями, смотреть комедии, читать книги. искать позитивные моменты жизни и радоваться им. а когда хочется плакать - то плакать, пока легче не станет. выход отрицательной энергии тоже должен быть. я так думаю)))
  • 1

#179
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

вроде и МЧ есть...но не давно сильно поругались и теперь не общаемся...что то не ладится совсем...как настроиться? вроде начинаю но быстро перегораю...

Может, ругаться не надо? Для начала. А то странная какая то апатия- жить- апатия, а ругаться- ничего, можно.


  • 0

#180
Happiness1310

Happiness1310
  • Гость
  • 16 сообщений

 

вроде и МЧ есть...но не давно сильно поругались и теперь не общаемся...что то не ладится совсем...как настроиться? вроде начинаю но быстро перегораю...

Может, ругаться не надо? Для начала. А то странная какая то апатия- жить- апатия, а ругаться- ничего, можно.

 

да я с ним не собиралась ругаться...просто так получилось...слово за слово...я знаю что  и я виновата, но и он спровоцировал...теперь хожу скучаю.стараюсь отвлечься..но через силу все делаю...я старалась всегда сглаживать, уступать....я поняла что я начала терять свою женскую энергию из за всего этого...в общем превратилась в сварливую тетку...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.