Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с женой, прошу совета.Ещё все" бесит", что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#161
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Пример приведите, чем именно недовольна и что говорит.

Например, недовольна работой. Жалуется что мало платят, говоришь смени работу, она отвечает что везде щас так, куда я пойду. Недовольна ребёнком (2,5 года), мол у других дети "уже стихи рассказывают, весят больше, бегают быстрей, прыгают выше, итп" , ее постоянно что то раздражает, то дверь скрипучая, то цвет обоев. Знаете, мультик был про друзей Ах и Ох, вот она похожа на Оха.
А что она делает, для того что бы ребенок развивался так, как она хочет?
Ну а вообще, имхо, дело в ней, в ее восприятии. Вы, мне кажется, изменить ее не сможете. Вот такая она есть. Если она действительно себя увидит со стороны и как бы осознает, и ей это НЕ понравится, тогда может она захочет измениться. Велика вероятность, что даже поменяв работу и пр. она найдет поводы для недовольства. Но я считаю, это в голове.
  • 0

#162
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ой да че все на тетку ополчились то? может дядька ей создал такую обстановку двери вон скрипят, обоям лет 20 (конечно будут раздражать) с работой сейчас действительно так, что же она с мужем не может обсудить это?по поводу ребенка согласна, но опять же неизвестно как она это преподнесла....да и автор вот пропал...не бывает одного виноватого...


  • 2

#163
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

ой да че все на тетку ополчились то? может дядька ей создал такую обстановку двери вон скрипят, обоям лет 20 (конечно будут раздражать) с работой сейчас действительно так, что же она с мужем не может обсудить это?по поводу ребенка согласна, но опять же неизвестно как она это преподнесла....да и автор вот пропал...не бывает одного виноватого...
а вот когда тетка создаст такую темку будут дядьку ее ругать...  :D  
  • 0

#164
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а у меня тож проблема с девушкой одной. Все в ней шикарно. Она хозяйка кофейни одной. Молодая, красивая, умная нереально, но пиз...т постоянно. Просто даже беспричинно выдумывыет и гонит. Это отталкивает. Но вот фигура, лицо, груди, запах свежести, нереальная грациозность и  стать, женственная , мягкая улыбка - все это  притягивает. И вот я вот в такой отталкивающе - притягающей гравитации обитаю.  :D

Я не понимаю причину постоянного вранья, но в принципе когда я сверху мне пох  :D


Сообщение отредактировал Armati: 15.09.2015, 14:25:52


#165
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

в принципе когда я сверху мне пох 
 ну нет же проблемы получается :lol:
  • 0

#166
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

в принципе когда я сверху мне пох 
 ну нет же проблемы получается :lol:

 

для того чтоб не видеть проблемы, мне приходится все время заниматься сексом  :D



#167
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мне приходится все время заниматься сексом 
 да ладно..таки приходиться? или делаете это с удовольствием? :D
  • 0

#168
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

мне приходится все время заниматься сексом 
 да ладно..таки приходиться? или делаете это с удовольствием? :D

да, похоже, уже страдает ...  слово "приходится" -  меня на эту мысль натолкнуло :D


  • 0

#169
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

да, похоже, уже страдает ...  слово "приходится" -  меня на эту мысль натолкнуло :D

 

я к тому что секс (его количество) не решают проблему, а всего лишь дают приятную отсрочку  :D



#170
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вот именно. Или вариант - любовницу найти, которая всегда будет всем довольна и на позитиве.

ага а все в ветки с..с пишут женатым не даем, вот и че делать ????)))))

(к Вам Синс ничего личного, просто парадокс заметил)

Да ни куя ТС делать не надо, чем больше изощеряешься тем больше Ж выеб...ся, взял сына пошел гулять сказал у тя теперь время переделай что тебе не нравится, на работу плачет вообще скажи не хош вообще дома сиди ща второго забабахаем, обои не нравятся скажи "сама нах выбирала, не нравится через три года ремонт там заменим, и шоб обои не видеть пущай в книжку смотрит и сыну сказки читает, как заеб.....ся читать, так и на обои пох будет"


  • 0

#171
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Если серьезных причин нэма, то думается любофф у ней прошла. А когда разлюбила, то все начинает раздражать. С этим трудно что-то сделать. Если детей нет, то скорее всего - в сад. Ну можно посопливить на тему начать все с начала и т.д.
Причиной "любоф прошла" может быть - "кого то нашла". Тут аще тяжелый случай. Через это переступить трудно.
Ну или дура. Это трудно лечится.
Если недолгий за@б то это бывает у девок, но у товарища по-ходу по-тяжелой.
Удачи Вам. Тут все советчики диванные, решение за Вами.
П.с.
Совсем забыл. Виноваты всегда оба.

Сообщение отредактировал Друг Звука: 15.09.2015, 17:02:51

  • 2

#172
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Да сам ТС виноват инфа 100% 

 

Хороший секс, 

Достаточное количество финансов 

Крепкий кулак/ широкая стена и прочие эпитеты олицетворяющие мужской характер и надежность 

 

и никакая женщина не упустит такое сокровище. 

