Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#34529286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие. 

 

© Рррра


Сообщение отредактировал PIRATE: 06.01.2017, 18:55:07

  • 0

#1041
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а вообще настр нифига не новогодний..... 

 

Почти все сейчас жалуются: типа новый год, а настроения нет!!!Тяжко жить стало.... А помните, как раньше на ёлку ходили?На чёлке "Прелесть", на лице Ruby Rose....ПЕШКОМ, на шпильках, да в гололёд!!!!!!! В сумке водка, газировка и три мандарина...И было ведь настроение, и радость, и веселье!!!!! ••• :lol:  :idea: 


  • 0

#1042
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

 

 

кто елку уже поставил дома?

ждемс 25 числа, а лучше 30.

Пока главный елочник  молчит  :D

 

моя верещит. но я держусь))))через недельку планирую . и убрать через недельку после  нг....а вообще настр нифига не новогодний..... 

 

А что такэ???


  • 0

#1043
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
http://m.youtube.com...h?v=8waJ7W3QcJc
Раньше у Занозы аватарка была Малефициенты и в голове звучал голос Ланы дел Рей...

#1044
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сегодня только пересмотрели этот фильм))) решила вернуть... вот прям моя аватарка :D


  • 0

#1045
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

сегодня только пересмотрели этот фильм))) решила вернуть... вот прям моя аватарка :D

Шикарно!

#1046
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

сегодня только пересмотрели этот фильм))) решила вернуть... вот прям моя аватарка :D

Шикарно!

 

ну от тебя такое услышать, прям наивысшая степень похвалы)) седня и спать не буду от щастья ;)


  • 0

#1047
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Тогда давай всю ночь будем общаться!

#1048
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот прям моя аватарка :D

Точно!

Привет, люди!!! :hi:

чего нового? снег валит, красота за окном...

подарки все закупили?


  • 0

#1049
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Вечная проблемма!

#1050
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Привет, люди!!! :hi: чего нового? снег валит, красота за окном... подарки все закупили?
  доброе утро!

гляжу в больничное окно, сегодня погода, как раз для гор! а я уже накаталась)  радует, что хоть елку нарядила, гирлянду новую повесила, подарки почти всем накупила. прям подготовилась. а новое платье куплю уже в новом году :)


  • 0

#1051
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

доброе утро! гляжу в больничное окно
привет! а что случилось? до НГ выпустят?
  • 0

#1052
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вечная проблемма!

я эту проблему решаю проще, если не знаю что подарить, то дарю спиртное, или чай в красивой баночке, или еще что-нить съестное...Это же не ДР, а просто приятная мелочь в качестве подарка вполне подходит. И даже шампунь получить гораздо приятнее, чем мягкую бестолковую игрушку. :D


  • 0

#1053
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

накаталась на лыжах. колено повредила. завтра скажут - будут оперировать или обойдемся легким испугом :D  жду, надеюсь, верю и все такое. к НГ по-любому выпустят, я так думаю.

 

я эту проблему решаю проще, если не знаю что подарить, то дарю спиртное, или чай в красивой баночке, или еще что-нить съестное...Это же не ДР, а просто приятная мелочь в качестве подарка вполне подходит. И даже шампунь получить гораздо приятнее, чем мягкую бестолковую игрушку. :D

и я так же думаю. и дарю так же :)

купила всем приличного игристого красного вина (дегустацию лично провела), в красивый пакетик поставлю, конфетки или шоколадку на закуску. и полезно и приятно и не очередной пылесборник :idea:


  • 0

#1054
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

обойдемся легким испугом
 пусть лучше испугом :D
  • 0

#1055
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я подарки только детям дарю, и то малышне, старшим деньгами)))) так что мне осталось купить один подарок по списку)))))


  • 0

#1056
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я подарки только детям дарю, и то малышне, старшим деньгами)))) так что мне осталось купить один подарок по списку)))))

вот мальчикам  сложно с подарками, лучше деньгами, это точно...

девочкам купил хорошую  тушь на худой конец, и уже хорошо....хотя...смотря какой возраст, конечно...


  • 0

#1057
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений


я подарки только детям дарю, и то малышне, старшим деньгами)))) так что мне осталось купить один подарок по списку)))))

вот мальчикам сложно с подарками, лучше деньгами, это точно...
девочкам купил хорошую тушь на худой конец, и уже хорошо....хотя...смотря какой возраст, конечно...
Это точно...мальчикам на худой конец не все подходит...

#1058
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мальчикам на худой конец не все подходит...
 мальчикам деньгами)))) пусть копят, чтоб конец увеличить :lol:
  • 0

#1059
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
У меня мальчонка большой уже,сам знает уже что хочет,а я по-прежнему исполнитель желаний,купил ему гирю и турник-тренажер.С девочками сложней,сами не знают что хотят.

#1060
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

С девочками сложней,сами не знают что хотят.
пусть пишут письмо Деду Морозу, чтобы знать что хотят... :D

ну  все равно,  красивая тряпочка, флакончик духов, сережки или браслет порадуют девочку и в 10-12 лет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.