Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#2661
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

У меня есть и TIS и ETK
только в TIS мало что есть по е34 :fie:

а про е23 83 г вообще наверно ничего ?? или есть что нить ?

Есть. Моменты затяжки :lol:
  • 0

#2662
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Даже если движок крутиш до 6000 минута и точка Наверно пора етой телеге уже на пенсию.
  • 0

#2663
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Даже если движок крутиш до 6000 минута и точка Наверно пора етой телеге уже на пенсию.

если бы ей пора было на пенсию у ней бы упала комрессия и синий дымок пошел бы, скорей всего у тебя чего то с карбюратором или ХХ
  • 0

#2664
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Ну причин может быть много. Воздух подсасывает гденть. Или ещё что. Езжай в сервис.
  • 0

#2665
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
а. ну и традициоанное - бензонасос. А вообще вот: http://www.golgofa.r...nos/engine.html
  • 0

#2666
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ксатати, у меня дисплей, который по середине находится - компутер вроде хреново показывает, как его можно поменять, и сколько это может примерно стоить ?
  • 0

#2667
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
CASTROL GTD Magnatec SAE 10W-60
Допуски и спецификации:
SAE 10W-60
API SL/CF
ACEA A3/B3/B4

Отвечает требованиям:
VW
Porsche
BMW
МВ

Для высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, с наддувом или без него.

CASTROL Formula RS Racing Syntec SAE 10W-60 - полностью синтетическое моторное масло для автоспорта. Рассчитано на экстремальные нагрузки при любых условиях эксплуатации. Благодаря очень малым потерям на испарение и надёжному уплотнению в области поршневых колец, по причине исключительной высокотемпературной вязкости обеспечивается рекордно низкий расход масла.

CASTROL Formula RS Racing Syntec SAE 10W-60 обеспечивает отличную прокачиваемость и текучесть даже при низких температурах, а также быстрое смазывание двигателя при холодном пуске. Благодаря содержащимся в масле полярным соединениям значительно уменьшается коэффициент трения в местах смазки, вследствие чего снижается износ.

CASTROL Formula RS Racing Syntec SAE 10W-60 ? совместимо со всеми фирменными моторными маслами, которые отвечают спецификациям, предписанным изготовителем.

CASTROL Formula RS Racing Syntec SAE 10W-60 ? наиболее эффективно в чистом виде. Физико-химические характеристики:
Плотность при 15 оС,кг/м3 849.6
Вязкость при 40 оС, мм2/с 159.4
Вязкость при 100 оС, мм2/с 22.8
Динамическая вязкость при 150 оC
и нормированном сдвиге 106 с-1 5.9
Индекс вязкости 171.0
Температура вспышки, оC 208.0
Температура застывания, оС -42.0
Щелочное число, мг КОН/г 10.8



CASTROL Formula RS SAE 0W-40
Допуски и спецификации:
SAE 0W-40
API SL/CF
ACEA A3/B3/B4

Для высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, с наддувом или без него.


Castrol Formula RS - новейшее полностью синтетическое моторное масло для автоспорта. Специально разработано для мощных высокофорсированных спортивных двигателей. Подходит для всех дизельных и бензиновых двигателей легковых автомобилей.

Castrol Formula RS имеет класс вязкости SAE 0W-40, что позволяет использовать его всесезонно при любых температурах окружающего воздуха, температура застывания этого масла ниже ?60 оС, а при высоких температурах, достигаемых только в спортивных двигателях, масло сохраняет высокую прочность смазочной пленки и не образует практически никаких отложений, двигатель всегда остается безупречно чистым и надежно защищен от износа.

Castrol Formula RS способствует повышению мощности двигателя, снижая трение и затраты энергии на прокачку масла, при этом снижается износ его деталей и увеличивается ресурс. Максимальный прирост мощности при использовании нового масла Castrol Formula RS превышает 6%, что позволяет уменьшить время достижения автомобилем максимальной скорости и сократить время набора двигателем максимальных оборотов. Способствует экономии топлива даже при спортивном стиле езды.

Castrol Formula RS совместимо со всеми фирменными моторными маслами, которые отвечают спецификациям, предписанным изготовителем. Наиболее эффективно в чистом виде. Утилизация осуществляется так же как и для всех отработанных масел.

