Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#2121
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А я решаю сам, что менять, покупаю запчасти, приезжаю к Денису и даю предельно чёткаие указания, что нужно сделать.

Денис может на ровном месте из ничего долларов на 600-700 попытаться навариться, если не сопротивляться, он еще не любит когда к нему с запчастями приезжают, не могет навариться, верно поступаешь
  • 0

#2122
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Господа бэмвэводы могет сайт усе таки сделаем свой ??? Я видел что идея была но потом тихо померла, веб-дизигнер из меня никакой но простой вариант набросать могу

давайте
  • 0

#2123
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
А кто нить знает ? Старая семерка есть у кого нить еще в конфе? e23-я
e32 на авто среде видел...

по поводу сайта .. вместе проще было бы его информационно наполнить .. у всех разные машины . каждый про свою болше знает.
  • 0

#2124
Volchara

Volchara
  • Гость
  • 19 сообщений

А кто нить знает ?  Старая семерка есть у кого нить еще в конфе? e23-я
e32 на авто среде видел...

по поводу сайта .. вместе проще было  бы его информационно наполнить .. у всех разные машины . каждый про свою болше знает.

В том и прелесть общая инфа, иначе чушь получиться с картинками :0)
  • 0

#2125
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Люди помогите! Неавно себе купил БМВ 320, и сегоня оценил возможности заднего привода. Какие шины посоветуйте поставить: шипы или все сезоннки?
  • 0

#2126
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
на сильный гололед шипы а в слякоть и кашу хорошую зимную резину
  • 0

#2127
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
и ещё один маленький вопрос. Кто знает чья бмв пяерка прмерно 81 82 года выпуска номер B 089 dom. Хочу поговорить по душам.
  • 0

#2128
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

на сильный гололед шипы а в слякоть и кашу хорошую зимную резину

Ага и каждый день менять то в гололед то в слякоть. Все таки хочется узнать какая оптимальнее
  • 0

#2129
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
интересно что он тебе зделал помоему такого на конфе нет у него была ЦТная наклейка
  • 0

#2130
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

на сильный гололед шипы а в слякоть и кашу хорошую зимную резину

Ага и каждый день менять то в гололед то в слякоть. Все таки хочется узнать какая оптимальнее

хорошую зимную тогда поставь и всё будет ОК
  • 0

#2131
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

на сильный гололед шипы а в слякоть и кашу хорошую зимную резину

шипы ставить нет необходимости вообще!
если позволяют деньги, то бери ко всему имеющемуся зимнюю резину. или бюджетный вариант - всесезонку. в конце концов, у нас не такие уж и снежные дороги зимой. из моего 5-ти летнего опыта вождения, все 5 я ездил на всесезонке - нормально.
  • 0

#2132
Volchara

Volchara
  • Гость
  • 19 сообщений

и ещё один маленький вопрос. Кто знает чья бмв пяерка прмерно 81 82 года выпуска номер B 089 dom. Хочу  поговорить по душам.

83 год 320 а что очень насолил ????
  • 0

#2133
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

на сильный гололед шипы а в слякоть и кашу хорошую зимную резину

шипы ставить нет необходимости вообще!
если позволяют деньги, то бери ко всему имеющемуся зимнюю резину. или бюджетный вариант - всесезонку. в конце концов, у нас не такие уж и снежные дороги зимой. из моего 5-ти летнего опыта вождения, все 5 я ездил на всесезонке - нормально.

на любителя все это . я пару зим себе на зад ставил шипы и горя не знал .. шипов там мало было но и мин кол-оч помогало.. и на асфальте проблем не создавали..
  • 0

#2134
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Баварский бог поведал мне, что:
1. у меня накрылась левая подушка двигателя (сссобака, а я то думал, что какой-нить рычаг приказал долго жить);
2. искомая деталь имеется на складе Баварии;
3. что неплохо было бы заменить и правую подушку двигателя, т.к. скорее всего у нее тоже подошел срок.

Мнение зала - стоит ли приносить жертву богу в виде покупки правой подушки, или ограничиться заменой только левой подушки?
  • 0

#2135
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
я думаю менять так обе сразу :(
  • 0

#2136
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
думаю лучше поменять обе
  • 0

#2137
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Обе сразу : )

Ресурс примерно одинаков у них, да и за работу один раз платить...
  • 0

#2138
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
однозначно обе!
а то и вправду бедеш платить дважды!
  • 0

#2139
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Сомневаюсь, что износ подушек равномерный. Думаю, есть возможность изучить вторую подушку на предмет трещин и затемнений (нагара). Так же не рекомендую восстанавливать подушку. У Хонды Аккорд эта болезнь распространена. Так вот там восстановленные подушки заметно отличаются жесткостью.
А вообще многое зависит от стоимости :( если это до 20-30$ думаю не заморачиваться и поменять обе. Если больше 100$, то стоит задуматься. Удачи!
  • 0

#2140
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
а если основным пунктом затрат является работа. то лучше поменять обе...
а сколько стоит работа? правая? левая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.