Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#34529286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие. 

 

© Рррра


Сообщение отредактировал PIRATE: 06.01.2017, 18:55:07

  • 0

#181
Happiness1310

Happiness1310
  • Гость
  • 16 сообщений

 

что то не ладится совсем...как настроиться?
нужно пережить этот момент. и начинать просто гулять по улице, общаться с хорошими, веселыми друзьями, смотреть комедии, читать книги. искать позитивные моменты жизни и радоваться им. а когда хочется плакать - то плакать, пока легче не станет. выход отрицательной энергии тоже должен быть. я так думаю)))

 

это да все понятно...просто я 4 года назад тупо уехала со своего города, чтобы забыться..начать свою жизнь...теоритически я понимаю что в новую жизнь со старыми мыслями я не смогу жить счастливо..что нужно работать над с собой. За эти 4 года я так и не приобрела друзей...как бы я все понимаю, и делаю..те же книжки, фильмы, спорт и тд..но потом все равно пустота в душе...


  • 0

#182
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Влюбиться тогда надо!


  • 1

#183
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Влюбиться тогда надо!

и мне надо :D а как? мне кажется , что чем старше человек , тем сложнее это сделать :faceoff:


  • 1

#184
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

Влюбиться тогда надо!

и мне надо :D а как? мне кажется , что чем старше человек , тем сложнее это сделать :faceoff:

это нужно всем)  и это не зависит от возраста :idea:  - это я вам по себе скажу.  просто должен найтись именно  ТВОЙ человек. так вот чик-чик и сложилось)))


  • 0

#185
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Влюбиться тогда надо!

и мне надо :D а как? мне кажется , что чем старше человек , тем сложнее это сделать :faceoff:
это нужно всем)  и это не зависит от возраста :idea:  - это я вам по себе скажу.  просто должен найтись именно  ТВОЙ человек. так вот чик-чик и сложилось)))
Главное дождаться своего человека. , не размениваться по мелочам ))
А свой рано или поздно найдется)) нужно верить в это)
С которым будет комфортно во всех отношениях ))
  • 3

#186
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений



Влюбиться тогда надо!

и мне надо :D а как? мне кажется , что чем старше человек , тем сложнее это сделать :faceoff:
это нужно всем) и это не зависит от возраста :idea: - это я вам по себе скажу. просто должен найтись именно ТВОЙ человек. так вот чик-чик и сложилось)))
Лео насоветуешь щас. Женатиков на всех не хватит. Мож там и депрессует жена одного из тех,кого ты чик чик.

#187
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А свой рано или поздно найдется))
 а поздно то нафиг уже и надо :D
  • 0

#188
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

 

А свой рано или поздно найдется))
 а поздно то нафиг уже и надо :D

 

ну а вдруг... надо будет.. да еще как)) 


  • 0

#189
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

если человек в отношениях начал депрессировать... значит пора задуматься, почему это так и зачем ему эти отношения. нужно ли что то менять или меняться самому. отношения между людьми должны приносить радость. в идеале, конечно.

а просто так полялякать мы все мастера :D .


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 20.10.2015, 15:28:18

  • 0

#190
Happiness1310

Happiness1310
  • Гость
  • 16 сообщений

если человек в отношениях начал депрессировать... значит пора задуматься, почему это так и зачем ему эти отношения. нужно ли что то менять или меняться самому. отношения между людьми должны приносить радость. в идеале, конечно.

а просто так полялякать мы все мастера :D .

да возможно вы правы) но я чувствую что мне надо поменять себя в лучшую сторону...все это заметили, какая я была лет 5 назад какая сейчас..ну флаг мне в руки будем работать...с песней и вперед!))


  • 0

#191
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

какая я была лет 5 назад какая сейчас.
 никто не может быть одинаковым на протяжении всей жизни.....люди меняются и жизнь тоже.....
  • 0

#192
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

какая я была лет 5 назад какая сейчас.
 никто не может быть одинаковым на протяжении всей жизни.....люди меняются и жизнь тоже.....

