Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сигнализацииMagiCar 902 или Tomahawk LR-950LE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Всех с наступившим Новым годом. Прикупил себе Мейджик кар 905, пока еще не устанавливал. Даже и не знаю, что лучше Тамогавк или Мейждик кар. Подскажите где можно найти руководство по эксплуатации на русском языке?

вобщето в комплекте идет.
если не идет - тут скачайте
  • 0

#42
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


Всех с наступившим Новым годом. Прикупил себе Мейджик кар 905, пока еще не устанавливал. Даже и не знаю, что лучше Тамогавк или Мейждик кар. Подскажите где можно найти руководство по эксплуатации на русском языке?

вобщето в комплекте идет.
если не идет - тут скачайте

Спасибо за ссылку, однако как указывал выше, приобрел мейджик кар 905, без инструкции на русском языке, только на английском. По указанной ссылке имеются инструкции на различные фирмы, но вот на мейджик кар нет. Может есть еще какие-нибудь ресурсы?
  • 0

#43
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Спасибо за ссылку, однако как указывал выше, приобрел мейджик кар 905, без инструкции на русском языке, только на английском. По указанной ссылке имеются инструкции на различные фирмы, но вот на мейджик кар нет. Может есть еще какие-нибудь ресурсы?

Бес попутал после праздников :laugh:
Увидел 905 и решил что тамагоча :-)
Не бачил я што то таких в природе мужыкаров...
поглядите на предмет соответствия:
http://www.autoelect...-scherkhan.html
http://www.autoelect.../m-magicar.html
  • 0

#44
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Спасибо за ссылку, однако как указывал выше, приобрел мейджик кар 905, без инструкции на русском языке, только на английском. По указанной ссылке имеются инструкции на различные фирмы, но вот на мейджик кар нет. Может есть еще какие-нибудь ресурсы?

Бес попутал после праздников :laugh:
Увидел 905 и решил что тамагоча :-)
Не бачил я што то таких в природе мужыкаров...
поглядите на предмет соответствия:
http://www.autoelect...-scherkhan.html
http://www.autoelect.../m-magicar.html

2 Wildcat. Спасибо за ссылки. Насколько я понял, мейджикар и шерхан - одна тема? Прошу прощения, запарился, приобрел magi car 902.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 05.01.2006, 09:29:57

  • 0

#45
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Прошу прощения, запарился, приобрел magi car 902.

Шерхан V с предыдущей ссылки.
  • 0

#46
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Поставил "Томагавк-900" у Ивана за 270 у.е. в воскресенье (08/01/06)
В принципе доволен, всё сделали аккуратно и уложились в заявленное время. Иван создаёт впечатление человека спокойного, без излишнего выпендрёжа, чем часто страдают технари. В общем рекомендую.
Он ещё и аудиотехнику ставит...
  • 0

#47
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Вчера купил Тамагавк 950LE за 22штуки без установки.
Классная штучка, навёрнутая. Только дополнительный пейджер дороговато стоит - под 10000...
  • 0

#48
Darkon

Darkon
  • очередь на регистрацию
  • 68 сообщений
Томагавк рулит)))

#49
AynurJan

AynurJan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вчера купил Тамагавк 950LE за 22штуки без установки.
Классная штучка, навёрнутая. Только дополнительный пейджер дороговато стоит - под 10000...


Привет, а где это в Алматы по 22 тысячи стоят?
Это полностью комплект или части какие-то?
  • 0

#50
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Всем привет ! Про Тамагочи- добро пожаловать!
Зы - дороговато 270 для "9000"
  • 0

#51
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вчера купил Тамагавк 950LE за 22штуки без установки.
Классная штучка, навёрнутая. Только дополнительный пейджер дороговато стоит - под 10000...


Привет, а где это в Алматы по 22 тысячи стоят?
Это полностью комплект или части какие-то?


На Баянауле. Комплект полный.
  • 0

#52
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Поставил "Томагавк-900" у Ивана за 270 у.е. в воскресенье (08/01/06)
В принципе доволен, всё сделали аккуратно и уложились в заявленное время. Иван создаёт впечатление человека спокойного, без излишнего выпендрёжа, чем часто страдают технари. В общем рекомендую.
Он ещё и аудиотехнику ставит...


