Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#121
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Но опять же я смотрю на нее... Как она выглядит, как ведет себя. Уж явно обеспеченная девушка за своим здоровьем следит. 

Ошибочное мнение. Скажу Вам, как человек который связан с лабораторией, медициной... Порой приходят такие люди, что ты в жизни не подумаешь, что у такого спортивного красавчика сифилис положительный или у девочки 13-летней... Ладно инфекции, гепатиты... вот это жесть и печалька... Внешняя оболочка не всегда показатель - здоровья... 


  • 0

#122
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Но опять же я смотрю на нее... Как она выглядит, как ведет себя. Уж явно обеспеченная девушка за своим здоровьем следит. 

Ошибочное мнение. Скажу Вам, как человек который связан с лабораторией, медициной... Порой приходят такие люди, что ты в жизни не подумаешь, что у такого спортивного красавчика сифилис положительный или у девочки 13-летней... Ладно инфекции, гепатиты... вот это жесть и печалька... Внешняя оболочка не всегда показатель - здоровья... 

 

Вынужден согласиться... Поэтому и говорю... это уже на совести и чести человека. А это закладывается через мораль воспитания. Правильно воспитывать своих будущих и существующих детей надо нам и себя вести подобающе...


  • 0

#123
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вы когда-нибудь просили свою партнёршу перед тем, как заниматься с нею сексом без защиты, провериться на всякие там инфекции и принести Вам справку?

Мне одна барышня как-то предложила вместе провериться перед этим.

А сам нет, не предлагал. Мне кажется, напрямую предложить - воспримет как оскорбление. Считаю, что человек с головой об этом заботится сам.


  • 0

#124
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Пересылаю вопрос с темы "Задай свой вопрос женщине" сюда, стало интересно задать его и мужчинам: "Если объективно что хорошего появляется в жизни женщины с вашим приходом в её жизнь?..)

Уточню: можно на опыте прошлых отношений..."


  • 0

#125
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Вы когда-нибудь просили свою партнёршу перед тем, как заниматься с нею сексом без защиты, провериться на всякие там инфекции и принести Вам справку?

Мне одна барышня как-то предложила вместе провериться перед этим.

А сам нет, не предлагал. Мне кажется, напрямую предложить - воспримет как оскорбление. Считаю, что человек с головой об этом заботится сам.

Ну скажем так, а вдруг она в прошлом заразилась от другого партнера, и т.к. никаких проявлений нет на физическом уровне, то и не проверялась. А теперь вот может Вас заразить, сама того не зная. Вы после каждого нового партнера, с которым занимались сексом без презерватива, идёте к урологу проверяться на предмет заражений? 


  • 0

#126
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Пересылаю вопрос с темы "Задай свой вопрос женщине" сюда, стало интересно задать его и мужчинам: "Если объективно что хорошего появляется в жизни женщины с вашим приходом в её жизнь?..)

Уточню: можно на опыте прошлых отношений..."

 

боюсь, что ничего ) только наоборот негатив ( проблемы со здоровьем из-за постоянных нервотрепок 



#127
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Пересылаю вопрос с темы "Задай свой вопрос женщине" сюда, стало интересно задать его и мужчинам: "Если объективно что хорошего появляется в жизни женщины с вашим приходом в её жизнь?..)

Уточню: можно на опыте прошлых отношений..."

 

У нее появляется релакс конкретный, я становлюсь решебником всех ее проблем и забот, и конечно же у нее появляется секс + всякий мозговынос типа: ты где, с кем, ща приеду, давай домой и т.д.  :D


  • 1

#128
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Пересылаю вопрос с темы "Задай свой вопрос женщине" сюда, стало интересно задать его и мужчинам: "Если объективно что хорошего появляется в жизни женщины с вашим приходом в её жизнь?..)

Уточню: можно на опыте прошлых отношений..."

Ну как минимум появляется человек близкий и родной. С которым хочется делится всем тем что творится в твоей жизни.

Ну помощь разумеется у нее появляется и физическая и материальная(при острой необходимости).

Но думаю что первое куда важнее и ощутимее.


  • 1

#129
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вы после каждого нового партнера, с которым занимались сексом без презерватива, идёте к урологу проверяться на предмет заражений?

Я очень избирателен в этом вопросе, и у меня за все время таких партнеров было немного, поверьте мне.

Думаю, девушка, если у нее голова есть на плечах, не станет с непроверенным партнером рисковать. Ну это мое мнение. Может девушки наоборот риск любят.