а если не такой , значит как чемодан без ручки, выкинуть жалко да и поменять его оч хочется! 


  • 0

#173
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Да сам ТС виноват инфа 100%

Хороший секс,
Достаточное количество финансов
Крепкий кулак/ широкая стена и прочие эпитеты олицетворяющие мужской характер и надежность

и никакая женщина не упустит такое сокровище.
а если не такой , значит как чемодан без ручки, выкинуть жалко да и поменять его оч хочется!

Да не факт.
Есть такие дуры, что и этого мало. Ну, по крайней мере, много из указанных составляющих))).
Начинаются придирки не по теме и т.д.
Каждый случай индивидуальный, но тот бывает и так, что он (причем не по его собственному мнению, а по мнению окружающих в т.ч. ее родителей) хороший, а она ему нервы мотает и реально достает.
Наиболее частые причины сего, описанные мной выше))).
Но и мужикикозлы тоже имеют место. Причем, парадокс, очень часто чем мужикоеозлистей тем за него сильнее держаться))). Плачет, но ест лимон. За уши не оторвешь))).

Каждая счастливая семья похожа, а каждая несчастливая неасчастна индивидуально.

Сообщение отредактировал Друг Звука: 15.09.2015, 17:49:21

  • 0

#174
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

сейчас вот лежу после операции в двухместной палате как раз с такой барышней. В принципе и неплохая такая барышня - добрая, хозяйственная судя по всему, но каждые полчаса мужа дергает по телефону, с 6 утра и до 2 ночи, при том, что мужик сейчас умудряется совмещать работу на СТО с присмотром за ребенком 6 лет, т.к. деть простыла и в садик не пущают, а бабушек-дедушек у них нет. И вот она его с утра до ночи: "придурок, ты ей косички заплел? я тебе сказала не смей ей хвостик делать, совсем что ли дебил?!! чем ты ее покормил? нахрена ты ей это готовишь, мало ли что попросила?!! Дай ей таблетку, нос закапай, свечку в попу вставь и книжку на ночь почитай! кошек на выставку свозил? погладить не забудь, а то нервные будут!" и так нон стоп. И дурак-то он у нее, и скотина, а то и матерком может... Мужик бедный ей еще разносолы готовить в промышленных количествах успевает - то огурчиков малосольных притащит, то салатиков, а ей все неймется.  Глаза затравленные у дядьки, аж сутулится. И это при том, что дамочка трудовой деятельностью себя не утруждает - а зачем? пусть муж зарабатывает! И не сказать что красотка - на лицо вроде приятная, но вес 105 кг при росте 160...

Сегодня во время ее очередного звонка я демонстративно поморщилась и вышла. Возвращаюсь, она - Я наверное тебе трепотней надоела, да?

- Да нет, говорю, Димку твоего жалко. Святой он у тебя мужик, что 11 лет тебя терпит, ценила бы, а не пилила.

- ой, ну он же знает, что я не в серьез ругаюсь, меня просто бесит что он все не так делает как я ему говорю

- ну так сказала бы спасибо, что вообще делает как может! тебя бы 99 мужиков из 100 прямым текстом послали уже.

 

посоветовала ей представить себе ситуацию, что вот есть она, и есть ребенок. А мужа нет. Или есть, но пофигист. И что бы она в нынешней ситуации делала вообще? Смотрю, поутихла, и даже во время очередного звонка уже практически по человечески с мужем говорить пыталась. Еще до пятницы лежать буду, мож хоть немножко ей как старшая мозг вправлю


  • 13

#175
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вообще понять не могу когда "дебил, козел и т.д" считается нормой в общении супругов :faceoff: 

ну он же знает, что я не в серьез ругаюсь
даже в этом случае....ну хотя видимо его устраивает раз он это терпит и за 11лет не изменил эту ситуацию
  • 0

#176
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

вообще понять не могу когда "дебил, козел и т.д" считается нормой в общении супругов :faceoff:

 

ну он же знает, что я не в серьез ругаюсь
даже в этом случае....ну хотя видимо его устраивает раз он это терпит и за 11лет не изменил эту ситуацию

 

да она не злая, просто видимо ни разу в жизни не задумывалась, что чувствуют ее близкие. Ей искренне казалось, что это забавно и остроумно. Когда я ей свою точку зрения изложила, она пыталась отмахнуться, потом оправдаться, и только потом призадумалась. Понимаю, конечно, что все скоро вернется на круги своя, но хотя бы какая-то передышка у мужика будет))) 


  • 0

#177
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

а у меня тож проблема с девушкой одной. Все в ней шикарно. Она хозяйка кофейни одной. Молодая, красивая, умная нереально, но пиз...т постоянно. Просто даже беспричинно выдумывыет и гонит. Это отталкивает. Но вот фигура, лицо, груди, запах свежести, нереальная грациозность и  стать, женственная , мягкая улыбка - все это  притягивает. И вот я вот в такой отталкивающе - притягающей гравитации обитаю.  :D

Я не понимаю причину постоянного вранья, но в принципе когда я сверху мне пох  :D

Но это пока вы сверху..., а потом как? На фига такой Мюнхаузен в юбке? 


