Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#3841
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
В свою очередь у меня есть предложение к Баварии если конечно все со мной согласяться.

Сделать слет БМВодов в баварии.

Если это не будет напрягом, сделать это в суботу, в 3, когда собственно Бавария будет закрываться, чтобы никому не мешать.
Заодно экскурсию провести по инструментам и машинам :lol:

PS: (Только не в эти выходные !!!)
  • 0

#3842
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А в эту субботу и не получится - работаем.
Вообще мысль интересная, но что бы нам разрешили слет на Баварии,хм-м-м-м, цель нашего сбора должна быть несколько серьезней, что ли, чем просто потусоваться в салоне. :lol:
это же не базар :-))
  • 0

#3843
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

6.5 литров не многоли масло в мой двигатель??????????

ну влезло же! :lol:) не переживай, больше чем тебе нужно, Борода не продаст :-)))

ты будешь ХХ настраивать?
а то у меня тоже они плавают, кису, только не могу определить с какой зависимость :-)))
может сегодня вечером поеду промою этот ХХ

Сообщение отредактировал Спокойный: 12.12.2003, 09:00:30

  • 0

#3844
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

6.5 литров не многоли масло в мой двигатель??????????

ну влезло же! :lol:) не переживай, больше чем тебе нужно, Борода не продаст :-)))

ты будешь ХХ настраивать?
а то у меня тоже они плавают, кису, только не могу определить с какой зависимость :-)))
может сегодня вечером поеду промою этот ХХ


А как на него посмотреть..? у меня тоже плавают....
  • 0

#3845
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А как на него посмотреть..?  у меня тоже плавают....

прочистить его нужно. ща проведу маркетинговые исследования у кого сделать и только лишь прочистку клапана ХХ или полную чистку - форсунки и ХХ заодно.
  • 0

#3846
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
клапан ХХ чистаится дома за 3060минут! +250тенге на карбовую промыку и чуток нервов!
  • 0

#3847
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
ксати народ у меня нещастье! купил сегоня в Баварии масло кстрюлю полусинтетику! приехал домой начал выкручивать сливной бол и обламил его(((((((((ъ
в поддоне осталась вся резьба(((((
щас буду что то думать попробую мечиком нарезать резьбу в нем и выкрутить!
вообщем масло 7л(взял литр на запас всякое бывает!)+маслный фильтр и болт этот все вместе мне обошлось 7600тенге! вот такие дела!
  • 0

#3848
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ксати народ у меня нещастье! купил сегоня в Баварии масло кстрюлю полусинтетику! приехал домой начал выкручивать сливной бол и обламил его(((((((((ъ
в поддоне осталась вся резьба(((((
щас буду что то думать попробую мечиком нарезать резьбу в нем и выкрутить!
вообщем масло 7л(взял литр на запас всякое бывает!)+маслный фильтр и болт этот все вместе мне обошлось 7600тенге! вот такие дела!

просверли болт нареж обратную резьбу вкрути мений болтик и выкручивай
  • 0

#3849
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Давайте подумаем, есть ли у нас такая кандидатура.

Симба и РустОс : )
  • 0

#3850
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений


Давайте подумаем, есть ли у нас такая кандидатура.

Симба и РустОс : )


Спасиб за оценку, небыло работы может и пошел бы :) Но хотя эта область мне знакома, тем не менее сами понимаете...

А если еще подумать ?
Или ноль эмоций по этому поводу ?
А народ ? Давайте серьезнее отнесемся, может у кого знакомы есть толковые, на сто на каком ?
  • 0

#3851
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Давайте подумаем, есть ли у нас такая кандидатура.

Симба и РустОс : )


Спасиб за оценку, небыло работы может и пошел бы :lol: Но хотя эта область мне знакома, тем не менее сами понимаете...

А если еще подумать ?
Или ноль эмоций по этому поводу ?
А народ ? Давайте серьезнее отнесемся, может у кого знакомы есть толковые, на сто на каком ?

А что, Биммер не подходит? Или Красно Белый.
Пусть Баварцы предложат свои условия (зряплату), может это заинтересует тех, кто сейчас не хочет дёргаться.

