Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сигнализацииMagiCar 902 или Tomahawk LR-950LE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Да..... К стати у него 950 тамагавк с установкой выходит толи 260 толи 250. Гдето в этих пределах.
Только сегодня спрашивал. Себе ставлю.


250 -это с модульком для поднятия стекол. А так - 200 . :)

А еще, если нада - от те забубенить обход штатного иммобилайзера. Ломать ничаго не будет. По-моему, это фходит ф стоимость. Ошень, ошень удобная вещь! :)


не бредим... не бредим... а то у вас щас цены дешевле чем отпускные с завода будут...

тамагоча 950-я с установкой стоит в районе 240-260 уе
закрывашка - 20 уе на окно +_ 5 уе как договоритесь
  • 0

#22
Moroz

Moroz
  • Гость
  • 40 сообщений
Оно в принципе так и есть. Согласись не велика разница....
  • 0

#23
Moroz

Moroz
  • Гость
  • 40 сообщений

А где находится этот Иван ?


На Комсомольской... м/у Саина и Матезалкой...
Если ехать от Саирана в западном направлении то после автомойки поварот направо, затем первый поварот налево. Там шлагбаум ОА Автоматика. Там скажут где конкретно он находится.
  • 0

#24
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Ну значит к одим мастерам ездием ! Подтвержадю - Иван очень хороший мастер ! Мне как то ставил сигналку. Работает с ним еще Василий сейчас. Он мне постоянно ствит сигналки да всякую электрическую фигню. Тоже рекомендую.
  • 0

#25
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Всем доброго времени суток !
Все по своему правы ! Но Ваня с Васей выходцы с той же конторы, где ваш покорный слуга чичас работает ! А в тему - Мужикар - это НЕ ОХРАННАЯ СИСТЕМА !!!!!!!!!! На спор вырублю за 3-10 минут на ЛЮБОЙ машине ! Шерхан- или же мужикар 5-6-7-8-... ЭТО говняный российский клон корейского дерьмишка за большие бабки, с повышенной глючностью и конкретной распальцовкой- типа мы крутишке, корейцив обули... А база элементная и софтинка то одна...
По функциональности и надежности Тамагочи рулит, адназначна!!!!!
  • 0

#26
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Вообще то я Васю знаю еще с тех времен, когда еще вашей конторы скорее всего и не было , и ставил мне он сигналку еще тогда.
Иван тоже мен ставил сигналку. Могу сказать одно, дело свое знают, всегда стараются сделать так, чтобы клиент остался доволен работой. ТО что они ушли от вас ... так это вы потеряли, а они стали брать дешевле за установку, потому как работают на себя.
По поводу сигналок ... На спор можно вырубить все ... это не показатель. И тут дело не в сигналке, а в человеке который устанвливает ее. Если брать сингалки одной ценовой категории то понятно что расчитывать что они будут отличаться как небо и земля не приходится. В основной массе схемы и решение практически одинаковы. Глюков как у одних , так и других много.
В свое время круто было ставить Магикар и сильно не задумывались что она отключается быстро. Сейчас ставят Старлайны и Тамагавки - они круто , а магикар стал отстой. Появится еще какая то новая и эти будут плохи. В принципе это нормально. Прогресс не стоит на месте.
А вот то что по функциям и надежности ваш тамагочи круче не соглашусь. Хотел бы выслушать ваши доводы чем это так крута ваша тамагочи ?
  • 0

#27
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Gummy - легко ! По поводу Вани и Васи я ничего плохого не говорю- они были, есть и будут моими друзьями и коллегами-но никак не конкурентами. Потеряли не мы, а наш при... -шеф.Но это его траблы. У меня наоборот поток серьезной клиентуры возрос(тьфу-тьфу). Во-первых-у мужикаров брелоки не программируются к сигналке с завода-т.е. отсутствует защита от перехвата ит взлома кода. РЕАЛЬНО-были факты , когда чел своим мужикарским брюлочком случайно открыл ЧУЖУЮ машину. Это как ? Криптостойкость ??? Второе-подобной инфы в инете валом- спокойно откручу поворотник, пну по колесу-мужикар скажет издыхающий вяк и ОСНОВНОЙ и единственный пред выгорит,аки сахарская растительность. Сигналки на машине нет. Чья это потом будет тачка ? А с Тамагочи подобная хня фиг пройдет ! Контроль температуры в салоне- раз, ТРИ допканала+встроенная функция управления системой "Комфорт" - два, защита от перехвата кода - три, менее габаритный и более функциональный брелок-четыре, таймерный запуск-пять, температурный запуск-шесть, программируемый турботаймер-семь, не фиксированная, а программируемая длительность работы двигателя после запуска-восемь... И продолжать можно еще долго. Я понимаю- клиенту важен конечный результат, но мужикар на RX300 без вреда машине или без дополнительных приблуд(за дополнительные бабки, ессно) не вставишь !!! А тамагочи туда влетает, как родной! Кстати, спросите у Василия-кто ему показал, как на Лёхухов правильно тамагочи уженять :)

Пы Сы Появились и уже давно системы, претендующие на большую,по сравнению с тамагочи, крутость, но опыт показал-навоз, политый духами.
  • 0

#28
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Чет я не понял...позвонил этому Ивана, чтоб установить сигналку на BMW, когда назвал модель он аж испугался...типа нее, связатся с такой не будем.

