Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#3661
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
блин чё за фигня сегодня немного погоняг с вольво s70 по мира вниз так вот гдето недоезжая Гоголя нажав на педаль тормоза (красный сигнал светофора горел) обнаружил что машина не тормозит тоесть тормозит но оччччччччччччень плохо еле тормозит я нажал на тормоз со всей силы а машина не останавливается останавился посеридине перекрестка хорошо уже зеленый горел поехал дальже смотрю а из всех колес пар идет докатился до ташкентской тормоза немного появились
когда у меня была 316 я мог хоть на тормозах ехать всеравно так не было
наверное колодки беспонтовые или они стерлись
ну вобщем не знаю что ето может быть
  • 0

#3662
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а какой двигатель у s70
  • 0

#3663
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а Porcelain купил 325 ?
  • 0

#3664
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

блин чё за фигня сегодня немного погоняг с вольво s70 по мира вниз так вот гдето недоезжая Гоголя нажав на педаль тормоза (красный сигнал светофора горел) обнаружил что машина не тормозит тоесть тормозит но оччччччччччччень плохо еле тормозит  я нажал на тормоз со всей силы а машина не останавливается останавился посеридине перекрестка хорошо уже зеленый горел поехал дальже смотрю а из всех колес пар идет докатился до ташкентской тормоза немного появились
когда у меня была 316 я мог хоть на тормозах ехать всеравно так не было
наверное колодки беспонтовые или они стерлись
ну вобщем не знаю что ето может быть

да нармально это! кода я и селя едим с атканта дамой всегада к маметова тормазов нету! так тчо не бисопкойся!
хотя что то нуно делать!
  • 0

#3665
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
хоят это не хорошо но когда часто с большой скорости наченаеш тормозить то всеравно оин перегреваются и не успевают остыть! хотя мы всега едим бывает и 160-180 но ночью! токо не говорити что стритеры! сами знаем!
  • 0

#3666
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

хоят это не хорошо но когда часто с большой скорости наченаеш тормозить то всеравно оин перегреваются и не успевают остыть! хотя мы всега едим бывает и 160-180 но ночью! токо не говорити что стритеры! сами знаем!

нескажем. лучше начинай грязь мясить на новой машинке - народ на улицах станет спокойнее через дороги ходить :)
  • 0

#3667
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

хоят это не хорошо но когда часто с большой скорости наченаеш тормозить то всеравно оин перегреваются и не успевают остыть! хотя мы всега едим бывает и 160-180 но ночью! токо не говорити что стритеры! сами знаем!

нескажем. лучше начинай грязь мясить на новой машинке - народ на улицах станет спокойнее через дороги ходить :)

не зачто! мне не подуше если чесно этот грязомес(
мне бы егона е30 поменятЬ!
  • 0

#3668
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

а Porcelain купил 325 ?

Нет, она мёртвая оказалась в конец.
  • 0

#3669
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
2 КрасноБелый,спасибы!
поехал:)
  • 0

#3670
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
итак кто завтро из БМВшников едет на полигон
Bimmer будеш на полигоне
  • 0

#3671
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Я еду.
CKA, обычно подветка отковыривается отверткой акуратно, они на защелках, во всяк случае в е36 так. Я свои внутри все помыл побрил %)) Стало намного ярче. А лампу лучше на баварии купи.

Насчет не буксует. Я на 195 55 буксовал как мама здрасте, а так же АБС при экстренном торможении вечно срабатывала. Потом поставил штатный размер 205. Букс пропал, думал лажа с двиглом. Насамом деле диамтр резины. Но на штатном размере на континентали, практически до АБС редко при торможении доходило, очень хорошее сцепление с асфальтом у конти.

Я тоже E30 хочу :) Как у меня была раньше купе, 318.... неубиваемый маленький танчик :)
  • 0

#3672
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

итак кто завтро из БМВшников едет на полигон
Bimmer будеш на полигоне

А я на лыжах поеду кататься. :)
  • 0

#3673
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
645Ci Рулит!!!!! :)
  • 0

#3674
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

итак кто завтро из БМВшников едет на полигон
Bimmer будеш на полигоне

Можете точно сказать, куда приходить и хде собираются? Брат мой на семерке поехать хочет на полигон.... :)
  • 0

#3675
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

итак кто завтро из БМВшников едет на полигон
Bimmer будеш на полигоне

Можете точно сказать, куда приходить и хде собираются? Брат мой на семерке поехать хочет на полигон.... :-)


тут прочитать надо :)
  • 0

#3676
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

645Ci  Рулит!!!!! :)

Когда будет в городе? : )

Можно порулить? : ))))
  • 0

#3677
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

645Ci  Рулит!!!!! :)

Когда будет в городе? : )

Можно порулить? : ))))

Когда будет в городе - не знаю. Я на ней в Москве рулил ;-) И то пока на предсерийном экземпляре. В принципе такой же экземпляр как и серийный, за исключением некоторых мелочей, типа ноздри без хрома и т.п.
  • 0

#3678
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
блин а я бы себе приобрел 6ку в старом кузове! когдато видел их в городе было пару штук серая и белая! но последняя время не встричал! может кто знает как их найти!
блин протсо были они в таком поганом состоянии !
я бы себе купил за приемлимую цену! вообщем народ может кто знает где их хозяев найти скажите плиз может мы с ними договроимся!
  • 0

#3679
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Порвал коробку на 323-й бэхе Её-же по моему легче купить, чем ремонтировать? НЕ У КАВО НЕ ЗАВАЛЯЛАСЬ? Ставлю на нейтралку, а машина как на передаче с места не двигается, ставлю 1-ю или назад, она тужится но не едет, говорят там какие-то передачи на одной паре стоят - не подскажете чё за ерунда ?

Ещё как-то движок утром завожу, а он тарабанит на всю катушку, потом разобрался, что впускной клапан стучит очень-очень громко. Метки смотрел-впорядке. Если погнуло клапан, то как с этим бороться?
Подскажите пжалста... :)
  • 0

#3680
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а Porcelain купил 325 ?

Нет, она мёртвая оказалась в конец.

Мертвая в конец - это как? Что с ней было? Судя по описанию ащущений Porcelain, машинка просто супер-пупер :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.