Я у него ставил за 280, но со всякими вкусностями, типа автоматического подъема окон, открытие багажника
  • 0

#53
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Стас, тамахафк 9010 для пассата 99 без иммо, самое то? канша будет?
  • 0

#54
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Поставил "Томагавк-900" у Ивана за 270 у.е. в воскресенье (08/01/06)
В принципе доволен, всё сделали аккуратно и уложились в заявленное время. Иван создаёт впечатление человека спокойного, без излишнего выпендрёжа, чем часто страдают технари. В общем рекомендую.
Он ещё и аудиотехнику ставит...

Иван, это который по Толеби, за Матезалкой в гараже ?
Тогды я тоже у него делал :(, пол года назад за 235 сторговался :)
Устанавливают хорошо, только вот сама сигналка глючная Тамагочи9000, больше не буду такую брать.
  • 0

#55
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Поговоривши сейчас с Ваней, который меня попробовал уверовать что 910 и 950 Tomahawk одно и тоже,
желаю вопросить Вашего объективного мнения, как считаете стоит переплачивать 20 гриноф за более новую модель, т.е. 950?
  • 0

#56
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Есть такая конторка по Новои, не доезжая Фрузе (если снизу ехать). Так и называется MAGICAR. Знакомый ставил у них сигналку. Так я как увидел обалдел. Взяли 37 штук за MAGICAR 702. С работой. Так даже датчики на отрывание капота и багажника не поставили. Провода висят, сирена установлена под расширительный бачок радиатора (т.е. залить может). Ну в общем полная лажа. Поехали туда. Беспонту. Не могут они лучше делать. Рученки не оттуда видать растут. Ребята там Серега и Женя. Им бы новый ТАЙД рекламировать с такими языками. А вот работенка то туфтово сделана на нет. Кенту сигналку сам до ума довел. Да, еще. Руководство сунули от Шерхана, и при этом гонят что MAGICAR 702 и MAGICAR Шерхан совершенно разные вещи. Ни пипец...
  • 0

#57
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Поговоривши сейчас с Ваней, который меня попробовал уверовать что 910 и 950 Tomahawk одно и тоже,
желаю вопросить Вашего объективного мнения, как считаете стоит переплачивать 20 гриноф за более новую модель, т.е. 950?


:eek:

кароче, вот что сам нашел
Особенность новинки LR-950 LE заключается в усовершенствовании приемопередающего устройства, в результате чего был значительно увеличен радиус действия ? до 2000 метров.Будущим владельцам предоставляется возможность не только контролировать состояние автомобиля, когда тот находится на удалении в два километра, но и изменять параметры настроек функций запуска двигателя, а так же управлять температурой прогрева двигателя или салона.

Сигнализация с автозапуском Tomahawk TW-9010 имеет две выносные блокировки и три дополнительных канала, два из которых, можно задействовать для дистанционного открывания багажника, закрывания люка или поднятия стекол при постановке автомобиля на охрану. В числе других отличительных особенностей сигнализации с автозапуском Tomahawk TW-9010? двухуровневый морозостойкий датчик удара микрофонного типа с предупредительной и основной зонами срабатывания, регулируемыми раздельно, и также два датчика температуры: один следит за режимом двигателя, другой контролирует условия в салоне. Эти данные используются при активации режима автоматического запуска силового агрегата. Кстати, авто- и дистанционный запуск мотора активируются по особому алгоритму охраны, предусматривающему временное снятие блокировки сигнализации с автозапуском Tomahawk TW-9010 и отключение датчика удара сигнализации.

:laugh:
  • 0

#58
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
2 Stan69
А что скажете про Sheriff 1000? Как она, стоит или не стоит брать?
  • 0

#59
fyff

fyff
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
2 Ander
Шриф зх-1000 хорош по характеристикам, все навороты, дальность 1500м и тд, единственный недостаток нет вызова водителя. Шриф стоит 145 на барахолке. Старлаин и Тамагавк похожи на него или он на них.
И цены у них похожи.
Я бы ни какую из них не взял!

Я для себя долго искал сигналку, нашел из лучшего только Маджик или самое наилучшее это - Mangoose 1.9, но я его не купил так как установшики устонавливая ее всего 1 раз сказали что им она не понравилась, плюс если еще сломаешь брелок придется под заказ везти.
Поэтому взял маджик 902. Никаких проблем не испытываю.
А вообще главное в сигналках такого уровня это установка, от этого очень много зависит.
  • 0

#60
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
а где можно купить чехлы для пейджеров от Tomahawk?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.