Подскажите кто и где на BMW ставит, я хочу самую лучшую со всеми возможными функциями!
  • 0

#29
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

Чет я не понял...позвонил этому Ивана, чтоб установить сигналку на BMW, когда назвал модель он аж испугался...типа нее, связатся с такой не будем.

Подскажите кто и где на BMW ставит, я хочу самую лучшую со всеми возможными функциями!


Если Ванька не сможет - ниХто номанно не сможет.
Что делать? Такова жизнь.... :)
  • 0

#30
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Чет я не понял...позвонил этому Ивана, чтоб установить сигналку на BMW, когда назвал модель он аж испугался...типа нее, связатся с такой не будем.

Подскажите кто и где на BMW ставит, я хочу самую лучшую со всеми возможными функциями!


Если Ванька не сможет - ниХто номанно не сможет.
Что делать? Такова жизнь.... :)


И че теперь делать, жить без сигналки? На новые модели BMW никто не ставит что ли?!
  • 0

#31
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Я когда себе сигналку у Стаса(Stan69) ставил он мне тоже говорил, что с BMW не любит связываться :) Не любят установщики баварца, что поделать :) Юзаю тамагочи 9000, пока вроде доволен.
  • 0

#32
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений



Чет я не понял...позвонил этому Ивана, чтоб установить сигналку на BMW, когда назвал модель он аж испугался...типа нее, связатся с такой не будем.

Подскажите кто и где на BMW ставит, я хочу самую лучшую со всеми возможными функциями!


Если Ванька не сможет - ниХто номанно не сможет.
Что делать? Такова жизнь.... :)


И че теперь делать, жить без сигналки? На новые модели BMW никто не ставит что ли?!


Почему не ставят? Ставят, еще как! Есть в баварии такой свечной заводик.... :)
Там очень хАрошЫе устройства ставят на такие телеги. :lol:
  • 0

#33
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений




Чет я не понял...позвонил этому Ивана, чтоб установить сигналку на BMW, когда назвал модель он аж испугался...типа нее, связатся с такой не будем.

Подскажите кто и где на BMW ставит, я хочу самую лучшую со всеми возможными функциями!


Если Ванька не сможет - ниХто номанно не сможет.
Что делать? Такова жизнь.... :)


И че теперь делать, жить без сигналки? На новые модели BMW никто не ставит что ли?!


Почему не ставят? Ставят, еще как! Есть в баварии такой свечной заводик.... :)
Там очень хАрошЫе устройства ставят на такие телеги. :lol:


В какой баварии? В нашей или в Германской?:lol:
  • 0

#34
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений





Чет я не понял...позвонил этому Ивана, чтоб установить сигналку на BMW, когда назвал модель он аж испугался...типа нее, связатся с такой не будем.

Подскажите кто и где на BMW ставит, я хочу самую лучшую со всеми возможными функциями!


Если Ванька не сможет - ниХто номанно не сможет.
Что делать? Такова жизнь.... :)


И че теперь делать, жить без сигналки? На новые модели BMW никто не ставит что ли?!


Почему не ставят? Ставят, еще как! Есть в баварии такой свечной заводик.... :)
Там очень хАрошЫе устройства ставят на такие телеги. :lol:


В какой баварии? В нашей или в Германской?:(


В германской, знамо дело!
Но мож и в нашей тожа ставять, токмо не сигналки, а еще че-нить..... :lol:
  • 0

#35
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Есть реальный чел, который рвет Миствагины аки тузик грелку. Кому надо - в личку welcome. Дорого, но качсвно и с гарантией. И не Иван.
  • 0

#36
baur_

baur_
  • Гость
  • 5 сообщений
как то я обратился к спецу по сигналкам чтобы он у меня на мою камрюху сигналку с автоподзаводом поставил, а он мне типа у меня на тачиле автоподзавод не будет пахать из того что у меня ключ чипованный! а зимой автоподзавод вещь актуальная! кто может посоветовать как мне быть и к кому обратится!?? и ваще тк ли это на самом деле? придется мне самому утром машину разогревать? !! :dandy:(( заранее благодарен!
  • 0

#37
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Baur - пиши мне в личку, Камри-это моя полянка.
  • 0

#38
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

2 Baur - пиши мне в личку, Камри-это моя полянка.

Стэн69, возьмешься за доработку установленной Межикар 5, чтобы устранить вышеописанные тобой вещи для повышения надежности?Не за спасибо есессно. А.м. Сузуки Витара 95года.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 26.12.2005, 18:11:40

  • 0

#39
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

как то я обратился к спецу по сигналкам чтобы он у меня на мою камрюху сигналку с автоподзаводом поставил, а он мне типа у меня на тачиле автоподзавод не будет пахать из того что у меня ключ чипованный! а зимой автоподзавод вещь актуальная! кто может посоветовать как мне быть и к кому обратится!?? и ваще тк ли это на самом деле? придется мне самому утром машину разогревать? !! :)(( заранее благодарен!


Ну и шо! У мене такая-жа хрень. Есть 2 выбора:
1. Заказать ключик и прошить его в компук , примерно 130 у.е.
2.Оставлять ключиг в зажЫгании.

Выбери себе! Я ужо выбрал! Пока 2. Но , вАзможно скора будет и 1. :rolleyes:
  • 0

#40
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Всех с наступившим Новым годом. Прикупил себе Мейджик кар 905, пока еще не устанавливал. Даже и не знаю, что лучше Тамогавк или Мейждик кар. Подскажите где можно найти руководство по эксплуатации на русском языке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.