Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#1441
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Сложный выбор для Кесем Султан
 

%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%

В восьмой серии Сафие Султан узнала тайну Кесем, о том, что во дворце находится ее отец. Чтобы показать свое превосходство Сафие обставила все, так что отец девушки оказался под угрозой смерти. Все действия Сафие направлены лишь на то чтобы показать всем свое истинное значение и остаться во дворце Топкапы. Ахмед намерен выслать ее в старый дворец, и теперь только от Кесем Султан будет зависеть, останется ли ее отец в живых, судьба Хандан, и будет ли выслана Сафие с Фахрие во Дворец Слез. У поклонников сериала «Великолепный век. Кесем Султан» вновь остались двоякие впечатления от просмотра серии, развязка будет дальше

http://kocem-sultan....a-kesem-sultan/


  • 0

#1442
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Новое фото в аккаунте «Кесем Султан»
 

%D0%BA%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BC-300x142.j

Очень часто турецкие сериалы продвигаются за счет социальных сетей. В Инстаграмме есть специальный профиль от создателей «Великолепный век. Кесем Султан». Вчера вышел новый анонс к 9 серии, которая выйдет в следующий четверг не телеканале СтарТВ. В видео показана, перед каким сложным выбором окажется Кесем из-за проказов Сафие Султан. Также в аккаунте команды было выложено новое фото, на котором изображена Берен Саат в главной роли. Актриса присоединилась к съемочной группе проекта в конце седьмой серии и играет по-прежнему роль юной Анастасии, которая теперь зовется Кесем Султан.

http://kocem-sultan....e-kesem-sultan/


  • 0

#1443
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

MtcL7jUr7n4.jpgiw6VpGbBlfY.jpg


  • 0

#1444
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

a5qs6BAcCnQ.jpgkNBkBWTB2gQ.jpg


  • 0

#1445
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 9 серии

 

 

Ахмед - Ребенок, которого ты носишь, очень ценное сокровище для меня. И поэтому ты хорошо за ним смотри. Оберегай.
Хандан Валиде Султан - Вероятно, кто-то хотел, чтобы у нее был выкидыш. 
Рахшан - Это она сделала, моя султанша. Кесем хатун. 
Сафийе Султан - А сейчас иди и поговори с повелителем. И переубеди его чтобы он позволил нам остаться в этом дворце. Если ты не сделаешь то, что я говорю, тогда твой отец умрет.
Кесем - Когда молчу, я живу как в кошмарном сне. Я уже не могу терпеть. Чары - очень сильные. 
Ахмед Султан - Расскажи. Я хочу все знать. Расскажи.
Сафийе Султан - Судьба твоего отца снова зависит от тебя. Если ты успеешь пока он не умрет, то твой отец спасется.


  • 0

#1446
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Хюлья Авшар

 

veHyo0QGtfM.jpg


  • 0

#1447
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

МНЕНИЕ ИСТОРИКА. 

Сериал «Великолепный век. Кёсем» вновь привлек внимание историков. На этот раз темой обсуждения стали интриги Султанш, которые происходят в стенах гарема. Было ли всё это на самом деле? Сотрясался ли Дворец Топкапы интригами Султанш или же всё это выдумка сценаристов? Разобраться в этом решил историк Ильдер Ортайлы.
 

ЛИДИРУЮЩИЕ ИНТРИГАНКИ ОСМАНОВ ЭТО...

Профессор Ильдер Ортайлы: «Для того чтобы защитить и себя, и своих детей (Шехзаде) Валиде Султан была вынуждена находиться среди постоянных интриг. Шла большая борьба между наследниками, в этой борьбе принимали участие и женщины. Матери Султанов, для того чтобы остаться среди богатств Дворца играли в большие игры между собой. 

Хюррем и Кёсем - лидирующие интриганки Османов, так как они стали причиной смерти Османских сыновей. Борьба за власть в то время, в принципе как и сейчас, сопровождалась смертями и кровью. Мурад 4-ы и Султан Ибрагим были детьми, когда сели на престол. Из-за этого их Султанат был в руках у их матери, Кёсем Султан. Хоть и Хюррем была названа интриганкой, но она остается в тени Валиде Кёсем Султан. По личной воле Кёсем, её сын Ибрагим был свергнут с престола и убит. По её желанию на престол был посажен внук Кёсем, Мехмед 4-ый. В период его власти все нити управления Государством были в руках Кёсем. Но в определенный момент Кёсем почувствовала, что мать Мехмеда - Хатидже Турхан Султан начинает влиять на своего сына. Мехмед перестал делать всё по воле Кёсем и в этот миг она решила путями интриг убить своего внука. Она не смогла сделать это. Проиграв, Султанша лишилась своей жизни. Да, она пролила много крови своими интригами, но Кёсем отлично знала, как нужно править Государством. Благодаря её разуму Османская империя продержалась на ногах длительное время. 

Также, при упоминания женских интриг в Османской империи, можно назвать следующие имена: Нурбану, Сафие и Турхан. 

Данная эпоха интриг Султанш получила свой конец после смерти Хатидже Турхан Султан. Хоть после её смерти и были видные женщины, но подобных интриг и игр не было».

t4CdMbqhpbc.jpg273TgfQfYNc.jpgodZIJ2T3j54.jpg2QzGB2pjbBw.jpg
 


Переведено и подготовлено  группой vk.com/muhtesem_yuzyil_fan


  • 0

#1448
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Не пойму, почему у меня на яндексе видео не доступно.
  • 0

#1449
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актриса Башак Саян высказала мнение о сериале "Кёсем Султан" : "Чего-то в сериале не хватает, но,не знаю чего. То ли темпа нет, не могу понять. Раньше, мы ждали с нетерпением каждую серию "Великолепного века". Халит играл великолепно ,как и Мерьем. Звездный состав "Кёсем" тоже хорош, однако, я не могу почувствовать власть султана.После Халита Эргенча почувствовать ту же властность правителя от Экина Коча не получается".

