Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#4261
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений

ребяты, эт же такой же любитель БМВ как и мы, просто неправильно вопрос свой сформулировал. парень хотел просто приценится.
015 ты лучше напиши тех характеристики своего БМВ. А по мне продавать свой БМВ ни за что, разве только для того чтобы пересесть на более новый БМВ.


Да мне моя машина тоже нравиться, семерку хочу, БМВ это тема. Вот и думаю продать.

Я тоже хочу семёру...есть одна у меня на примете с 3,5 л.))) :weep:
  • 0

#4262
HIGHLANDER

HIGHLANDER
  • Гость
  • 45 сообщений
Думал заходить или не заходить, а, блин - зайду !
Ну и присоединяюсь с ДР , КБ !
Чистого бензина твоему авто, а тебе здоровья !

Все тут крутые - у меня такая вот Бэшка, а у меня такая ...

А у меня старенькая - 1984г 323 купэшка :lol:
но BMW - а значит тоже круто ! Это я просто так, конечно, шучу ! :lol:
Это первая моя машина, я на ней ездить научился, и езжу лет 7 :laugh:
Но всё, что мне нужно в ней есть, электро всё, а главное динамика, что немаловажно как в плане безопасности, так и в плане приятного время-провождения за рулём. А так как живу в горах, то мощность двигателя очень даже кстати. На Чимбулак, после мостика и в горку 80 поднимаюсь, аж приятно, хорошо, что гаишников там нет :beer:
Хотел посоветоваться, время придет и буду менять (что собираюсь делать уже три года, но не могу расстаться), менять хочу на 530, 8ми цилиндровую, она вроде по динамике и по удельной мощности поинтересней. Вот а надежность как ? Конечно простите, но 214 стр текста я не в состоянии прочитать :weep:
  • 0

#4263
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
HIGHLANDER, не боись!!!
это ещё не старенькая)))
  • 0

#4264
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
у меня 530А М60В30, очень доволен машиной, если что многое могу рассказать по ней.
  • 0

#4265
HIGHLANDER

HIGHLANDER
  • Гость
  • 45 сообщений

у меня 530А М60В30, очень доволен машиной, если что многое могу рассказать по ней.

Меня интересует динамика, как она - машина ведет себя на скорости около 200, реальный расход бензина в городе, много ли мелочёвых поломок, типа электростеклоподъемник сломался или дребезжание панелей ( в чем я лично сомневаюсь). Просто для моей производитель говорит, что в городе нормальный расход - 12.5 л, а я езжу в самом неоптимальном режиме и выходит не больше 11.5, бензин 96 - 98, замеры провожу регулярно, ради интереса.
  • 0

#4266
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

у меня 530А М60В30, очень доволен машиной, если что многое могу рассказать по ней.

Меня интересует динамика, как она - машина ведет себя на скорости около 200, реальный расход бензина в городе, много ли мелочёвых поломок, типа электростеклоподъемник сломался или дребезжание панелей ( в чем я лично сомневаюсь). Просто для моей производитель говорит, что в городе нормальный расход - 12.5 л, а я езжу в самом неоптимальном режиме и выходит не больше 11.5, бензин 96 - 98, замеры провожу регулярно, ради интереса.

а у тя есть аська там бы и все подводные камни описал, на что в основном смотреть при выборе наманой машины.
  • 0

#4267
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений
[quote name='HIGHLANDER' date='23.12.2003, 17:49']

Все тут крутые - у меня такая вот Бэшка, а у меня такая ...

А у меня старенькая - 1984г 323 купэшка :fie:
QUOTE]


Это ещё не старенькая!!!


2КБ
Хоть и с опозданием- с Д.Р,!!!

Сообщение отредактировал Diuha: 24.12.2003, 12:26:15

  • 0

#4268
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
седня выбрал впемя и поменял масло в коробке, в мосту
поменял свечи
и поменял тормозную жидкость
всё заливаемые жидкости Castrol
свечи ориджинал BMW (NGK)
  • 0

#4269
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
HIGHLANDER - добро пожаловать.