  • 0

#130
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

я становлюсь решебником всех ее проблем и забот, и конечно же у нее появляется секс + всякий мозговынос типа: ты где, с кем, ща приеду, давай домой и т.д. 

решебник, секс и мозговынос - отлично сказано! :D  


  • 0

#131
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Связаны не столько секс -рак, сколько секс -последствия секса. Женщины рожавшие 2 и более раз, длительно кормившие грудью, не делавшие аборты гораздо реже заболевают раком груди, чем те, что внесли меньший вклад в воспроизводство.
 эт вряд ли..учитывая, что к рожавшим маммологи относятся гораздо настороженнее, чем к не рожавшим, ну и гоняют на рентгеновскую маммографию, а не на просто УЗИ.

 

 

Рак шейки матки наоборот, чаще бывает у многорожавших женщин, рано начавших половую жизнь и имевших большое кол-во партнеров.

за конкретно "рак шейки" не скажу, а за рак матки и прочих сопутствующих женских органов, то от докторов обратное слышала, что там ткани при родах обновляются, гормональный фон меняется и ещё куча болячек пройти может...короче, рожать для органов малого таза полезно)) а для молочной железы, наоборот, вредно.

Как-то так.


  • 0

#132
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Вас сильно раздражает, когда девушка не врубается в ваши приколы и приходиться объяснять в чем смысл и где нужно смеяться? Как с этим боретесь? :faceoff: 


  • 0

#133
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

пока что не было такого, как правило девушка на одной волне в этом вопросе 



#134
AmbassadorAS

AmbassadorAS
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

Вы после каждого нового партнера, с которым занимались сексом без презерватива, идёте к урологу проверяться на предмет заражений?

Я очень избирателен в этом вопросе, и у меня за все время таких партнеров было немного, поверьте мне.

Думаю, девушка, если у нее голова есть на плечах, не станет с непроверенным партнером рисковать. Ну это мое мнение. Может девушки наоборот риск любят.

 

А есть такие которые просто не любят презервативы и гори все синим пламенем. Когда узнаешь про такое волосы дыбом встают. Рисковые или просто мозг отключается.


  • 0

#135
AmbassadorAS

AmbassadorAS
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Вас сильно раздражает, когда девушка не врубается в ваши приколы и приходиться объяснять в чем смысл и где нужно смеяться? Как с этим боретесь? :faceoff: 

А с этим не нужно бороться, можно просто привыкнуть. Чувство юмора оно же разное у всех. Хотя напрягает конечно)). 


  • 0

#136
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

 

Пересылаю вопрос с темы "Задай свой вопрос женщине" сюда, стало интересно задать его и мужчинам: "Если объективно что хорошего появляется в жизни женщины с вашим приходом в её жизнь?..)

Уточню: можно на опыте прошлых отношений..."

 

ничего, если все время что-то ждать от мужчины, а самой ничего не делать...

девушки, которые вечно чего-то ждут - так и помрут в ожидании, полагаю


  • 0

#137
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вас сильно раздражает, когда девушка не врубается в ваши приколы и приходиться объяснять в чем смысл и где нужно смеяться? Как с этим боретесь? :faceoff: 

 

потому и выбирают друзей  :smoke:


  • 0

#138
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Пересылаю вопрос с темы "Задай свой вопрос женщине" сюда, стало интересно задать его и мужчинам: "Если объективно что хорошего появляется в жизни женщины с вашим приходом в её жизнь?..)

Уточню: можно на опыте прошлых отношений..."

Я, хороший, появляюсь.

Вас сильно раздражает, когда девушка не врубается в ваши приколы и приходиться объяснять в чем смысл и где нужно смеяться? Как с этим боретесь? :faceoff: 

Не сильно, но иногда бывает, что это немного эмоционально выматывает. Никак не борюсь, это раз в год бывает, не парит совершенно.


  • 0

#139
Макинтош_666

Макинтош_666
  • Гость
  • 9 сообщений

девушки, которые вечно чего-то ждут - так и помрут в ожидании, полагаю

 

 

 

вот так?  :D  :D  :D

Прикреплённые изображения:

  • скачанные файлы.jpg
  • скачанные файлы (1).jpg

  • 0

#140
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Вас сильно раздражает, когда девушка не врубается в ваши приколы и приходиться объяснять в чем смысл и где нужно смеяться? Как с этим боретесь? :faceoff:

не, не парюсь из-за этого. никак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.