Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#2861
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
написал заявку на вступление в клуб драгрейсинга....

надеюсь примут :fie:
  • 0

#2862
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

написал заявку на вступление в клуб драгрейсинга....

надеюсь примут :fie:

а куда писать то?
  • 0

#2863
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
www.реклама
  • 0

#2864
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
может тогда Клуб БМВодов организовать! :fie:
  • 0

#2865
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
я вот тока малость не понял .. мы ломанульсь вступать в ADRC тока лишь чтобы скидку получить??!! Но намой взгляд участие в клубе есть же несколько большее, чем просто право пользования привелегиями клуба.
  • 0

#2866
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я вот тока малость не понял .. мы ломанульсь вступать в ADRC тока лишь чтобы скидку получить??!! Но намой взгляд участие в клубе есть же несколько большее, чем просто право пользования привелегиями клуба.

Ну вот, взял и убил весь душевный порыв :fie:
  • 0

#2867
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
будем принимать активное участие...
  • 0

#2868
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
а там глядишь и клуб БэМэВэ организуется :fie:
  • 0

#2869
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
блин какой я невезучий но ничего может парней с СТО потораплю они мне машину к воскресенью подготовят а если не успеют значит не судьба
  • 0

#2870
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

я вот тока малость не понял .. мы ломанульсь вступать в ADRC тока лишь чтобы скидку получить??!! Но намой взгляд участие в клубе есть же несколько большее, чем просто право пользования привелегиями клуба.

Ну вот, взял и убил весь душевный порыв :lol:

И правильно сделал :fie:
  • 0

#2871
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
DAN Слушай ты же говорил про ксенон так вот я забыл сколько стойт поставить на мою тачку етот самый ксенон

Сообщение отредактировал Elmurat_9: 20.11.2003, 22:22:18

  • 0

#2872
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

DAN Слушай ты же говорил про ксенон так вот я забыл сколько стойт поставить на мою тачку етот самый ксенон

470$ комплект + 50$ установка - ксенон 6000K (светит бело-синим цветом)
490$ комплект + 50$ установка - ксенон 7000K (светит синим цветом)

ЗЫ: у меня стоит 7000K
  • 0

#2873
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
блин вот как потсавлю другую оптику,потом насчну на ксенон капить,после ксинона на свою садится не хотел(
  • 0

#2874
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
кстати народ кто помнит мой глюк с машиной ,вродебы сегодня вылечил!
а знаете как залез под машину и отключил лямбду!
вроде все ОК стало! еще завтро утром посмотрим!
  • 0

#2875
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
На днях привезли с Дмитровского полигона сей аппарат. Глядя на эту груду металла, которая когда-то была трешкой Купе, Е46, трудно поверить, что и водитель и пассажир отделались легким испугом. Я разговаривал с одним из них. Человек был просто счастлив. Он правда во время разговора, потирал ногу (видимо зашиб слегка), но это сущий пустяк, по сравнению с теми хлопцами, которые сидели в Пассате, который выскочил на встречу трешке ...
Вот такой вот получился краш-тест.




На втором фото видно, что сработали именно те подушки, которые понадобились. Я забыл спросить водителя BMW о ремнях безопасности, но говорят, что они не пристегнутые были.



И еще интересный момент, в салоне (точнее в том, что от него осталось) валяется диск Крис Ри, лучшие песни. Сто пудов, там есть песня "Дорога в ад". Символично, блин.


вот так бывает было в Масквепомойму!
  • 0

#2876
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

На днях привезли с Дмитровского полигона сей аппарат. Глядя на эту груду металла, которая когда-то была трешкой Купе, Е46, трудно поверить, что и водитель и пассажир отделались легким испугом. Я разговаривал с одним из них. Человек был просто счастлив. Он правда во время разговора, потирал ногу (видимо зашиб слегка), но это сущий пустяк, по сравнению с теми хлопцами, которые сидели в Пассате, который выскочил на встречу трешке ...
Вот такой вот получился краш-тест.

Изображение


На втором фото видно, что сработали именно те подушки, которые понадобились. Я забыл спросить водителя BMW о ремнях безопасности, но говорят, что они не пристегнутые были.


Изображение
И еще интересный момент, в салоне (точнее в том, что от него осталось) валяется диск Крис Ри, лучшие песни. Сто пудов, там есть песня "Дорога в ад". Символично, блин.


!

вот такой краш!
помойму все произошло в Маскве!

Сообщение отредактировал Bimmer.: 21.11.2003, 01:43:05

  • 0

#2877
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
кстати народ скоро будет 200я страница! собераемся?
  • 0

#2878
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
народ а у ковнибуть тут есть е39?

нужна дял обследования подкапотного пространства!
лучше днем не надолго мину тна 10!
  • 0

#2879
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
а вот и пцтевые глазки на е34!
кстати поматрите а где задняя дверь верне ручка!
Изображение
  • 0

#2880
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
По какому параметру можно проверить исправность катушки на М50 (сопротивление, напряжение) имея под рукой тестер обыкновенный? Т. е. будут ли отличия между рабочей и убитой катушкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.