Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#361
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Спасибо за тизеры,Камишик)))f215452c0c2bdac2b034b49c45d0f517.gif

 

 

А сегодня зрителей порадовали сразу тремя фрагманами 
 

Экин просто шикарен, у меня появилась новая любовь. А какая САфийе Султан, даже по тизеру видно -грандиозная женщина 
Скрытый текст

 

 

Перевод:

 Я - Ахмед. 
Ахмед, появившийся на свет ровно через 24 года после смерти Хана Ханов - Султан Сулейман Хана. 
Cудьба всех Шехзаде из сказок - огромная ложь. Мы или восходим на престол, или подвергаемся казни.

Отныне трон Великой Османской империи принадлежит тебе!

Я -Султан Ахмед!Я взошёл на престол,не имея никакой надежды.

Дорогу!Султан Ахмед Хан Хазлетлери!

У нас два пути:Либо погибнем,либо взойдём на трон!

 

 

З фраг уже с Кесем

Скрытый текст

 

 

ПыСы Замечательные тизеры, у меня аж дух перехватило. Думаю нас ждет, что-то невероятное

Перевод:

Я -не подарок!Я-человек!Я сбегу отсюда,вот увидишь!

Отсюда никто не сможет убежать!


  • 1

#362
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

Не исключено что и дату с ноября месяца также перенесут. Поклонники сходят с ума в ожидании, особенно после того как стало известно что укороченная версия первой серии уже была показана во Франции.
какой кошмар, сколько можно переносить. Потом, наверно, захотят вообще 2016 показать 

 

Надеюсь,слова журналиста из газеты "Мilliyet" Сина Кологлу не станут реальностью:

" Самый лучший вариант, как мне кажется - начать трансляцию в следующем сезоне".

 


  • 0

#363
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Юная Кёсем о съемках в сериале «Великолепный век. Империя Кёсем»

 

cjmjP0TWaF4-300x142.jpg

В новом сериале Тимура Савджи «Великолепный век. Империя Кёсем» главную женскую роль исполнят три актрисы. В юном возрасте Кёсем исполнит Анастасия Цилимпоу, семнадцатилетняя актриса из Греции. Девушка уже проявила себя как профессиональная актриса, об этом говорят не только поступающие предложения о съемках, но и мысли продюсера сериала о том, чтобы оставить Анастасию на протяжении всего первого сезона. Сама Анастасия комментирует свои съемки в своей социальной сети: «Мне очень нравится сниматься в турецком сериале. Для меня это большой опыт, как переезд в другую страну, так и работа с таким профессионалом как Тимур Савджи».

http://kocem-sultan....mperiya-kyosem/


  • 1

#364
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вчерашним днем под прицел камер попал талантливый актер Халит Эргенч, который ждал свою супругу Бергюзар Корель у ресторана, владельцем которого и является Бергюзар. Увидев актера, журналисты спросили у него о новых проектах с его участием, на что ответил Эргенч ответил: «Нет, новых проектов со мной вы не увидите в скором времени. Да, приходят предложения, я их рассматриваю, но ничего подходящего найти не могу». 

Когда же речь зашла о новом сериале «Великолепный век. Кёсем», репортеры спросили, примет ли Халит участие и в этом сериале, но он сказал: « Нет, нет, это невозможно. Империей уже управляет Кёсем, увидеть вдруг рядом с ней Султана Сулеймана будет странно. Мы все надеемся, что сериал полюбят. По крайней мере, мы, а именно: я, Тимур Савджи и другие работники, другого варианта и не ждем». 

 

EHe3yEKPDQM.jpg


Переведено и подготовлено vk.com/muhtesem_yuzyil_fan


  • 1

#365
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Спасибо за тизеры,Камишик)))
не за что, тебе тоже спасибо за новости

Когда же речь зашла о новом сериале «Великолепный век. Кёсем», репортеры спросили, примет ли Халит участие и в этом сериале, но он сказал: « Нет, нет, это невозможно. Империей уже управляет Кёсем, увидеть вдруг рядом с ней Султана Сулеймана будет странно. Мы все надеемся, что сериал полюбят. По крайней мере, мы, а именно: я, Тимур Савджи и другие работники, другого варианта и не ждем». 
Халита просто замучили ))) Ему нужен новый сериал, чтобы журналисты отстали, да и мы соскучились по нему
  • 1

#366
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
НОВОСТИ: Одинаковые условия двух султанш.

