Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#1941
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
[quote name='RustOs' date='31.10.2003, 18:47'][quote name='cka' date='31.10.2003, 18:42']QUOTE]
Похоже они только из-за серъезных вещей привыкли напрягаться, а по мелочи - так расслабон полнейший, если не сказать хуже.[/QUOTE]
К сожалениюолжен признать, что на сегодняшний момент они не напрягаются даже по серьезным вещам :-)
  • 0

#1942
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Фарфлюк ты натуральный. почему ты считаешь что я издевательски-оскорбительной интонации произнес слово самодельно-колхозный тюнинг. Я уже уважаю тебя за то что ты первый кто не просто говорил, а воплотил идею в металл. Респект!
  • 0

#1943
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Ладна, не кипятись ты так... :-/  Каждый сам творец своего счастья (и несчастья тоже :-) )

просто не надо другим настроение портить тем что может разволится!
развалится поменяю!
не развалится буду ездить!
а про то что машину поменьять НЕ ХОЧУ,влюбился я в свою!
и все!
  • 0

#1944
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Фарфлюк ты натуральный. почему ты считаешь что я издевательски-оскорбительной интонации произнес слово самодельно-колхозный тюнинг. Я уже уважаю тебя за то что ты первый кто не просто говорил, а воплотил идею в металл. Респект!

сам ты фарфлюк!
вы тоже калхозники вместе с Азером если что!
вам тоже РЕСПЕКТ! мугеновцы))))))))
  • 0

#1945
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Ладна, не кипятись ты так... :)  Каждый сам творец своего счастья (и несчастья тоже :-) )

а про то что машину поменьять НЕ ХОЧУ,влюбился я в свою!
и все!

А вот тут ты чертовски прав. Я тоже к машине привыкаю очень сильно и люблю ее. И не могу я их часто менять... "Не могут" - не потому что не могу, а потому что привязываюсь к ним...

:-/ Люблю, но странною лобовью... :)
  • 0

#1946
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
cka для такого дела не жалко. давай свой номер. кстати, чем (R12 или R134)заправлялся кондер у Е34 с двиглом М60В30 - на той машине, которую я смотрел фреона нет ((
  • 0

#1947
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
кстати, как вам такая машинка

http://de.mobile.de/...14786&sprache=1

посмотрите все ее фотки, кликнув на фотографию, в ней тоже балон с пропаном :-))

если у кого не получится, вот линк на ту фотку http://bilder.mobile...67178000_4.bild

Сообщение отредактировал MobilOne: 31.10.2003, 19:08:47

  • 0

#1948
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 Bimmer
а какая у тебя машина?
Dinan-Chip или JC-Chip обойдутся тебе в 250-400, без доставки.
кстати прирост на атмосферниках не такой уж и большой. ~10%-15% по мощности и моменту.
  • 0

#1949
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Биммер, никто не каркает : )

Наоборот мы таких кулибиных как ты поискать нада : )

Удачи тебе в твоём тяжёлом деле : )
  • 0

#1950
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

cka для такого дела не жалко. давай свой номер. кстати, чем (R12 или R134)заправлялся кондер у Е34 с двиглом М60В30 - на той машине, которую я смотрел фреона нет ((

Заправляется только R134, а вот то что газа нет - это плохо :-)
  • 0

#1951
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

cka для такого дела не жалко. давай свой номер. кстати, чем (R12 или R134)заправлялся кондер у Е34 с двиглом М60В30 - на той машине, которую я смотрел фреона нет ((

Там табличка под капотом должна быть на передней панели что над фарами... Хотя если не было фреона хотя бы пять-шесть месяцев, то все ясно... можешь демонтировать полностью кондер и выкинуть - легче машина будет.
  • 0

#1952
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

cka для такого дела не жалко. давай свой номер. кстати, чем (R12 или R134)заправлялся кондер у Е34 с двиглом М60В30 - на той машине, которую я смотрел фреона нет ((

Там табличка под капотом должна быть на передней панели что над фарами... Хотя если не было фреона хотя бы пять-шесть месяцев, то все ясно... можешь демонтировать полностью кондер и выкинуть - легче машина будет.


почему что пройсходит за ети 5-6 месецев с кондером
  • 0

#1953
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

cka для такого дела не жалко. давай свой номер. кстати, чем (R12 или R134)заправлялся кондер у Е34 с двиглом М60В30 - на той машине, которую я смотрел фреона нет ((

Там табличка под капотом должна быть на передней панели что над фарами... Хотя если не было фреона хотя бы пять-шесть месяцев, то все ясно... можешь демонтировать полностью кондер и выкинуть - легче машина будет.


почему что пройсходит за ети 5-6 месецев с кондером

Компрессор не любит контактировать с воздухом (в домашних холодильниках тоже). Ну а раз фреона почему-то нет, то вероятно плюс трубки, плюс радиатор. Итого баксов на 500.
А чтобы не гадать с фреоном, ИМХО, можно налить R12. Он раз в 10 дешевле и вертеть его компрессору легче. А вот если налить R134 вместо R12, то компрессор расчитанный на R12 долго не протянет.
Вообще R124 придумали как экологически безвредный, хотя может это и происки фирмы Dupont, чтобы "капусты" срубить, вроде бы они его придумали.

#1954
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Есть у меня значит два верхних рычага передней подвески. Мне не подходят, сайлентблоки немного длинее. Сами рычаги из какого-то сплава, короче типа люминия. От какой это БМВ, кто знает?
  • 0

#1955
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
А ты уверен, что они от БМВ? Или что они от передней подвески? :-)
На сколько я знаю все БМВ спереди имеют стойки мак-ферсон и там просто не может быть "верхних" рычагов. Есть конечно многорычажные подвески, но там все рычаги снизу: есть продольные, есть поперечные, есть "хитро-изогнутые" (бумеранги)
  • 0

#1956
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

А ты уверен, что они от БМВ? Или что они от передней подвески?  :-)
На сколько я знаю все БМВ спереди имеют стойки мак-ферсон и там просто не может быть "верхних" рычагов. Есть конечно многорычажные подвески,  но там все рычаги снизу: есть продольные, есть поперечные, есть "хитро-изогнутые" (бумеранги)

Как это нет у БМВ рычагов? Ну может они не рычагами называются, короче с одной стороны шаровая, сам он кривой и с другой стороны большой сайлентблок.
  • 0

#1957
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Не... я не говорил, что у БМВ нет рычагов :-/ Есть конечно :) Просто я говорил, что понятие "верхний рычаг" немного не подходит к БМВ. :-)
А номер (или скорее, наклейка с номером) какой-нибудь есть на тех рычагах, тогда давай этот номер в студию, будем посмотреть по ЕТК
  • 0

#1958
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2 Bimmer
а какая у тебя машина?
Dinan-Chip или JC-Chip обойдутся тебе в 250-400, без доставки.
кстати прирост на атмосферниках не такой уж и большой. ~10%-15% по мощности и моменту.

нет мне чип не нужен!
не стоит он того!
вот прикинь 400+доставка и за кокието 15 лс?!если и те получиш!
нахрен бы он сдался!
  • 0

#1959
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Биммер, никто не каркает : )

Наоборот мы таких кулибиных как ты поискать нада : )

Удачи тебе в твоём тяжёлом деле : )

спасибки!
как все даделаю прокачу тебя!!!!!!!!!!
  • 0

#1960
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
А не рванёт? : ))))))))))))

Шучу, шучу :-) :-/ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.