Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#34529286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие. 

 

© Рррра


Сообщение отредактировал PIRATE: 06.01.2017, 18:55:07

  • 0

#1001
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Халёу

Кто знает где можно встретить новый год с семьей, шоб там няньки для детей были и спать уложили и с ними сидели, и шоб шоу программа была

мож в санатории каком нибудь кто нибудь сталкивался?

ну ты очухался. ты бы еще 31числа бы спросил)))))) прям так с няньками навряд ли найдете.даже в санатории ....сидите дома пока дети не вырастут)))))))))))))))


  • 0

#1002
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

сидите дома пока дети не вырастут

это че мне всю жизнь так сидеть что ли, по моему плану один подрастает следующего делаем и так еще парочку, а вырастут они еще не скоро

вот и бизнес идея, надо орендовать санатарий и устроить такой новый год для семейных, на иссык куле наверное дешевле получится организовать


  • 1

#1003
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

сидите дома пока дети не вырастут

это че мне всю жизнь так сидеть что ли, по моему плану один подрастает следующего делаем и так еще парочку, а вырастут они еще не скоро

вот и бизнес идея, надо орендовать санатарий и устроить такой новый год для семейных, на иссык куле наверное дешевле получится организовать

 

младшим потом старшие няньками становятся обычно)))))) ты вообще то не разбегайся)) стругать много ума то не надо, вырастить сложно))))) и уже не думаю что на иссык-куле дешевле, да и скучно там зимой...


  • 0

#1004
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

младшим потом старшие няньками становятся обычно))))))
  старшые потом сами разбегаться будут че им со стариками справлять

стругать много ума то не надо, вырастить сложно)))))
да фигня, подтверждаю без айфона прожить можно)

и уже не думаю что на иссык-куле дешевле, да и скучно там зимой...

Хотя наверное права ща и там дорого, а скучно то че лишь бы шоу программа была на уровне, что в ате сидеть в помещение что там, за то там можно сыграть на том что многие приедут на несколько дней и если организовать досуг, то попрет, все ушел искать спонсоров до следующего нового года найду))


  • 1

#1005
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

да фигня, подтверждаю без айфона прожить можно)
:faceoff:  можно подумать что если не покупать айфон, то хватит на всю жизнь одеться обуться на еду и на образование
  • 0

#1006
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

:faceoff:  можно подумать что если не покупать айфон, то хватит на всю жизнь одеться обуться на еду и на образование

 

Хватит, мы же прожили и ничего, образование бесплатно, даже можно деньги получать пока учишься), суши конечно дороже чем судак с рисом, но думаю и это будет нормальная еда), одно самое главное куда уходит много денег это лечение, так что надо не болеть, тогда на все хватит


  • 0

#1007
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

образование бесплатно
где это?
  • 0

#1008
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

образование бесплатно
где это?

 

Лично учился бесплатно, так мне еще платили повышенную стипендию, да и сейчас на сколько знаю гранты есть значит при желании можно и получить их, на худой конец легко получить грант в России и Белорусии, конечно бог его знает как будет когда мои дети вырастут, ну боятся этого не стоит


  • 0

#1009
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Лично учился бесплатно, так мне еще платили повышенную стипендию
Сама училась бесплатно  и в магистратуре, и в бакалавриате и в аспирантуре.  И тоже на повышенную. Но сейчас надо быть семи пядей во лбу , что бы получить грант, или быть  ребенком  хорошо обеспеченных родителей. 

сейчас на сколько знаю гранты есть значит при желании можно и получить и
есть, попробуйте получить, если даже дети с "Алтын Белгі" вылетают  на  тестах.

легко получить грант в России и Белорусии
вы это просто так сказали или лично знаете?  Что бы получить грант надо обладать знаниями, школьная программа Казахстана сильно отличается от программы РФ, и дети не один месяц ходят на доп.занятия, что бы   поступить в вузы России, даже  не на грант. 
  • 1

#1010
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Б@рмалей сказал(а) 14 Дек 2015 - 11:55: легко получить грант в России и Белорусии вы это просто так сказали или лично знаете? Что бы получить грант надо обладать знаниями, школьная программа Казахстана сильно отличается от программы РФ, и дети не один месяц ходят на доп.занятия, что бы поступить в вузы России, даже не на грант.

Много друзей там которые получили там гранты от учились и остались, даже не самые одаренные получили там гранты, знаю не по наслышке есть определенный лимит, грантников с бывших советских стран, покрайней мере так было, как сейчас не знаю, да мне и все равно моим детям еще рано думать о ВУЗЕ, придет время и их папочка решит этот вопрос, еще сто раз все поменяется

а я люблю верить в лучшее


  • 0

#1011
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ВУЗы разные , но что бы учиться в хорошем ВУЗе нужны хорошие знания.


  • 1

#1012
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да и вообщем то я не об этом хочу сказать, всегда есть альтернатива, сейчас мой ребенок ходит в частный дорогой садик, второй уже на подходе, тоже скорее всего будет ходить в частный, следующий уже врят ли скорее всего в государственный. и если мне выбирать между маленьким количеством детей но в хорошем садике, хорошей школе и престижном ВУЗе с одной стороны и с другой большое количество детей и пускай гос садик, гос школа и университет, для меня выбор очевиден

Для университета сейчас по крайней мере можно выбрать специальность в той же России, на которую никто не хочет учиться, но при этом грантов там хватает, ну не знаю какой нибудь физик ядерщик бла бла бла, значит туда будет легко поступить и конкурентов после окончания будет не много, единственно очень тяжело учиться будет ну а здесь что сам виноват нечего пенять раз не учился


  • 0

#1013
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

То что вы можете оплачивать частный дорогой садик  - поняла,  вы молодец.

А что образование нужно ради корочки?  


  • 1

#1014
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А что образование нужно ради корочки?

Если мой сын будет физиком ядерщиком после какого нибудь сибирского университета, думаю врят ли у него будет только корочка, я не смогу заставить учится его в институте, дальше его жизнь, будет учиться будет умный не будет, значит таксистом будет работать выбор будет в его руках, мне главное предоставить возможность, и в обычных школах были гении и в вузах 80 процентов заканчивают лишь бы


  • 0

#1015
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Да ладно, после мединститута  (например) умудряются выходить имея только корочку на руках  (не будем лукавить).

Ваша позиция мне понятна, спасибодосвиданье.


  • 0

#1016
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

все уже знают где НГ будете отмечать? делитесь)) что готовить будете?

В Финляндию что то хочеться, посмотрим  :bow:


  • 0

#1017
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

все уже знают где НГ будете отмечать? делитесь)) что готовить будете?

В Финляндию что то хочеться, посмотрим  :bow:

 

Мышкин, а как же теплые страны и красивые девушки?


  • 0

#1018
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

все уже знают где НГ будете отмечать? делитесь)) что готовить будете?

В Финляндию что то хочеться, посмотрим  :bow:

 

Мышкин, а как же теплые страны и красивые девушки?

 

им жеть почти везде закрыли ))) остаются эмираты)))) а финляндия бюджетнее, рядом же


  • 0

#1019
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да ладно, после мединститута (например) умудряются выходить имея только корочку на руках

Вот поэтому в серьезные траты в начале я и указал статью лечиться дорого


  • 0

#1020
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

 

 

все уже знают где НГ будете отмечать? делитесь)) что готовить будете?

В Финляндию что то хочеться, посмотрим  :bow:

 

Мышкин, а как же теплые страны и красивые девушки?

 

Теплых стран я в ноябре на Филиппинах наелся, еще загар не сошел, 

А Финка - это снег, это Йоллопукки!  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.