Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#7561
Pandemonium

Pandemonium
  • Частый гость
  • 60 сообщений
посоветуйте хорошее СТО. съехал с небольшой лестницы (две ступеньки), ударил днище, сорвал платиковый поддон слева. сразу же при наборе оборотов появился громкий гул и вибрация. где можно посмотреть что повреждено?
  • 0

#7562
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Езжай к Бороде или Биммеру, или на другое какое СТО, посмотри что там наделалось, может какую подушку оторвал или что то загнул!
  • 0

#7563
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Здравствуйте!

Кто сталкивался с рестоврацией ходовой Е39?

Подскажите СТО где хорошо делают рестоврацию!!
  • 0

#7564
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
зачем постить во всех темах? Там все алюм. реставрация дорогаяи очень мало мест где делают, колеса вам в руки с рубрикой услуги
  • 0

#7565
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Я же не написал ВОПРОС "подскажите номера телефонов где делают реставрацию"!
Вопрос элементарен и обращен к тем кто сталкивался с этим! Где хорошо делают???
Колеса это такая газета с одноименным сайтом??
Ни разу не слышал.
Спасибо за совет!
  • 0

#7566
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте!

Кто сталкивался с рестоврацией ходовой Е39?

Подскажите СТО где хорошо делают рестоврацию!!


приветствую, в конце лета отреставрировал все ходовку на Е39, гарантия на 50 тыс, при осмотре каждые 2 месяца, доволен, если нужны контакты, тогда в личку )
  • 0

#7567
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений


;)
Женя, я цитировал Bars :laugh:
В твоем случае, либо глюк, который пройдет, либо конец насосу пришел. Его только менять.
У меня бывало, что руль туго после старта двигателя крутился, но после повторного старта все проходило

тебе повезло, Андрюха !!!
у меня после повторного старта ничего не изменилось :-)

Апок прикинь - сегодня заработало
2 дня простояла и все - ГУТ :D
хорошо - я поленился на выходных новый насос поехать купить ;)
  • 0

#7568
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
как можно поставить диски с Е34\Е38 на Е39 ? не налазиют по ЦО, есть какие то проставки ? Или что можно сделать ?
  • 0

#7569
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

как можно поставить диски с Е34\Е38 на Е39 ? не налазиют по ЦО, есть какие то проставки ? Или что можно сделать ?

в барахолке найди Фарруха, он продает проставки америкотские.
  • 0

#7570
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений

зачем постить во всех темах? Там все алюм. реставрация дорогаяи очень мало мест где делают, колеса вам в руки с рубрикой услуги


кстати у Жомарта тоже можно некоторые запчасти отреставрировать, выйдет чуть дороже (насколько я понимаю они тоже куда то на реставрацию возят) и сами ставят. Но список реставрируемых зап частей поменьше, ну и работу тоже свою знают ребята.
  • 0

#7571
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений

как можно поставить диски с Е34\Е38 на Е39 ? не налазиют по ЦО, есть какие то проставки ? Или что можно сделать ?


на синем говорят, что на любом приличном шинмонтаже можно такие проставки найти, зайди туда
  • 0

#7572
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений



Кто-нибудь знает в чём может быть проблема? Вентилятор на печке работает, потом останавливается и через некоторое время опять включается. Также было и летом с кондёром.

речь идет о дополнительном вентиляторе кондера?
Машина-то какая? :rolleyes:

Нет, речь идёт о вентиляторе в салоне. Машина E-39

Каскад вентилятора
  • 0

#7573
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

как можно поставить диски с Е34\Е38 на Е39 ? не налазиют по ЦО, есть какие то проставки ? Или что можно сделать ?

С е34/38 на е39 диски не встанут, поскольку у первых ЦО - 72,6, у е39 - 74,1
  • 0

#7574
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Ребят, я бы не советовал реставрацией увлекаться. Есть так называемые места, где делают на совесть, но на той же "шаровой" должен быть определенный момент по жесткости, превысив который во первых теряется управляемость, во вторых идет нагрузка на насос гидроусилителя

Сообщение отредактировал Apocalypse: 09.11.2009, 13:41:55

  • 0

#7575
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ребят, я бы не советовал реставрацией увлекаться. Есть так называемые места, где делают на совесть, но на той же "шаровой" должен быть определенный момент по жесткости, превысив который во первых теряется управляемость, во вторых идет нагрузка на насос гидроусилителя


поэтому и посоветовал к Жомарту тоже заехать, на синем он в списке рекомендуемых )
  • 0

#7576
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений


как можно поставить диски с Е34\Е38 на Е39 ? не налазиют по ЦО, есть какие то проставки ? Или что можно сделать ?

С е34/38 на е39 диски не встанут, поскольку у первых ЦО - 72,6, у е39 - 74,1


странно... у мну на е39 сейчас родная паутинка от е34 стоит, надо разобраться, как это братья немцы туда их воткнули :rolleyes:
  • 0

#7577
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Возможно просто схожий дизайн диска. можно конечно предположить, что они его расточили :rolleyes:
  • 0

#7578
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


как можно поставить диски с Е34\Е38 на Е39 ? не налазиют по ЦО, есть какие то проставки ? Или что можно сделать ?

С е34/38 на е39 диски не встанут, поскольку у первых ЦО - 72,6, у е39 - 74,1


вот именно это знаю, у меня на Е34 стояли диски от Е39, били на 80-100 км\ч, пока не поставил проставочные кольца, т.е. заполнил ту самую разницу в 1.5 мм. А теперь ситуация изменилась, есть ахрененные шницеры, почти новые, оригиналы со всеми надписями Шницер и все такое на 18, но по ЦО они кажется 72.6, а я тут "свинкой" обзавелся, а на ней соответсвенно 74.1, а воткнуть эти титаны на Е39 ужас как хочеца =) Что-то можно же сделать?
  • 0

#7579
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
расточить на токарном станке. найди нормального токаря
  • 0

#7580
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
лучше подбери соответствующие все же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.