Сообщение отредактировал Red C: 12.12.2003, 13:42:31

  • 0

#3852
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Ну лично я бы не против попробовать. Но:

1. В БМВ я ещё что-то понимаю, в других марках - не очень. Правда я быстро учусь : )
2. Я не могу работать полный день, по крайней мере ближайшие 2-3 месяца.
  • 0

#3853
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Надо все ньюансы с Эриком обсудить, я думаю.
Былоб класно собраться в баварии... :)
  • 0

#3854
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

ксати народ у меня нещастье! купил сегоня в Баварии масло кстрюлю полусинтетику! приехал домой начал выкручивать сливной бол и обламил его(((((((((ъ
в поддоне осталась вся резьба(((((
щас буду что то думать попробую мечиком нарезать резьбу в нем и выкрутить!
вообщем масло 7л(взял литр на запас всякое бывает!)+маслный фильтр и болт этот все вместе мне обошлось 7600тенге! вот такие дела!

просверли болт нареж обратную резьбу вкрути мений болтик и выкручивай

так с народ выкрутил я этот болтик верне ечто от него там осталось! мне просто повезло все про ве заняло 2минуты))))))))))))))))))
болт оказался в нутри полым(иолодцы Боварцы,хотя этоноверное для тепло отвода иил ка ктам правельно назвать!) и сверлить не пришлось))))))))
вообщем он обламался прям как наченаетс яэта полость в болту заил окуратно туды заточеную по бокам отвертку и намно! открутил! ввобщем бля радилс под щесливой звездой!
а то пришлосьбы подон снимать! хоят еще дамал на время просто сваркой залепить хоть что бы до сто добратся! а то для того чтоюбы снять подон нуно двинало приподнимать(((((((((((чего не хотел дома делать холодно!

вообющем залил масло ! завел двигало аж так приятно работает на новом масле))))))))))))))
сбросли оил! и теперь гто к гонкам!
  • 0

#3855
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений


Давайте подумаем, есть ли у нас такая кандидатура.

Симба и РустОс : )


Спасиб за оценку, небыло работы может и пошел бы :lol: Но хотя эта область мне знакома, тем не менее сами понимаете...

А если еще подумать ?
Или ноль эмоций по этому поводу ?
А народ ? Давайте серьезнее отнесемся, может у кого знакомы есть толковые, на сто на каком ?

А что, Биммер не подходит? Или Красно Белый.
Пусть Баварцы предложат свои условия (зряплату), может это заинтересует тех, кто сейчас не хочет дёргаться.

я бы тоже непротив !но блин я тока более мение 34 кузов знаю хотя научится не трудно!да и пока я без работный(((((((((((((
вообщем нуно подумать и встретится с представителями Баварии!
  • 0

#3856
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Биммер :)) А без матов говорить научишся ? :)))
Шутка %))
  • 0

#3857
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Купил Е39 97 года. Пересел с Нивы. Буду пытаться разобраться со всеми кнопочками. :lol: А вообще мануал бывает на английском, а то у меня на голландском?
  • 0

#3858
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Купил Е39 97 года.  Пересел с Нивы.  Буду пытаться разобраться со всеми кнопочками.  :lol:  А вообще мануал бывает на английском, а то у меня на голландском?

Поздравляю!

Мануал бывает даже на русском : ) Стоит порядка 25 Euro : )

И эта... VIN в студию! : )
  • 0

#3859
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Купил Е39 97 года.  Пересел с Нивы.  Буду пытаться разобраться со всеми кнопочками.  :dandy:  А вообще мануал бывает на английском, а то у меня на голландском?


В баварии обязан быть, дан придет думаю и цену скажет.
Как впечатления ? Какой объем ?
ЗЫ: поздравляю :)
  • 0

#3860
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Купил Е39 97 года.  Пересел с Нивы.  Буду пытаться разобраться со всеми кнопочками.  :lol:  А вообще мануал бывает на английском, а то у меня на голландском?

Уууууу... попал ты, братан (сорри за фамильярность)... по полной... нехерово и нехило так :-) ... в нашу теплую компанию ацтоеводов :-) :lol: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.