Перейти к содержимому

Фотография

Новости о наших дорогахИзменения разметки, знаков ПДД, новые дороги, развязки в Алматы

дороги алматы разметка дороги

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#841
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
фотал вчера

Прикреплённые изображения:

  • 2012-10-09-233.jpg

  • 0

#842
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Не поняла, а с Саина на Маречека или Жубанова можно повернуть? Я недавно была на Жубанова, там было работы непочатый край

открыли только туннель, поворотов и сеъдов вроде пока еще не открыли
  • 0

#843
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Проехал по Сайна вверх, через полтора часа вниз... Ровность асфальта заставляет желать лучшего, НО проехал за 3 минуты со всеми светофорами.
Кстати, в 17:05 уже был оборван один из проводов питания троллейбусов и так как провода висели над машинами поэтому и собралась пробка.
  • 0

#844
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mashakukla: 10.10.2012, 20:05:06


#845
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений


Как и предпологал, Домостроительная стоит.

проезжал там в 17-15... уже была пробка больше, чем обычно...
представляю, что там в час пик будет....

Только что оттуда, Саина тоже стоит, но теперь в тоннеле, километр тоннеля вверх пройден за 15 минут, то есть 4 км/ч, плюс затор перед Домостроительной, вниз - пробка от Шаляпина, если не от Джандосова.

#846
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

http://youtu.be/EDP_DSnd-P4

Как и предпологал, Домостроительная стоит.

А блин, опередил. проехался. Ох..нно, 3,14здато, зашибись. За 5 мин с Абая-Саина до храма на Ташкентской Саина долетел. Проблема только в Домостроительной.
  • 0

#847
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Только что оттуда, Саина тоже стоит, но теперь в тоннеле, километр тоннеля вверх пройден за 15 минут, то есть 4 км/ч, плюс затор перед Домостроительной, вниз - пробка от Шаляпина, если не от Джандосова.

Рыба есть такая, пелядь называется, так вот эта пелядь минусов мне понаставила!
Стояла Саина в тоннеле и это факт.

#848
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Стояла Саина в тоннеле и это факт.

Знаете, минусы я вам не ставил, а я если ставлю то по делу.
Вот смотртите, вы говорите факт что Саина стояла, раньше она еще хуже стояла, щас на Домостроительной врменно простои, как только съезды сделают, Домостроительную перекроют, не переживайте.
Дальше смотрите, вы сказали что туннель, низачто, никогда, и ни прикаких обстаятельствах не сдадут 10 числа, а что в итоге? помоему вы должны зубы, а не кто либо еще, разве я не прав?
  • 3

#849
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не поняла, а с Саина на Маречека или Жубанова можно повернуть?

Никак нет.
  • 0

#850
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Все проехали и успокоились? Но остался вопрос а чего там так темно и страшно то ночером? Освещение когда будет по всей длине.

Еще заинтересовали те кто задумчиво стоял на перепутье то ли в тоннель ехать, то ли как обычно :-) может клаустрофобия просто.
  • 0

#851
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

фотал вчера

Когда интересно пустят прямо по Жубанова? И не было ли в планах Жубанова пробивать дальше или так и оставят тупик на Момышулы?
  • 0

#852
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
На Мустафинском кольце НИКТО не смотрит на смену знака направления главной дороги....... Два дня езжу вниз через кольцо, стою фарю, сигналю, руками машу, чтобы те кто на запад проезжали первыми.....бестолку - стоят раззинув рты, а еще сзади мне сигналить начинают, чтобы ехала :faceoff: . И еду....они же уступают :D . Чуйствую я скоро аварий там будет...... потому как половина будет знать, что кольцо не все главное.....а половина не будет....
  • 0

#853
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


фотал вчера

Когда интересно пустят прямо по Жубанова? И не было ли в планах Жубанова пробивать дальше или так и оставят тупик на Момышулы?

Наверное эстакаду и сделали чтобы в дальнейшем пробить как на запад, так и на восток
  • 0

#854
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений



фотал вчера

Когда интересно пустят прямо по Жубанова? И не было ли в планах Жубанова пробивать дальше или так и оставят тупик на Момышулы?

Наверное эстакаду и сделали чтобы в дальнейшем пробить как на запад, так и на восток

Может что то задумано, зачем быть мосту на улочке которая тянется всего на три квартала.

#855
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Хорош тоннель... лишние только знаки пешеходок на въезде и выезде...
  • 0

#856
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений

http://youtu.be/EDP_DSnd-P4

Как и предпологал, Домостроительная стоит.


а что за мосты над туннелем? до Жубанова 4 штуки после 2
  • 0

#857
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а что за мосты над туннелем? до Жубанова 4 штуки после 2

разворотные и пешеходные...
вот тут часть из них отображена:
Изображение

#858
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

а что за мосты над туннелем? до Жубанова 4 штуки после 2

Это чтоб можно было в будущем на Маречека и Жубанова заруливать.
  • 0

#859
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

На Мустафинском кольце НИКТО не смотрит на смену знака направления главной дороги....... Два дня езжу вниз через кольцо, стою фарю, сигналю, руками машу, чтобы те кто на запад проезжали первыми.....бестолку - стоят раззинув рты, а еще сзади мне сигналить начинают, чтобы ехала :faceoff: . И еду....они же уступают :D . Чуйствую я скоро аварий там будет...... потому как половина будет знать, что кольцо не все главное.....а половина не будет....

Потому что знаки непонятно где висят как всегда, а по логике - выехал на кольцо - у тебя главная. У нас же все как обычно.... Логика где-то позади...
  • -1

#860
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

http://youtu.be/EDP_DSnd-P4

сегодня утром(около 7-00) до работы доехал на 3 минуты быстрее )
действует только на нервы, что отдельные водители тормозят перед мостиками, боясь, что там установлены видео фиксаторы скорости...
  • 0



Темы с аналогичным тегами дороги алматы, разметка, дороги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.