Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4461
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Про наркотики никто ничего не говорит. Проституция в Исламе конечно же не поощряется, но поощряются отношения между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ.

 

 

Да при чем тут вообще Ислам? 

Я про то, что если легализовывать любой каприз каждого индивидуума, теоретически можно далеко зайти)

 

Я ни в коем случае не говорю о любом капризе каждого индивидуума. Я говорю о том, что может принести хотя бы толк государству. 



#4462
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Испытываете ли вы дискомфорт если девушка выше вас?

Никакого. Вообще. Это даже забавно и к тому же прекрасная тема для взаимных смехуечков  :D


  • 0

#4463
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
что может принести хотя бы толк государству

Государству толк еще может принести легализация наркоты, например. Или создание частных тюрем, где заключенные будут работать за гроши на коммерческом производстве.

 

Только у каждой медали всегда (!) есть обратная сторона. 


Сообщение отредактировал Йожык: 27.03.2017, 18:08:10

  • 1

#4464
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

смехуечков 

что это? 


  • 0

#4465
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Обычно дискомфорт испытывает при этом девушка, начиная сутулиться и ходить в тапках без каблуков)


  • 0

#4466
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

что это? 

Ну, шуток, подколов, иронизирования. Без юмора отношения слишком уж пресны. 


  • 0

#4467
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Тут не ущемление других религий, а различие менталитета.

А что вкладывается в понятие "различие менталитета", если люди в одного и того же бога в разных толкованиях верят (или один вообще агностик)? Законы шариата? Например, меня, как агностика, совершенно не парит, каких канонов придерживается собеседник или девушка, если не пытается навязать мне свою точку зрения на высшие силы. Если гость, к примеру, не ест свинину, я не буду ему холодец предлагать или на общий стол печено вепрево колено готовить. Более того, мне завсегда интересно потолковать без фанатизма на тему веры и религии, понять, как их понимают разные люди для себя, как это меняет их психологический настрой и восприятие мира.

 

Да, бог один - Аллах, Христиане по-другому называют, но есть разница в том же образе жизни, культуре и тп. У Христиан Великий пост, у нас Ораза. Христиане во время поста не должны есть если не ошибаюсь только мясную пищу или типа того, а нам запрещено вообще в течении дня даже пить и тп. Каждый сам волен выбирать во что верить, но нельзя оскорблять веру, не считая кафиров - врагов Ислама. Если человек не верит во Всевышнего, то это его грех и только ему самому за это отвечать, но при этом оскорбление Ислама страшное дело.



#4468
Баламут

Баламут
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Испытываете ли вы дискомфорт если девушка выше вас?

 

С моим ростом, тяжело найти девушку выше меня.  Больше дискомфорта если девушка тяжелее меня.


  • 0

#4469
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Без юмора отношения слишком уж пресны.

даа.. видели квн "триод и диод" ?

там прикол был: ".. бежит как то ежик по травке и дико хохочет"  :D


  • 0

#4470
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

у меня дискомфорт когда парень ниже меня или легче меня :laugh:

неудобно прям


  • 0

#4471
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

если она легальна значит она профессия, значит любая молодая девушка может выбрать ее как профессию

а это не гуд 

Хм, логично. Не приходило в голову. 



#4472
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

что может принести хотя бы толк государству

Государству толк еще может принести легализация наркоты, например. Или создание частных тюрем, где заключенные будут работать за гроши на коммерческом производстве.

 

Только у каждой медали всегда (!) есть обратная сторона. 

 

Ладно-ладно...Обосновали. Не буду упираться ради упираться:)



#4473
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Если человек не верит во Всевышнего, то это его грех и только ему самому за это отвечать, но при этом оскорбление Ислама страшное дело.

Так я не пойму, сам факт неверия является оскорблением? Я не силен в теологии, конечно, но про такое первый раз слышу в традиционном исламе, только у радикальных течений само существование кяфиров должно быть прекращено. Или, например, человек не отрицает существование пророка Мухаммада и в целом согласен с религиозными постулатами, но при этом не принимает существование высших сил (любых) - насколько он кяфир (кафир)?

 

З.Ы. