Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#341
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Отложенное день рождение Хулии Авшар

 

hulya-avsar1-300x142.jpg

Хулия Авшар решила отложить празднование своего очередного дня рождения в связи с террористическими актами в столице Турции. Праздничный ужин все же был устроен но только для самых близких людей. Для мероприятия актриса нового сериала «Великолепный век. Империя Кёсем» выбрала небольшой ресторан в турецком районе Этилер. Вечером Хулию Авшар поздравляли ее бывший муж Кай Чилингироглу с матерью, младшая сестра Хелин Авшар, и дочь Зехра. Из съемочной группы сериала никто приглашен не был. Многие актеры и актрисы отложили важные дела из-за произошедшего теракта. Напомним, что выход сериала «Кёсем Султан» был также отложен на середину ноября.

http://kocem-sultan....e-xulii-avshar/


  • 0

#342
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хюлья Авшар Кайе Джилинхироглу: "Пошли ко мне домой"

 

a3saN25swvU.jpgc5bg263j6mI.jpgx2SIHy7YUlg.jpg
Накануне вечером Хюлья Авшар ужинала вместе с бывшим мужем Кайа Джилинхироглу, свекровью Гюлюмсер и дочерью Зехрой. Семейный ужин длился 6 часов. Хюлья, не застав бывшего мужа на выходе кафе, начала выкрикивать имя Кайи: "Где тебя черти носят, Кайа?". В конце концов Хюлья увидела Кайю и, выхватив микрофон, сказала: "У меня есть предложение. Пойдем ко мне домой. Давай. Не стесняйся".

 


Перевод Алия Сердалина для КЁСЕМ СУЛТАН


  • 0

#343
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

За кадром

 

IfJuhnzFJnw.jpg


  • 0

#344
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Самые ожидаемые актеры «Кёсем Султан»

 

beren-saat-2-300x142.jpg

В преддверии выхода нового сериала «Великолепный век. Империя Кёсем» турецкий журнал провел опрос, кого из актеров зрители больше всего ждут на экране. Вариантов было несколько, в список вошли также не только турецкие актеры. 39% голосов набрала Берен Саат, это первое место. Она и так была самой ожидаемой звездой кино, большинство поклонников «Великолепного века» желали видеть в главной роли или Мерьем Узерли или Берен Саат. Второе место занял Экин Коч, а на третьем молодая актриса из Греции Анастасия Цилимпоу. Анастасия была ранее не известна в Турции, но после начала съемок к девушке стали обращаться с предложениями в рекламной съемке.

http://kocem-sultan....-kyosem-sultan/


  • 0

#345
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Звезда «Кёсем Султан» и ее семья

 

H%C3%BClya-Av%C5%9Far-Kimdir-1-300x142.j

Недавно Хулия Авшар отмечала свое день рождения, который бел перенесен в связи с терактом в столице Турции. На праздничный вечер был приглашены дочь, бывший муж и свекровь. Тот факт что Хулия часто встречается с Кайи Джилинхироглу не является тайным, ранее она уже была замечена с ним в рыбном ресторане. Ужин длился 6 часов, после окончания вечера звезда «Кёсем Султан» повела себя не очень скромно. Она не нашла бывшего мужа у выхода и стала кричать на весь ресторан, потом увидев его громко заявила: «Идем ко мне. Хватит стесняться». Не исключено что семейная чета снова сойдется после развода. Между супругами сохранились теплые отношения.

http://kocem-sultan....tan-i-ee-semya/


  • 0

#346
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Поддержка Хюлье от Небахат Чехре
adXOJFW9bkU.jpg
Известная своим участием в популярном сериале "Великолепный Век" Небахат Чехре поддержала Хюлью Авшар. Как известно, Хюлья сыграет Валиде Сафийе Султан в предстоящем сериале "Великолепный Век: Кёсем" . "В съемочной группе одни профессионалы. Хюлье идет быть Султаншей," - сказала Небахат и пожелала удачи своей приемнице. Озан Гювен, сыгравший Рустема Пашу, также не остался в стороне: "Великолепная работа. Все на высшем уровне".


Перевод Алия Сердалина для КЁСЕМ СУЛТАН


Сообщение отредактировал Lady rain: 22.10.2015, 22:24:29

  • 0

#347
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

За кадром.

 

6pzzaybsJv8.jpgsRwxtCcLIQo.jpgQ6llqVIR30Q.jpgaSD-GP1uJ1o.jpgv7jInNQNBeg.jpg


  • 0

#348
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 Всем привет!!!!

премьеру первой серии "Кёсем Султан" было решено перенести на вторую неделю ноября.  
 Ариша спасибо за новость!!!! Значит где-то 5 ноября? будем ждать
  • 0

#349
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А сегодня зрителей порадовали сразу тремя фрагманами 
 

Экин просто шикарен, у меня появилась новая любовь. А какая САфийе Султан, даже по тизеру видно -грандиозная женщина 

Сообщение отредактировал cami: 23.10.2015, 10:26:27

  • 2

#350
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

З фраг уже с Кесем

и 4,химия между героями очень чувствуется

 

ПыСы Замечательные тизеры, у меня аж дух перехватило. Думаю нас ждет, что-то невероятное


Сообщение отредактировал cami: 23.10.2015, 10:27:46

  • 2

#351
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Хандан Султан (мать Ахмеда)

Красивая женщина

rL5KJ1QJXbU.jpg

Душераздирающий момент

Скрытый текст

386-yJgFma0.jpg


  • 1

#352
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

всем привет!

 

А сегодня зрителей порадовали сразу тремя фрагманами 
 

Экин просто шикарен, у меня появилась новая любовь. А какая САфийе Султан, даже по тизеру видно -грандиозная женщина 
 

 

Ками спасибо за анонсы :kiss: , они снова подогрели интерес к сериалу. 

Хулья суперская, очень нра.

оо наконец то, мое излюбленное выражение "Дестуууур! Султан Ахмед хан"

а те душераздирающие моменты не хочу((( особенно когда задействованы дети и эта сцена с гробами :weep:


  • 3

#353
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Хулья суперская, очень нра. оо наконец то, мое излюбленное выражение "Дестуууур! Султан Ахмед хан" а те душераздирающие моменты не хочу((( особенно когда задействованы дети и эта сцена с гробами

Асиюша привет!

У меня тоже снова проснулся  интерес. Мне все понравились в тизере.А трон Сулеймана -  какая ностальгия 

Читала  столько нападок на Хулию была со стороны журналистов и критиков, а вот выкусили все ))) 


Сообщение отредактировал cami: 23.10.2015, 13:27:08

  • 1

#354
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Поддержка Хюлье от Небахат Чехре
adXOJFW9bkU.jpg
Известная своим участием в популярном сериале "Великолепный Век" Небахат Чехре поддержала Хюлью Авшар. Как известно, Хюлья сыграет Валиде Сафийе Султан в предстоящем сериале "Великолепный Век: Кёсем" . "В съемочной группе одни профессионалы. Хюлье идет быть Султаншей," - сказала Небахат и пожелала удачи своей приемнице. Озан Гювен, сыгравший Рустема Пашу, также не остался в стороне: "Великолепная работа. Все на высшем уровне".


Перевод Алия Сердалина для КЁСЕМ СУЛТАН

 

Небахат в роли Валиде смотрится лучше, чем Хулия. И грим, и наряд, весь образ в целом- СУЛТАНША!

Хулия, в таком вот образе больше похожа на фаворитку короля Англии, Франции и т.п.


  • 0

#355
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

тизеры суперские!!!

действительно от "дестууур" дыхание перехватывает.) давно не слышала. это так величественно слышится. аж, самой в реверансе присесть хочется. :dandy:


  • 1

#356
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

действительно от "дестууур" дыхание перехватывает.)

сразу вспомнила Сулеймана.

Кстати ВВ, кажется,  начался его словами.

А здесь:

Я - Ахмед. Ахмед, появившийся на свет ровно через 24 года после кончины хана ханов Сулеймана. 

oq-4ZA0jGlU.jpg

 

У нее такой интересный акцент

5sQwLNN3TjA.jpg


  • 0

#357
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Девочки, мне почему-то ненравятся внешне не Анастасия (лицо какое-то объемное, тяжелое) и Хулия. Могли бы покраше найти кого-нибудь).

И еще для особо одаренных))). Ахмед-внук Селима и Нурбану? Запуталась уже.


  • 0

#358
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ахмед-правнук Селима и Нурбану


  • 0

#359
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Доброго всем дня!

 

 Всем привет!!!!

 

 

премьеру первой серии "Кёсем Султан" было решено перенести на вторую неделю ноября.  
 Ариша спасибо за новость!!!! Значит где-то 5 ноября? будем ждать

 

Камишечка,не за что...если б это была достоверная,стопроцентная информация....вот ещё одна новость:

 

Выход первой серии «Кёсем Султан»

 

maxresdefault-300x142.jpg

Поклонники «Великолепного века» уже полтора года находятся в ожидании продолжения. Тимур Савджи анонсировал выход нового проекта еще во время трансляции своего предыдущего сериала. Вдохновившись популярностью продюсер решил снять новый сериал «Кёсем Султан», выход которого был намечен на 1 октября. По мнению многих критиков выход проекта был поспешным, поскольку съемки подобного материала не проводятся так быстро, в сравнении с проектами подобного масштаба. Не исключено что и дату с ноября месяца также перенесут. Поклонники сходят с ума в ожидании, особенно после того как стало известно что укороченная версия первой серии уже была показана во Франции.

http://kocem-sultan....-kyosem-sultan/


  • 1

#360
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Не исключено что и дату с ноября месяца также перенесут. Поклонники сходят с ума в ожидании, особенно после того как стало известно что укороченная версия первой серии уже была показана во Франции.
какой кошмар, сколько можно переносить. Потом, наверно, захотят вообще 2016 показать 
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.