Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#34529286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие. 

 

© Рррра


Сообщение отредактировал PIRATE: 06.01.2017, 18:55:07

  • 0

#2121
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
всякие развлекаловки работают
 тебе зачем? ты ж все рукоблудишь и рукоделишь...

Нуу, не всю же дорогу :smoke:  Иногда и отдохнуть трЭба :p


  • 0

#2122
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ну раз все такие умные дайте уроки вождения. А то только на словах.
  • 0

#2123
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Ну раз все такие умные дайте уроки вождения. А то только на словах.

угу


  • 0

#2124
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

весна на женщину похожа
сказала что уже иду
сама сидит и красит ногти
в халате с мокрой головой


  • 2

#2125
nevsekz

nevsekz
  • Читатель
  • 14 сообщений

не все такие умные, вот и не дают



#2126
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Ну раз все такие умные дайте уроки вождения.

 

Могу порекомендовать инструкторшу. Просто личный опыт обучения вождению показывает - мужская и женская логика это разные вещи. И лучше когда половая принадлежность инструктора и курсанта совпадают. А педагогический опыт говорит, что если человек умеет решать задачи по физике (умеет ездить), то не факт, что он сможет научить другого. Так что - лучше к инструктору.

 

Всем вечера)


  • 0

#2127
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Физик, если не сложно киньте телефон в личку.
  • 0

#2128
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А мне нравится весна. Мягкая,теплая.
  • 0

#2129
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

По уму было бы просто замечательно для начала поехать на полигон и учиться азам вождения там. 

Научиться прочувствовать авто, выполняя различные БАЗОВЫЕ элементы вождения: змейки, развороты, парковки всех видов. 

И уж потом выпускать беспощадного кракена на волю хрупкую беззащитную женщину кататься по городу  :D


  • 0

#2130
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Научиться прочувствовать авто, выполняя различные БАЗОВЫЕ элементы вождения: змейки, развороты, парковки всех видов. 
 да ладно :D не было у меня такого, права купила, инструктора наняла. катались 7 дней по кругу и вперед). вот уже 15 лет все на практике изучаю) в том числе и пдд :p
  • 0

#2131
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Не переживай,именно так я и хочу сделать. Мне моя жизнь очень дорога.
  • 0

#2132
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Да я и не переживаю, говорю как по уму делается. А не тяп-ляп.


  • 0

#2133
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Автолюбительницам на заметку, учимся правильно разливать масло  :D

 

tumblr_o0yfbrPAPj1u929uoo1_400.gif


  • 1

#2134
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

для начала поехать на полигон и учиться азам вождения там.

 

Сестру научил управлять авто когда ей было 7 лет. Начинали вообще дома: взял три пакета из под молока, срезал верхушки, чтобы могли чуть складываться. Посадил на диванчик, пакеты перед ней на пол - типа три педали. И ... "...села за руль, проверила ручник, проверила нейтраль, завела машину, посмотрела в зеркало ..." В итоге она с первого раза поехала на Москвиче 412)

 

Всем утра!


  • 0

#2135
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Дело в шляпе! Осталось только найти три пакета с молоком и четыреста двенадцатый москвич :D


  • 0

#2136
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Джо,масло я умею заливать. И под капотом с папой в москвиче 412 ковырялась. Я задом сдавать не умею,но я девушка талантливая,научусь.
Всем дня хорошего.88
  • 0

#2137
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Smokin Joe,  с тех пор я испортился как инструктор) Ибо любые ямки, косогоры и лестницы рассматриваю с точки зрения: "Проедет там машина или нет?" )))


Сообщение отредактировал fizik: 30.03.2016, 10:15:49

  • 0

#2138
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Smokin Joe,  с тех пор я испортился как инструктор) Ибо любые ямки, косогоры и лестницы рассматриваю с точки зрения: "Проедет там машина или нет?" )))

 

Надеюсь все еще на москвиче штурмуете? )) 


  • 0

#2139
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Надеюсь все еще на москвиче штурмуете? ))

 

На Москвиче тоже поездил по лесенкам) Было дело. Но ... Расстались мы с ним 15 лет назад. Сейчас - см. аватарку.


  • 0

#2140
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

привет народ!

Я задом сдавать не умею
терпеливо учись смотреть в зеркала. едешь аккуратненько и не спеша. а потом, с опытом, будешь делать это быстрее)))

я как то решила, что уже молодец! и опа... задним ходом - до характерного хруста)  и так пару раз... :D   сейчас стараюсь никуда не спешить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.