это правильно :)    просто желательно и самой  меняться в лучшую сторону и жизнь свою тоже менять тоже в лучшую))

хочется же создать такой микро-мир - где все счастливы, здоровы, веселы и хороши собой))


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 20.10.2015, 16:09:51

  • 0

#193
Happiness1310

Happiness1310
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

какая я была лет 5 назад какая сейчас.
 никто не может быть одинаковым на протяжении всей жизни.....люди меняются и жизнь тоже.....

это правильно :)    просто желательно и самой  меняться в лучшую сторону и жизнь свою тоже менять тоже в лучшую))

хочется же создать такой микро-мир - где все счастливы, здоровы, веселы и хороши собой))

 

вот вот.... и у меня настрой и настроение такое что я все хочу сделать меняться и тд...но прихожу домой..все я сдуваюсь)))) возможно мне нужен сильный толчок и сила воли)


  • 0

#194
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я все хочу сделать
 у вас есть какой то план? как вы собрались меняться? по мне так это просто начать мыслить по новому.... для этого не обязательно находиться дома))))это можно делать где угодно))))даже в сортире))))))
  • 0

#195
Happiness1310

Happiness1310
  • Гость
  • 16 сообщений

 

я все хочу сделать
 у вас есть какой то план? как вы собрались меняться? по мне так это просто начать мыслить по новому.... для этого не обязательно находиться дома))))это можно делать где угодно))))даже в сортире))))))

 

я начала ходить к психологу)) (это надо же так себя довести)...заниматься йогой, мне нравится этот вид спорта...начать читать полезные книжки, уже наверное год как забросила....а так я еще вяжу крючком, научилась сама по интернету..пока сидела без дела ждала приглашение от работы..тоже одна из йог для мозга))  что еще можете посоветовать?)


Сообщение отредактировал Happiness1310: 20.10.2015, 16:45:10

  • 0

#196
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что еще можете посоветовать?)
 просто начать мыслить по новому ;)
  • 0

#197
Happiness1310

Happiness1310
  • Гость
  • 16 сообщений

 

что еще можете посоветовать?)
 просто начать мыслить по новому ;)

 

))) окей)) главное начать))


  • 0

#198
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 

какая я была лет 5 назад какая сейчас.
 никто не может быть одинаковым на протяжении всей жизни.....люди меняются и жизнь тоже.....

это правильно :)    просто желательно и самой  меняться в лучшую сторону и жизнь свою тоже менять тоже в лучшую))

хочется же создать такой микро-мир - где все счастливы, здоровы, веселы и хороши собой))

 

вот вот.... и у меня настрой и настроение такое что я все хочу сделать меняться и тд...но прихожу домой..все я сдуваюсь)))) возможно мне нужен сильный толчок и сила воли)

 

Ну, так и не приходите, только ночевать заходите. И улучшаться.

Чот йога не слабовато? Может, индивидуально с тренером? Двойной эффект, ткскзать.... И руки заняты, и попа накачалась....


Сообщение отредактировал Svechka: 20.10.2015, 17:17:46

  • 0

#199
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Влюбиться тогда надо!

и мне надо :D а как? мне кажется , что чем старше человек , тем сложнее это сделать :faceoff:

 

:D Помнишь, в "Москве"- уже все недостатки видно!

-А у него нет недостатков!!!


  • 0

#200
Happiness1310

Happiness1310
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

 

 

какая я была лет 5 назад какая сейчас.
 никто не может быть одинаковым на протяжении всей жизни.....люди меняются и жизнь тоже.....

это правильно :)    просто желательно и самой  меняться в лучшую сторону и жизнь свою тоже менять тоже в лучшую))

хочется же создать такой микро-мир - где все счастливы, здоровы, веселы и хороши собой))

 

вот вот.... и у меня настрой и настроение такое что я все хочу сделать меняться и тд...но прихожу домой..все я сдуваюсь)))) возможно мне нужен сильный толчок и сила воли)

 

Ну, так и не приходите, только ночевать заходите. И улучшаться.

 

хорошая идея)) просто я живу у сестры)) и сижу иногда с племянником)  в начале канеш это было полная Ж...сейчас привыкла)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.