Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обменяю шокfoxshox -> rockshox

fox rockshox

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
grey4ikk

grey4ikk
  • Гость
  • 5 сообщений

Обменяю шок fox DHX 4.0 на шок от Rockshox. Vivid\monarch\kage. Шок по осям 222.

 

https://vk.com/scholz95

 

img_3527_1.jpg


  • 0

#2
николай колянович

николай колянович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

привет  в комплекте пружина есть


  • 0

#3
grey4ikk

grey4ikk
  • Гость
  • 5 сообщений

привет  в комплекте пружина есть

 

Если обмен на воздушный шок, то в комплекте отдам пружину на 350.


  • 0

#4
николай колянович

николай колянович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

есть шок по осям 200


  • 0

#5
grey4ikk

grey4ikk
  • Гость
  • 5 сообщений

есть шок по осям 200

 

Какой


  • 0

#6
николай колянович

николай колянович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вот

 

Прикреплённые изображения:

  • LOFeuRjMbHQ.jpg

  • 0

#7
николай колянович

николай колянович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

kade model r


  • 0

#8
Melkore

Melkore
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Доброе утро! Предлагаю обмен вашего шока на rock shox vivid r2, 222 по осям, в комплекте с пружиной 450. С вашей стороны сам шок и пружина к нему. И можно узнать причину обмена?


  • 0

#9
grey4ikk

grey4ikk
  • Гость
  • 5 сообщений

kade model r

 

Нет, такой не подойдет.


  • 0

#10
grey4ikk

grey4ikk
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброе утро! Предлагаю обмен вашего шока на rock shox vivid r2, 222 по осям, в комплекте с пружиной 450. С вашей стороны сам шок и пружина к нему. И можно узнать причину обмена?

 

Привет. Причина обмена- хочу rs. Он как то больше по душе. Мой шок рабочий полностью, только я езжу на рокшоксовской 350 пружине. Поэтому я и хочу обменяться просто шоками. Пружина уже есть. Есть еще одна, но она от мз на 500 и чуть поменьше. Если не смутит, могу отдать ее. Она красного цвета, покрашена. 


  • 0

#11
Melkore

Melkore
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

 

Доброе утро! Предлагаю обмен вашего шока на rock shox vivid r2, 222 по осям, в комплекте с пружиной 450. С вашей стороны сам шок и пружина к нему. И можно узнать причину обмена?

 

Привет. Причина обмена- хочу rs. Он как то больше по душе. Мой шок рабочий полностью, только я езжу на рокшоксовской 350 пружине. Поэтому я и хочу обменяться просто шоками. Пружина уже есть. Есть еще одна, но она от мз на 500 и чуть поменьше. Если не смутит, могу отдать ее. Она красного цвета, покрашена. 

 

Ок, дайте свои контакты, созвонимся и все обговорим.


  • 0

#12
grey4ikk

grey4ikk
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Доброе утро! Предлагаю обмен вашего шока на rock shox vivid r2, 222 по осям, в комплекте с пружиной 450. С вашей стороны сам шок и пружина к нему. И можно узнать причину обмена?

 

Привет. Причина обмена- хочу rs. Он как то больше по душе. Мой шок рабочий полностью, только я езжу на рокшоксовской 350 пружине. Поэтому я и хочу обменяться просто шоками. Пружина уже есть. Есть еще одна, но она от мз на 500 и чуть поменьше. Если не смутит, могу отдать ее. Она красного цвета, покрашена. 

 

Ок, дайте свои контакты, созвонимся и все обговорим.

 

 

87776665800


  • 0

#13
grey4ikk

grey4ikk
  • Гость
  • 5 сообщений

FsCAXEd7-Us.jpg

 

Так же продам такой шок. Марзочи или маниту не знаю. Работает, по башингам стерт. Цена 4 тысячи без пружины, 5 с пружиной. 200 по осям.


Сообщение отредактировал grey4ikk: 23.09.2015, 22:21:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами fox, rockshox

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.