  • 0

#178
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

сейчас вот лежу после операции в двухместной палате как раз с такой барышней. В принципе и неплохая такая барышня - добрая, хозяйственная судя по всему, но каждые полчаса мужа дергает по телефону, с 6 утра и до 2 ночи, при том, что мужик сейчас умудряется совмещать работу на СТО с присмотром за ребенком 6 лет, т.к. деть простыла и в садик не пущают, а бабушек-дедушек у них нет. И вот она его с утра до ночи: "придурок, ты ей косички заплел? я тебе сказала не смей ей хвостик делать, совсем что ли дебил?!! чем ты ее покормил? нахрена ты ей это готовишь, мало ли что попросила?!! Дай ей таблетку, нос закапай, свечку в попу вставь и книжку на ночь почитай! кошек на выставку свозил? погладить не забудь, а то нервные будут!" и так нон стоп. И дурак-то он у нее, и скотина, а то и матерком может... Мужик бедный ей еще разносолы готовить в промышленных количествах успевает - то огурчиков малосольных притащит, то салатиков, а ей все неймется.  Глаза затравленные у дядьки, аж сутулится. И это при том, что дамочка трудовой деятельностью себя не утруждает - а зачем? пусть муж зарабатывает! И не сказать что красотка - на лицо вроде приятная, но вес 105 кг при росте 160...

Сегодня во время ее очередного звонка я демонстративно поморщилась и вышла. Возвращаюсь, она - Я наверное тебе трепотней надоела, да?

- Да нет, говорю, Димку твоего жалко. Святой он у тебя мужик, что 11 лет тебя терпит, ценила бы, а не пилила.

- ой, ну он же знает, что я не в серьез ругаюсь, меня просто бесит что он все не так делает как я ему говорю

- ну так сказала бы спасибо, что вообще делает как может! тебя бы 99 мужиков из 100 прямым текстом послали уже.

 

посоветовала ей представить себе ситуацию, что вот есть она, и есть ребенок. А мужа нет. Или есть, но пофигист. И что бы она в нынешней ситуации делала вообще? Смотрю, поутихла, и даже во время очередного звонка уже практически по человечески с мужем говорить пыталась. Еще до пятницы лежать буду, мож хоть немножко ей как старшая мозг вправлю

 

Я прочитала такую интересную историю, и она мне понравилась:

Случай в аэроэкспрессе, или как я спасла пару от развода Еду в аэроэкспрессе, а предо мной бурно выясняет отношения одна молодая семейная пара. Ссора по всем правилам: тут и швыряние телефоном (в мужчину), и вырывание сумок (женщиной), и легкая потасовка (обоюдная), и вопли на весь вагон: «Дурак! Козел! Пошел ты! Уйду и сына заберу!» (женские), и слезы (женские), и угрюмое молчание (мужское). В общем, обычная сцена, среднестатистическая после долгого отпуска, между уставшими друг от друга людьми, одна из которых в экзистенциальном ПМС-ном кризисе.

Я в это время разговаривала по телефону и собеседник, слыша все эти вопли, спрашивает, что происходит.

А я ему и отвечаю громко, что вот буквально на моих глазах становится на одного свободного мужчину больше, представляешь... Вот буквально 5 минут и все, ну и плюс месяца 2 на развод... И я тут такая первая в очереди, ага... Нет, не знаю про их имущество... Да, ребенок есть, один... Да, это не страшно, это всего 25% алиментов от з/п... Да, симпатичный... Да, нравится...

Парочка притихла и пялилась на меня. Я все это говорила и улыбалась мужчине. А мужчина улыбнулся мне в ответ и, когда пересел от своей жены на другой ряд, то еще пару раз поворачивался в мою сторону и мы еще улыбались друг другу. Его жена еще немного поплакала, встала, презрительно на меня зыркнула и пересела к своему мужу, где что-то ему начала нежно ворковать и целовать в шею. Когда они выходили из вагона, она крепко его держала под руку и пару раз зло на меня посмотрела.

Я фея. Я спасла пару от развода.

Источник: http://www.adme.ru/z...azvoda-1022860/ © AdMe.ru


  • 4

#179
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
:))
  • 0

#180
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

посоветовала ей представить себе ситуацию, что вот есть она, и есть ребенок. А мужа нет. Или есть, но пофигист. И что бы она в нынешней ситуации делала вообще? Смотрю, поутихла, и даже во время очередного звонка уже практически по человечески с мужем говорить пыталась. Еще до пятницы лежать буду, мож хоть немножко ей как старшая мозг вправлю

Прочитал, интересная история! 

Что дальше было с женой в 100 кг? :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.