Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#4821
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
а почему Игорек молчитне говарит всем что купил новую мафынку?!

Народ срочно ищю кузов е30! моно просо голый кузов без нечего!
СРОЧНО!
  • 0

#4822
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Где по номеру двигателя и кузова можно узнать инфу по машине? Ну, там реальный год выпуска, компановка, первоначальный цвет и т.д.
  • 0

#4823
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Где по номеру двигателя и кузова можно узнать инфу по машине? Ну, там реальный год выпуска, компановка, первоначальный цвет и т.д.

На бавария центре!
  • 0

#4824
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Думаю и М5 сожрёт при схожей цене.

Я бы выбрал Альпину, что-то меня М5 новая не очень радует...


Поживем увидим, по моему Альпина ой как давно не делала чегото выдающегося после B10 Biturbo.
  • 0

#4825
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Где по номеру двигателя и кузова можно узнать инфу по машине? Ну, там реальный год выпуска, компановка, первоначальный цвет и т.д.

На бавария центре!


Не, не спорю, Бавария это конечно хорошо, но это же отрывать зад от компа нужно, а если еще учесть что время работы их совпадает с моим, вплоть до обеденных перерывов, а работы меня хрен отпустят и т.д. и т.п.

В общем в сети такое найти можно?
  • 0

#4826
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

В общем в сети такое найти можно?

нет.
  • 0

#4827
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В общем в сети такое найти можно?

нет.

Вообще-то можно. На www.golgofa.ru например. Не всю инфу конечно, но год, модель, тип двигателя и т.д. покажет.

#4828
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Вообще-то можно. На www.golgofa.ru например. Не всю инфу конечно, но год, модель, тип двигателя и т.д. покажет.

В большинстве случаев, большинство той информации, которую показывает голгофа, можно сказать безо всякого Интернета : )
  • 0

#4829
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Здорово мужики, вот и стал счастливым обладателем БМВ 520 - 88 года, поздравте меня :-). Но лиха беда начала, уже поменял валюметр (датчик расхода воздуха) и датчик дросельной заслонки. А ведь просто приехал отрегулировать впрыск :-). Вот в субботу поеду к Дяде толику, рн обещал мне за ночь отрегулировать впрыск, почистить ворсунки и трамблер, а за одно и стартер сделать. Че думаете?
  • 0

#4830
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
ещё б знать кто такой дядя Толик ; )
  • 0

#4831
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

ещё б знать кто такой дядя Толик ; )


:dandy:
я хлопал стоя!!!

это ваша первая машина? не спешите на СТО, поездите обвыкнитесь. то что вы сейчас делаете, делал каждый новичок, учитесь на ошибках других. зачем зря деньги тратить? сейчас вам нопоют, что 4-й и 6-й клапана закрываются на 2 милисекунды медленне нормы, что приводит к необратимым последствиям и пр...

"ещё б знать кто такой дядя Толик" КБ, браво.
  • 0

#4832
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Здаров, да сказать кто есть дядя Толик забыл, это СТО находится на рыскулова-байзакова, за мостом на первом световоре на право, короче в тех местах где памятники посмертные делают. Касательно того, что поездить обвыкнуться. Не мог я на ней нормально ездить, газ жму, а она ни-ни только к 4-5 тысиче оборотов нормально ехать начинала. Валюметр поменяли и все вроде нормально стало. Только вот расход настораживает (до этого просто полный бак не заливал и понять не мог толи я дурак тли датчик), судя по датчику топлива сжег я не мало, не много за 86 км около 25 литров 92-го :-(.
Ну да ладно сегодня 100 км отметку проеду и залью опять до горловины и узнаю точно ху есть ху.
  • 0

#4833
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
У мя 528i АКПП 85-го года.
Млин советовал мне прежний владелец ездить на третьей скорости, да товарищ грит - так будет больше жрать езди на Д. А я - не знаток, едил так 2 месяца. Сёня дурканул поездил на 3-ей, так мягко и быстро!
Не будет ли ущерба от этого? Правда ли больше расход (вроде боткомпьютер показывает тот же расход)? Как это отражается на движке?

#4834
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ущерба не будет.. Зато будет лучше тормозить двигателем - это плюс.
  • 0

#4835
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
ЗЫ
За городом, или при высоких скоростях, всё же, желательно 4 скорости..
  • 0

#4836
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Вообще-то можно. На www.golgofa.ru например. Не всю инфу конечно, но год, модель, тип двигателя и т.д. покажет.


Для человека неразбирающегося (типа меня), вся информация, нашедшаяса на голгофе, оказалась полезной. Это то, что было нужно, спасибо большое.
  • 0

#4837
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ну че братки, замерил я расход, 27 литра на 100-ю км получилось и это при 2-х литровом, двигуне. Почистил вот в субботу ворсунки, теперь буду смотреть какой расход, ни кто с таким до этого не сталкивался. Лямбда зонд в порядке, датчик расхода воздуха поменял, датчик дросельной заслоки тоже.
  • 0

#4838
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
27! Офигеть!

А 18-19 для 2.8 это нормально?

Стоит ли прочищать/менять?

И еще, как настроить на борткомпе часы/дату (на ненецком тама)?

#4839
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Да нормально конечно, ты же в городе ездиешь, да и на гашетку наверное любишь надавить :p
  • 0

#4840
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Не нормально!

А язык в компе поменять нужно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.