Код утилизации: 54 112
Физико-химические характеристики:
Плотность при 15 оС, г/см3 0.843
Вязкость при 40 оС, сСт 73.6
Вязкость при 100 оС, сСт 12.9
Индекс вязкости 177
Температура вспышки в закрытом тигле,о C 236
Температура застывания,о С -66
  • 0

#2668
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

ксатати, у меня дисплей, который по середине находится - компутер вроде хреново показывает, как его можно поменять, и сколько это может примерно стоить ?

стоит дорого. читай FAQ ауто.ру как с этим бороцца. Или Симбу спроси.
  • 0

#2669
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

http://e23.by.ru/

Ссылки на различные интернет-ресурсы по E23

Сенкс Женя, кой чего читал .. :fie: кой чего не видел еще .. :lol:

У кого фотки со слета есть ? кто зажал?

У меня есть, вышли свой адрес на genius_ru@mail.ru
  • 0

#2670
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а мне фотки :fie: я тоже хочу elmurat@almatytelecom.kz
  • 0

#2671
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

http://e23.by.ru/

Ссылки на различные интернет-ресурсы по E23

Сенкс Женя, кой чего читал .. :fie: кой чего не видел еще .. :lol:

У кого фотки со слета есть ? кто зажал?

У меня есть, вышли свой адрес на genius_ru@mail.ru


testlotus@mail.ru
  • 0

#2672
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
to SIMBA:

как бороться с плохопоказывающим ЖК дисплеем от компутера ?
(тот, что посредине)
  • 0

#2673
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
To 613
Отправляю, отправляю :lol: , просто долбаный mail.ru долго вложения отправляет. :fie:
  • 0

#2674
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

To 613
Отправляю, отправляю :lol: , просто долбаный mail.ru долго вложения отправляет. :fie:

off. сорри. да просто думал не пришел адрес .. у меня корпоративный на некоторые домены не шлет.
  • 0

#2675
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
to ZoRRo там есть два пальчиковых аккумулятора или батарейки
сам не разбирал
говорят что можно

Респект to DAN
я наверное залью Castrol RS Formula 10w-60 говорят что меньше угар да и полностью синтетика..........вообще попробую
Биммер говорит что для ЛеТуНоВ типа нас

Мужики а как на Эрика выйти?
  • 0

#2676
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

to ZoRRo там есть два пальчиковых аккумулятора или батарейки
сам не разбирал
говорят что можно

Респект to DAN
я наверное залью Castrol RS Formula 10w-60 говорят что меньше угар да и полностью синтетика..........вообще попробую
Биммер говорит что для ЛеТуНоВ типа нас

Мужики а как на Эрика выйти?



А где купить мона?
  • 0

#2677
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Новая тема

Я решил выбрить лого БеМеВе.............на............лоб....неа
затылке
так как мне кроме волос терять уже нечего!!!

А масло можно купить на Мира Гоголя либо около Тулпара в Ониксе либо на Баварии (там правдо только 0w-40)
  • 0

#2678
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Новая тема

Я решил выбрить лого БеМеВе.............на............лоб....неа
затылке
так как мне кроме волос терять уже нечего!!!

А масло можно купить на Мира Гоголя либо около Тулпара в Ониксе либо на Баварии (там правдо только 0w-40)

Ты страшный человек :fie:
После этого тебя просто обязаны принять на работу в "Баварию"
  • 0

#2679
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Новая тема

Я решил выбрить лого БеМеВе.............на............лоб....неа
затылке
так как мне кроме волос терять уже нечего!!!

А можно потом с тобой сфотографироваться :-)))
:lol: :fie: :D
  • 0

#2680
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Кто был на Баварии? Мне лямбду проверить, да и двигатель во что обойдется?
На Голгофе еще ответ пришел по давлению масла. Можно клапан притереть оказывается. Кто с ямой поможет? И еще пока на рынке ходил искал редукционный клапан на насос маслянный мне сказали что там сверху (где именно не объяснили) еще какой то клапан есть . никто не знает о таком?

А может кто страничку по БМВ сделает и выложим ее в инете, а то по Казахстану вроде нету. У меня реальные IP есть немножко и сервак. Можно с нуля (скинуться и выкупить имя) либо вторым уровнем поставить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.