Хулья Авшар и Мерьем Узерли собираются вернуться на экраны с сериалами "Великолепный Век. Кёсем" и "Королева ночи".
Стало известно, что обе актрисы выдвинули одинаковые требования при подписании контракта с продюсерскими компаниями. Вот эти условия:
1. Восьмичасовой рабочий день.
2. Оплата каждой серии наличными, а не перечислением на банковскую карту.
Журналисты уже распространили по этому поводу статьи с заголовками "Условия несгораемости Мерьем Узерли".

Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/club35129091
plCDdtDrktQ.jpg

  • 1

#367
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

Халита просто замучили ))) Ему нужен новый сериал, чтобы журналисты отстали, да и мы соскучились по нему

 

Камиш,его в этом сезоне не будет..он собирается отдохнуть и  явится вновь с новым проектом на следующий год. 


  • 1

#368
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Дыхание участилось! 

n9CzYDwGJ10.jpg
Как передают турецкие сайты, вчера в ожидании новых тизеров к сериалу "Великолепный Век. Кёсем" вся Турция затаила дыхание.
Сериал обещает стать грандиозным!

 


Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/kosem_sultan


  • 1

#369
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Камиш,его в этом сезоне не будет..он собирается отдохнуть и  явится вновь с новым проектом на следующий год. 
блин, жаль. Очень хочется увидеть в новым образе

Как передают турецкие сайты, вчера в ожидании новых тизеров к сериалу "Великолепный Век. Кёсем" вся Турция затаила дыхание. Сериал обещает стать грандиозным!

Не знаете, а на следующий недели Кесем есть в программе передач? у меня все таки есть надежда 


  • 1

#370
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Алиме Султан - любимица Мехмета III,мать Шехзаде Мустафы(брата Ахмеда)

Бедная женщина, судьба  у нее не из легких

t0Q9siCCykQ.jpg

Сестра Султана

B-j0l9b80PY.jpg


  • 1

#371
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Всем хороших выходных!

 

Не знаете, а на следующий недели Кесем есть в программе передач? у меня все таки есть надежда 

 

Камиш,на официальном канале Стар ,под названием сериала,написано  ВСКОРЕ...даты-нет((((какой-то заколдованный сериал получается...фантом какой-то...Хотя на Вики о нём объявлено...умаю,всё-таки,покажут..а вот когда???вопрос года))))кстати,там и Чага состоит в актёрском составе...странно...


  • 1

#372
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
    Радости нет предела. Наконец-то вышли новые трейлеры к сериалу Кесем султан. Три новых трейлера Кесем султан с русской озвучкой на нашем Великолепном сайте. Приятного просмотра!

 

 

В первом фрагменте мы видим маленького султана Ахмеда, который рассказывает свою историю. Он поведает зрителю о том, что значит быть рожденным Османом и какие тяготы за этим следуют.

Во втором анонсе мы увидим прекрасную Кесем и ее похищение из родного дома. Актриса в промо ролике исполнила песню, которая наверняка понравится зрителям.

И наконец третий фрагмент к сериалу Кесем султан Великолепный век покажет нам влюбленного Ахмеда.

 

вот ссылка на просмотр:

http://velikolepnyj....a-kesem-sultan/


Сообщение отредактировал Lady rain: 24.10.2015, 18:07:15

  • 0

#373
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Из интервью Эркана Колчака

 

L-RdbS4OWWc-300x142.jpg

В преддверии выхода нового сериала Тимура Савджи журналисты все больше проявляют интерес к его актерскому составу. В этот раз без внимания не остался Эркан Колчак. После пары дежурных вопросов журналисты напрямую стали задавать вопросы Эркану касающиеся его роли в сериале «Великолепный век. Империя Кёсем». Отметим что Колчак заявил что больше всего ему из истории симпатичны Сумашедший Ибрагим и Фатих Мехмет Султан, и именно их он бы хотел сыграть если бы мог выбирать себе роль. Но ему доставался другой герой – Шахин Гирай Хан. Дата выхода сериала «Кёсем Султан» пока не известна, зрители в ожидании.

