Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с женой, прошу совета.Ещё все" бесит", что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#181
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 

 

посоветовала ей представить себе ситуацию, что вот есть она, и есть ребенок. А мужа нет. Или есть, но пофигист. И что бы она в нынешней ситуации делала вообще? Смотрю, поутихла, и даже во время очередного звонка уже практически по человечески с мужем говорить пыталась. Еще до пятницы лежать буду, мож хоть немножко ей как старшая мозг вправлю

Прочитал, интересная история! 

Что дальше было с женой в 100 кг? :smoke:

 

не знаю, после выписки не общаемся))


  • 0

#182
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 

посоветовала ей представить себе ситуацию, что вот есть она, и есть ребенок. А мужа нет. Или есть, но пофигист. И что бы она в нынешней ситуации делала вообще? Смотрю, поутихла, и даже во время очередного звонка уже практически по человечески с мужем говорить пыталась. Еще до пятницы лежать буду, мож хоть немножко ей как старшая мозг вправлю

Прочитал, интересная история! 

Что дальше было с женой в 100 кг? :smoke:

 

:lol: Она стала весить 120!


  • 0

#183
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

:lol: Она стала весить 120!

 

 

ну если об этом... она кстати и в клинику попала из-за того, что какие-то пилюльки для похудения через сомнительный сайт выписала...


  • 0

#184
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 она кстати и в клинику попала из-за того, что какие-то пилюльки для похудения через сомнительный сайт выписала...

 

Черт с ними таблетками, она перестала мужа своего точить?


  • 0

#185
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 она кстати и в клинику попала из-за того, что какие-то пилюльки для похудения через сомнительный сайт выписала...

 

Черт с ними таблетками, она перестала мужа своего точить?

 

не берусь утверждать с уверенностью. Но жизненный опыт подсказывает, что срок действия любого влияния извне, как в этой ситуации, крайне непродолжителен.

Так что если высказать предположение, думаю, что примерно неделю передышки дядька получил, а теперь "циркулярка" с новыми силами работает)))


  • 0

#186
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Суть проблемы: жена вечно всем недовольна, у неё нет радости жизни. Живём нормально, не бедствуем, растим здорового и веселого сына, работа есть, дом есть - казалось бы живи и радуйся, но нет. Зацикливается на мелочах и раздувает из этого проблему. Устранишь одну мелочь - найдётся другая, итд. Как то пробовал побыть диванным психологом и дал ей лист бумаги и попросил написать чем она довольна, а чем нет. Лист недовольства быстро заполнился, а список радостей ограничился парой пунктов. Может она копирует поведение матери, ибо мама у неё тоже вечно жалуется на жизнь или что, не знаю. Что можно сделать?

НЕДОЙОБ!!! а почему вы про свои измены не говорите? или нет их? таки вы еще и маму ее сюда приведите и ее, садитесь за комп, мы вас всех троих вылечим, удивительна жизнь, мужики на жен во всех жалуются :faceoff:



#187
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

ой да че все на тетку ополчились то? может дядька ей создал такую обстановку двери вон скрипят, обоям лет 20 (конечно будут раздражать) с работой сейчас действительно так, что же она с мужем не может обсудить это?по поводу ребенка согласна, но опять же неизвестно как она это преподнесла....да и автор вот пропал...не бывает одного виноватого...

 работу обсудить? - нет, не может

Нефик вообще тянуть "хвосты" с работы домой :dont:

Обои, двери... - чего жаловаться, говори конкретно - "давай переклеим обои, завтра. Новые обои уже выбрала. Тчк."

Нет на ремонт денег - сиди молча, сопи в две дырочки.

Чёт многие люди никак не могут понять, что не всё, что "на уме" и "на душе" надо вываливать и высказывать окружающим.

Просто ходить и жаловаться - это путь  к разводу. Кому такое надо слушать.


  • 0

#188
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

работу обсудить? - нет, не может Нефик вообще тянуть "хвосты" с работы домой
:D ну а я считаю что лучше обсуждать....ибо о чем то говорить супруги все же должны))) что ж на все табу накладывать  :D 

Обои, двери... - чего жаловаться, говори конкретно - "давай переклеим обои, завтра. Новые обои уже выбрала. Тчк."
 может она говорила, мы же не знаем, откуда то же он узнал что они ей не нравяца))))))

Нет на ремонт денег - сиди молча, сопи в две дырочки.
так то да :lol: чеит она вообще рот раскрыла))не положено ей по статусу и вообще он должен был жениться на слепо-глухо-немой ;) 

окружающим.
не окружающим а родному мужу еси чо :dont: ему можно я щитаю

Просто ходить и жаловаться - это путь  к разводу
ну так это может и есть ее цель :D 

Кому такое надо слушать.
кому надо тот и слушает :D
  • 0

#189
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

удивительна жизнь, мужики на жен во всех жалуются :faceoff:

 

ну а хрена им делать,мосх то включить не судьба


  • 0

#190
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну а хрена им делать,мосх то включить не судьба

как то Вы плохо относитесь к мужчинам, прям очень агрессивно

Вы мужененавистница?


  • 0

#191
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

очень даже наоборот)))


  • 0

#192
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а сколько Вам лет?)


  • 0

#193
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


  • 0

#194
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

нет жены-нет проблем)) бгг


  • 0

#195
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а сколько Вам лет?)

здрасте вам))))как то не наю с какой буквы ответить)))

 

нет жены-нет проблем)) бгг

отлично сказано)))


  • 0

#196
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а сколько Вам лет?)

здрасте вам))))как то не наю с какой буквы ответить)))

 

 

можно с цифр начать, а лучше поинтереснее составьте ребус, а я буду угадывать так и рабочий день быстрее пройдет)


  • 1

#197
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

можно с цифр начать

 

 

ок,пусть будет 40

 

 лучше поинтереснее составьте ребус, а я буду угадывать так и рабочий день быстрее пройдет)

 

мне лень,мож вы?


  • 0

#198
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

 

удивительна жизнь, мужики на жен во всех жалуются :faceoff:

 

ну а хрена им делать,мосх то включить не судьба

 

вот отсюда все эти педики, нижние, которые любят, чтобы их страпонили и тому подобная уета. Мужчин остается мало! 



#199
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Мужчин остается мало! 

 

да! :weep:


  • 0

#200
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

ок,пусть будет 40

 

 

 

 

мой любимый возраст)

 

 

 

мне лень,мож вы?

Да у меня фантазия испорченная, слегка озабоченная, боюсь раскрыться раньше времени)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.