Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#34529286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие. 

 

© Рррра


Сообщение отредактировал PIRATE: 06.01.2017, 18:55:07

  • 0

#2161
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

А вы не пользуетесь.

 

Большинство пользуется. Одно плохо: используя прибамбасы, не используют мозги. В таких обсуждениях вспоминаю вопрос одноклассницы: "Вадька, а Хюндай Гетц не предназначен для езды на Медео?" В ходе беседы выясняется, что ее подруга спускалась с плотины и так перегрела тормоза, что они отказали и машину еле остановили. Когда сказал, что надо было тормозить двигателем, то в ответ - Там же коробка автомат?! ... Просветил в итоге)


  • 0

#2162
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Хорошо когда кроме корочки понимают ответственность в том числе за свою жизнь.
да мы тут все такие :idea:
  • 0

#2163
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

если мозги есть. в черепушке. то пик пик и камеры нах не нужны. если мозга нет. то не поможет и пик пик :D

Раньше тоже ставил парктроник на авто. Сейчас уже привык без него, главное стекло заднего вида в чистом виде держать.

Тогда все нормально.


  • 0

#2164
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

уважуха :smoke:
я же тётенька девушка старой закалки :hi:

погода такая - домой хочется, на диванчик, просто валяться и ничего не делать))

 

 

Только девушкам старой закалки,

Разрешаю каждую среду, ехать домой в объятия диванчика  :D


  • 0

#2165
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Хорошо когда кроме корочки понимают ответственность в том числе за свою жизнь.
да мы тут все такие :idea:

 

Откуда же в реале у всех права купленные?

Навсидку могу несколько примеров привести. Показательно, что даже есть пример из близких родственичков. Есть даже права несколько лет бумажке.

Реального опыта на дороге нет никакого. 


Сообщение отредактировал Laargo: 30.03.2016, 11:14:39

  • 0

#2166
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Права сам покупал. Знаниями и сдачей экзаменов по теории и практике с первого раза, из 19 чел, получили права на тот момент токо двое. 

Плата была только за автошколу )


  • 0

#2167
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Откуда же в реале у всех права купленные?
 из леса вестимо(с) :D нет ни одного знакомого, кто бы получил права сам. ну не считая советских водителей
  • 0

#2168
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Откуда же в реале у всех права купленные?

Ну обобщать то не надо?!))) Сам получал ВУ аж в апреле 1988 года, категория С. И как то ведь без денег получил!


  • 0

#2169
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Разрешаю
ух ты, какой)))

что вы, в гараже, на пикник очередной не планируете?  у меня одноклассники, со всей параллели, так круто сгруппировались - назначают встречи раз в месяц. вот тематический пикничок намечается, на апрель

 

Есть даже права несколько лет бумажке.

я в школе права получала. потом они 20 лет лежали... я их только меняла. и вот пришло время их использовать :D


  • 0

#2170
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений
которая пик пик пик делает при задних маневрах )

Эта штучка не реагирует на столбики, например. Так что как говорил инструктор на УПК: или выйди и сам все посмотри или попроси помочь.

 

Имел как то неосторожность подвозить друга. В кромешечной тьме, сдавал назад. Оказалось рядом был кафешник.

И высота столбиков такая, что чуть-чуть выше нижнего края бампера. То есть, окинув взором, их не увидишь.

При условии что позднее вечернее время, и отсутствуют фонари - я смял бампер в хлам.


  • 0

#2171
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Откуда же в реале у всех права купленные?
 из леса вестимо(с) :D нет ни одного знакомого, кто бы получил права сам. ну не считая советских водителей

 

Я получал сам. Правда я не знакомый.


  • 0

#2172
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

ух ты, какой)))

что вы, в гараже, на пикник очередной не планируете?  

 

Вас же ждали когда вы вернетесь с Австрии ) 


  • 0

#2173
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Права сам покупал. Знаниями и сдачей экзаменов по теории и практике с первого раза, из 19 чел, получили права на тот момент токо двое. 

Плата была только за автошколу )

Мы проставлялись при получении прав. У меня был минимальный проходной по теории из тестирования. Правда и вопросы там такие, что часто двоякое толкование позволяют. Но правильный вариант тот который аргументированно правильный. То есть ответ ваш может быть верен, но к примеру есть частности, про которые вы забыли давая ответ.


  • 0

#2174
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Хорошо когда кроме корочки понимают ответственность в том числе за свою жизнь.

да мы тут все такие :idea:
умные и красивые )
  • 0

#2175
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

В те времена не было компов в ГАИ, теорию сдавали на перфокартах, на машинке )


  • 0

#2176
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вас же ждали
можно на ты)))  а то я не девушкой себя чувствую, а тетенькой :D

умные и красивые )
ну правда же - что есть, то есть!
  • 0

#2177
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

можно на ты)))  а то я не девушкой себя чувствую, а тетенькой :D

 

 

:beer:  


  • 0

#2178
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

теорию сдавали на перфокартах, на машинке )

Садишься за этот аппарат и ждешь какой билет загориться, а пока ждешь - читаешь два билета, которые висели под стеклом. Аж на 10 вопросов пришлось отвечать)))


  • 0

#2179
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

теорию сдавали на перфокартах, на машинке )

Садишься за этот аппарат и ждешь какой билет загориться, а пока ждешь - читаешь два билета, которые висели под стеклом. Аж на 10 вопросов пришлось отвечать)))
какие вы древние все. ))))
Я что то забыла на сколько вопросов отвечала,но явно больше 10 было.
  • 0

#2180
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

явно больше 10 было.

40


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.