 

http://kocem-sultan....rkana-kolchaka/


  • 0

#374
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Новые фото со съемок «Великолепный век. Империя Кёсем»

 

kesem16-300x142.jpg

Создатели сериала «Великолепный век. Империя Кёсем» порадовали поклонников новыми трейлерами. Накануне вышло сразу три ролика, в которых зрители могут полюбоваться на любимых актеров. Участники съемочной группы также продолжают делиться фотографиями со съемок, благодаря которым становится более понятным чего ждать от сериала. Среди прочих рабочих моментов, где просто запечатлена природа или актеры без грима и причесок, на которых нет декораций, в сети можно найти и другие фото, где актеры представлены в образе. Среди нескольких таких снимков есть фото одного из слуг Султана Ахмеда, который отправлялся в Грецию за юной Кёсем.

http://kocem-sultan....mperiya-kyosem/


  • 0

#375
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Хулия Авшар в новом образе Сафие Султан

V-6kpYot248-300x142.jpg

Известная турецкая актриса Хулия Авшар очень скоро предстанет  в роли Сафие Султан в сериале про османскую империю от создателей «Великолепного века». Поклонники творчества актрисы и сериала могут посмотреть новые трейлеры в которых кроме Кёсем Султан – Анастасии Цилимпоу и Султана Ахмеда – Экина Коча представлена также и Сафие Султан. Хулия Авшар сыграет бабушку Ахмеда, именно она будет короновать своего внука, и в подарок предоставит ему девушку с портрета. Нападки в адрес актрисы оказались бессмысленными, Хулия сильная актриса и хорошо исполняет свою роль. Многие критики уже отметили ее профессионализм после просмотра премьерной серии в Каннах.

http://kocem-sultan....e-safie-sultan/


  • 0

#376
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Как сообщалось ранее, Эсра Дерманджиоглу сыграет некую Дженнет хатун. Судя по всему, этот персонаж будет хазнедар в гареме. 
По некоторым сведениям (слухам), она сблизится с Анастасией и в последствии будет на ее стороне.

 

Blsy7Dr_GM8.jpg

 

http://vk.com/mahpeyker_sultan


  • 1

#377
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

В начале тизера мы видим, что маленький Ахмед грустно шагает по коридору дворца. Сцена с удушением детей отразилась на психике ребёнка. Когда Медмед III (отец Ахмеда) взошёл на престол, он убил 19 своих братьев. Юному Ахмеду в это время было 5 лет.
Сцена с плачущим ребёнком в тюрьме, является важным событием. 
Когда Ахмед стал Султаном в 1603 году, ему с пристрастиями советовали избавиться от своего младшего брата, Мустафы. Но Ахмед не стал убивать брата, а лишь согласился на другую участь, тюремную изоляцию ( так называемую «Золотую клетку»).
Впоследствии, душевно больной Мустафа, путём дворцовых переворотов и мятежей, будет воздвигнут на престол два раза... 

 

r1WXm-oPrH4.jpg

http://vk.com/muhtesem_yuzyil_fan


  • 0

#378
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ТУРЦИЯ ПЕРЕХОДИТ НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ!
ПЕРВУЮ СЕРИЮ УВИДИМ НА ЧАС ПОЗЖЕ!

Увидеть премьеру первой серии сериала «Великолепный век. Кёсем» мы сможем не в 20:00, а в 21:00. 


  • 1

#379
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ТУРЦИЯ ПЕРЕХОДИТ НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ!
ПЕРВУЮ СЕРИЮ УВИДИМ НА ЧАС ПОЗЖЕ!

Увидеть премьеру первой серии сериала «Великолепный век. Кёсем» мы сможем не в 20:00, а в 21:00. 

Замечательная новость! А число какое?


  • 0

#380
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

привет девочки красавишны, спасибо за инфо всем.

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.