Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#32982683
Вокал Алматы

Вокал Алматы
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Вокал Алматы: 27.10.2015, 01:25:08
[torg] Объявление отредактировано

  • 0

#2
Вокал Алматы

Вокал Алматы
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Со времен основания Студия Имран приобрела большую популярность, благодаря своим многочисленным достоинствам и неоспоримым преимуществам: высокий профессионализм преподавателей, особый подход к каждому ученику, возможность практиковаться и выступать, дружественнаяи теплая атмосфера в коллективе – все это привело к тому, что с каждым годом растет поток желающих обучиться настоящему вокалу именно здесь.

Воспитаники Студии Имран неоднократно становились призерами республиканских и международных вокальных конкурсов и фестивалей, постоянно выступают на сцене и по сей день.

Учеником в Школе вокала может стать абсолютно любой. Достаточно прийти на прослушивание. Не имеет значения, окончили ли вы перед этим музыкальную школу, пели в хоре в детском саду или вообще первый раз рискнули открыть рот. «Мы учим петь и делаем это хорошо!» Петь могут все. Постановка дыхания, разнообразные голосовые упражнения, преодоление психологического барьера, подобранный специально под возможности ученика репертуар…

Кто-то начинает напевать не только в душе, кто-то восхищает своим голосом друзей в караоке, а кто-то поступает в музыкальные вузы или даже пробивается на профессиональную сцену.

Постоянные выступления учеников – это не только возможность реализовать свои мечты на сцене, демонстрация результатов, достижений, но и создание определенной дружеской атмосферы единомышленников, делающих одно очень приятное и нужное всем дело. На сегодняшний день это одна команда, как шутят сами ученики, «фронтовое братство», которое доставляет немалое удовольствие.

Уроки вокала позволяют каждому развить природные данные, повысить самооценку и внести в жизнь разнообразие.

Пойте, господа! Пойте!

В своей работе мы используем лучшие достижения мировой вокальной педагогики: школу резонаторного пения, систему "Пою как говорю" (Speech Level Singing) и собственные разработки.

В основе обучения лежит методика академической постановки и развития голоса. Только академическая база позволяет в дальнейшем работать с любым репертуаром, будь то эстрадный вокал, джаз, рок или опера.
Данная методика зарекомендовала себя на практике как самая продуктивная на сегодняшний день.

Уроки вокала построены по оригинальной схеме, цель которой - постановка голоса, его развитие и укрепление, правильное дыхание, расширение диапазона.
Наш принцип: нет теории без практики.

В процессе обучения у нас - работа с микрофоном, концертные выступления, постановка концертных номеров, работа над хореографией,опыт хорового и ансамблевого пения, участие в различных вокальных конкурсах и музыкальных фестивалях, где Вы приобретете бесценный творческий опыт и незабываемые впечатления!
  • 0

#3
Вокал Алматы

Вокал Алматы
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Индивидуальные курсы по вокалу для взрослых и детей (без ограничения в возрасте)
проходят в специализированой студии Имран по адресу: г Алматы, ул. Гоголя уг. ул. Зенкова

сайт студии: http://0770.simdif.com/вокал.html
  • 0



Темы с аналогичным тегами казахстан, torg, вокал алматы, уроки вокала, вокальная студия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.