Я бы тебе посоветовал, не продавать свою 323 да еще купе.
Денег за нее ты много не выручиш, а за 7 лет ты ее должен до болтика знать. Купешка вобще классная машинка. Жалею что продал, состояние было супер... эхх. иногда встречаю в городе, аж блин переворачивается все в нутрях :) Но ездит чистинкая... Мужикам вроде толковым продал.. хоть это успокаивает..
  • 0

#4270
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Мурат, сколь отдал ?
и сколько стоила замена торм жидкости ?
все хочу помянть, забываю...
  • 0

#4271
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
тормозуху 4 тысячи теньге стойт поменять с работой и жидкостью Castrol
а я за всё 16000 теньге отдал
суда еще входит компьютерная диагностика
кстати комп показал что датчик топлива в обрыве ну ето дело попровимое

из жидкостей в своей я только в гидроусилители жидкость не менял
а так уже всё поменял
  • 0

#4272
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
МУРАТ А ТЫ ГДЕ МЕНЯЛ ТО ЭТО ВСЕ?
  • 0

#4273
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

у меня 530А М60В30, очень доволен машиной, если что многое могу рассказать по ней.

Меня интересует динамика, как она - машина ведет себя на скорости около 200, реальный расход бензина в городе, много ли мелочёвых поломок, типа электростеклоподъемник сломался или дребезжание панелей ( в чем я лично сомневаюсь). Просто для моей производитель говорит, что в городе нормальный расход - 12.5 л, а я езжу в самом неоптимальном режиме и выходит не больше 11.5, бензин 96 - 98, замеры провожу регулярно, ради интереса.

В BMW (любой) панели не дребезжат, это не зубила и не япошка-малолитражка.

#4274
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

у меня 530А М60В30, очень доволен машиной, если что многое могу рассказать по ней.

Меня интересует динамика, как она - машина ведет себя на скорости около 200, реальный расход бензина в городе, много ли мелочёвых поломок, типа электростеклоподъемник сломался или дребезжание панелей ( в чем я лично сомневаюсь). Просто для моей производитель говорит, что в городе нормальный расход - 12.5 л, а я езжу в самом неоптимальном режиме и выходит не больше 11.5, бензин 96 - 98, замеры провожу регулярно, ради интереса.

В BMW (любой) панели не дребезжат, это не зубила и не япошка-малолитражка.

Панель не дребезжит, но вот обшивка салона умеет издавать много звуков :fie:
  • 0

#4275
HIGHLANDER

HIGHLANDER
  • Гость
  • 45 сообщений

HIGHLANDER - добро пожаловать.

Я бы тебе посоветовал, не продавать свою 323 да еще купе.
Денег за нее ты много не выручиш, а за 7 лет ты ее должен до болтика знать. Купешка вобще классная машинка. Жалею что продал, состояние было супер... эхх. иногда встречаю в городе, аж блин переворачивается все в нутрях :-/ Но ездит чистинкая... Мужикам вроде толковым продал.. хоть это успокаивает..


Да я и сам её не особо хочу продавать, а вчера в меня - Буц ! Сразу за водительской дверью и до 1/3 арки замяли - Ко**ы. Поставил на сто ХОЗУ президента, но что то мне не особо понравилось там, хотя после ремонта посмотрю и судить буду. Могу свои отзывы о ремонте и здесь оставить. Просто к костоправам стараюсь не обращаться, т.е. не попадать :fie:
  • 0

#4276
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я лично делаю кузовщину только у одного человека - могу посоветовать!!
Зовут Вододя Рулев....есть и телефон
  • 0

#4277
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Я лично делаю кузовщину только у одного человека - могу посоветовать!!
Зовут Вододя Рулев....есть и телефон

говори а том не машину по весне краситьт нуно будет!!!!
  • 0

#4278
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Он не скажу что прям уж сильно дешево делает....но зато качественно и старательно....
8 300 328 41 73
  • 0

#4279
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Биммер ты поднял Ранглера??Что за Ранглер?
Я его хочу!!
  • 0

#4280
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

МУРАТ А ТЫ ГДЕ МЕНЯЛ  ТО ЭТО ВСЕ?

у Бороды за Тулпаром
незнаю как вам но мне там нравится
может просто с Бородой общий язык нашел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.