86lSfv88TYM.jpg


Автор статьи - Умут Унвер

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1450
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Неожиданное решение от звездной пары!
2vQcr4-q0Nw.jpg
Они были помолвлены 2 месяца назад.
Знаменитая пара решила перенести дату свадьбы на более ранний срок. Актеры Неслихан Атагюль и Кадир Догулу, официально подтвердившие свои отношения помолвкой в прошлые месяцы, решили не затягивать со свадьбой. Неслихан Атагюль играющая в сериале "Безнадежная любовь" и Кадир Догулу работающий в проекте "Великолепный век. Кёсем" поженятся сразу после того, как их сериалы уйдут на каникулы. Стало известно, что при поиске заведения для проведения свадьбы, как вариант рассматривается Дворец Чыраган. Неслихан Атагюль, ставшая одной из самых знаменитых звезд за последнее время, познакомилась с Кадиром Догулу 2 года назад на съемках сериала "Два лица Стамбула/Fatih Harbiye"

 


Перевод Лейла Ансарова для КЁСЕМ СУЛТАН


  • 0

#1451
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1452
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

РЕЙТИНГ:

Сериал "Великолепный век. Кёсем" по итогам 8-ой серии в недельном рейтинге занял 27-е место.

 

q_fI7_Rcgog.jpg


  • 0

#1453
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

j.gif?extra=FtZf4POEJdQVe1Y6czWTMpBolKdHjj.gif?extra=U9AeMpuxzddw9SFWZ3WQRr33b1n


  • 0

#1454
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
В недельном рейтинге "Кесем" на 27 месте.
"Генуль" ( в которм снимается Энгин Озтюрк) на 29, напоминаем, его закрыли на 13 серии из-за низких рейтингов. Сериал "Хватит" (где снимается Пелин Карахан) на 13. Это очень хорошая позиция для начинающего сериала. "Черная любовь", ( где играет Бурак Озчивит) на 9, хотя уже идет 13 серия.
a4J1k4zIdo4.jpg

  • 1

#1455
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

opz28gjyetY.jpg


  • 0

#1456
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

По слухам, Берен Саат собиралась лечиться от бесплодия. Актриса который раз говорила о своем желании стать матерью.С прошлого года постоянно распространялись слухи о беременности Берен, однако, слухи так и остались слухами. Теперь же, актриса, по новым слухам, обратилась в клинику для лечения бесплодия. Актриса изменила часы своих съемок, поэтому продюсерская компания узнала о планах актрисы стать матерью в ближайшее время. Продюсерская компания попросила Берен отложить идею материнства из-за того,что могут возникнуть проблемы с ее проектом "Кёсем Султан", за серию которого Берен получает 90 тыс тур лир.

 

RqKUvtELY6c.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1457
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

HE72Tifr_JY.jpg


  • 0

#1458
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ПРИЧИНА НИЗКИХ РЕЙТИНГОВ!

8ujxfblGjCg.jpg

Одной из самых обсуждаемых тем в турецких СМИ является низкие рейтинги сериала «Великолепный век. Кёсем». Режиссеры, актеры и вся съемочная группа выполняет весьма качественную работу, но почему сериал не отслеживается зрителями? Причина в том, что сериал совсем не рекламируют на телеканале «StarTV». При каждой каждой рекламе на канале можно увидеть заставки с героями разных сериалов и анонсы к следующим сериям. Но как можно заметить, ни анонсов, ни заставок с сериалом «Великолепный век. Кёсем» на канале нет. На это жалуются и поклонники сериала в Турции. В данной ситуации все обвиняют продюсера сериала - Тимура Савджи, ведь он не выделяет нужных средств на раскрутку сериала. Ждём последующих действий от Савджи и желаем высоких рейтингов сериалу!

 


Переведено и подготовлено  группойvk.com/muhtesem_yuzyil_fan,


  • 0

#1459
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 9 серии "Великолепного века - Кесем".

Ахмед Султан - Я - падишах. В моей жизни также будут и другие женщины.Но в сердце - никогда. Ты - моя весна. Ты -смысл моей жизни. Ты - моя душа. Ты не знаешь, что все мои дни и все мои ночи принадлежат тебе?
Ахмед - Я узнал, что ты от меня что-то скрываешь. Почему ты мне не рассказал?
Шехзаде Мустафа - Мама сказала сказала :"Не говори".
Ахмед Султан - В какую игру вы замешаны?
Кесем - Я ради вас такой груз взвалила на свои плечи.. Я ношу вашу вину и ваш грех.
Кесем - Мой папа в покое. Не так ли? Вы мне его отдадите в полном здравии. Если с ним хоть что-то случится, мне будет все равно. Я расскажу нашему повелителю о том, что вы сделали.
Сафийе Султан - Она не будет молчать.
Дженнет- Вы тоже уйдете, останется одна. Если над ней не будет Султанши, она будет делать что захочет. 
Сафийе Султан - Конечно если мы ей не помешаем..
Кесем - Папа.Папа.Папа.

 


  • 0

#1460
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

В пятницу 22 января в 18:00 ( по турецкому времени ) в Твиттере запускается новый ХешТег #BeBackBerenSM для того, чтобы Берен вернулась в социальные сети

 

x6FwIuOWIWI.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.