Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#1761
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1762
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
РЕЙТИНГИ 15 СЕРИИ: 

Тотал - 13 (+ 3 позиции) ура, несмотря на футбол! 
АВ -2 
АВС1 - 5 (-1 позиция)
 

  • 1

#1763
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кенан страдает без Берен
a4fKLCIMzzw.jpg
Догулу прошлым вечером выступал на вечеринке Agency Bistro&Lounge. Встретив репортеров, он ответил на пару вопросов: "Сегодня я пришел послушать своего друга. Он создал свою музыкальную группу". Также Кенан добавил, что из- за занятости на съёмках, Берен не сможет присутствовать на вечере: "Берен снимается в 2-х часовом сериале. Работает 6 дней в неделю. Но я считаю, что это перебор для рабочего графика".

Перевод Алия Сердалина для КЁСЕМ СУЛТАН


  • 0

#1764
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

_22lCj99y34.jpg1N1qoELvOiI.jpgi31jO97pFBs.jpgZ2jJ18YzQR4.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 26.02.2016, 17:21:29

  • 1

#1765
Azra

Azra
  • Гость
  • 28 сообщений

Посмотрела вчера 15 серию, как же мне понравилось как Энкин Коч сыграл тот момент когда  ему сказали о гибели Кесем. этот оглушенный, ошарашенный вид, это неверие, и глаза полные слез...Вай-вай, я аж сама слезу пустила, и вообще разрыдалась когда в лечебнице он не найдя ее труп, все таки расплакался на плече Хранителя покое.А этот малыш играющий шехзаде Мустаф так вообще достоин Оскара, это милое личико, эти глаза наполненные страхом,слезами и непонимание того что происходит вокруг.

И еще мне очень хочется чтобы после смерти Ахмеда, Кесем нашла поддержку в лице героя Мете Харозоглу. Вот знающие традиции османской империи подскажите возможно ли чтобы Валиде имела "близкого друга"??? Я вот честно говорю с легкостью могу представить химичную пару между Берен и Мете...


  • 1

#1766
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

тоже тронула сцена,где Ахмед искал Кесем среди мертвых. сыграл великолепно. тронул до слез. ну а встреча их позже выше всяких похвал.

Хандан с огнем играет. интересно к чему приведет все это. Ариночка, он умрет в следующей серии?


  • 1

#1767
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

тоже тронула сцена,где Ахмед искал Кесем среди мертвых. сыграл великолепно. тронул до слез. ну а встреча их позже выше всяких похвал.

Хандан с огнем играет. интересно к чему приведет все это. Ариночка, он умрет в следующей серии?

я тоже не смогла сдержать слёз,Тиночка..и вообще,в 15 серии не было актёра, которому я не аплодировала..все сыграли на все 100....

Насколько знаю,в 16-ой серии умрёт Хандан...и только после неё погибает/умирает Дервиш..


  • 1

#1768
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

РЕЙТИНГ:

Сериал "Великолепный век. Кёсем" по итогам 15-ой серии в недельном рейтинге занял 21-е место.

по итогам 14-ой серии в недельном рейтинге этот сериал занял 32 место.


Сообщение отредактировал Lady rain: 29.02.2016, 00:04:16

  • 0

#1769
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1770
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Берен Саат

 

1lBXxCZhHhI.jpg


  • 0

#1771
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Кадир Догулу ревнует Неслихан Атагюль?
UXOAftQUUhc.jpg
Успешные актёры Кадир Догулу и Неслихан Атагюль попали под вспышки камер в районе Арнавуткёй, где они завтракали в одном из заведений. Актёр сериала "ВВ:Кёсем" Кадир Догулу и актриса сериала "Чёрная страсть / Бесконечная любовь" Неслихан Атагюль , ответили на вопросы журналистов.
Журналист спросил у Догулу , не ревнует ли он Неслихан Атагюль , в некоторых сценах сериала "Чёрная страсть / Бесконечная любовь". Догулу исбежал этот вопрос и ответил так :" А вы весьма бдительны" .

  • 0

#1772
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

kvjpHeRoiIE.jpg


  • 0

#1773
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Хюлья Авшар, исполняющая роль Сафие Султан в сериале «Великолепный Век Кёсем», прошлым днём после съемок посещала один торговый центр вместе с двумя своими ассистентами. От глаз репортёров не ускользнуло плохое настроение Авшар. Когда актриса подходила к ресторану, чтобы пообедать с ассистентами, она сказала: «Что здесь забыли репортёры? Или они здесь из-за нас? Мне неспокойно». На вопросы о низких рейтингах сериала Авшар ответила: «Я не скажу. Не смогу сказать. Запрещено». Также актриса сообщила, что этим летом её сестра Хелин Авшар устроит большую свадьбу в Айвалыке.

 

OoJbSDP3P9o.jpgcebcpnIP3Fk.jpgCkQA0waUqkQ.jpgZYJ9DEtLaOE.jpg

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1774
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вчера утром Кадир Догулу и его невеста попали в объективы камер на выходе из одного заведения в районе Арнавуткёй, где они завтракали. Пара привлекла внимание весёлым настроением. На вопрос «Смотрите ли вы сериал своей невесты?» Догулу ответил: «Я даже свой сериал не смотрю. Смотрю только в записи».

 

PbaPnTDsyzs.jpg

 

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1775
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 16 серии "Великолепного века - Кесем".

Кесем - Ты сегодня своих сыновей выбрал. И ради них отказался от брата.
Ахмед - Я не сыновей выбрал, а своих шехзаде. И как повелитель, я принял решение.
- Что вы сделали с моим сыном? Что вы сделали с моим Мустафой?
Хандай Валиде - Отныне держись на расстоянии из Кесем. Только мне будешь верна. 
Сафийе - Как наш внук-повелитель как может видеть нас достойными смерти?
Зюльфикар - Как и все предатели, вы получите по заслугам.
Бюльбюль - Мы не можем идти против вашей воли.
Ахмед - А что случится если вы пойдете(против моей воли), Бюльбюль - ага?
Бюльбюль - Нас казнят, повелитель.
Мехмет Гирай - Султанша, Дервиш Паша не такой, как вы себе представляете. Он - убийца, который отравил покойного отца повелителя, Султана Мехмеда Хана.

 


  • 0

#1776
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

G47j7q6t0bE.jpg


  • 0

#1777
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

p3P3a4UdJPA.jpg

 

п.с.С Первым Днём Весны)))

 

aPEtBGwizHs.jpg


  • 0

#1778
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

U6hAWzuFyG0.jpg


  • 0

#1779
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1780
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

jVNGUPIJ-MU.jpghmFLJHt2Fv8.jpgi-KGZrnzk0I.jpgh0rmVWcuv78.jpg6x9CxUV_D0U.jpgYUHJxl8T4K0.jpgIWC1bw-oLaI.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 01.03.2016, 19:16:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.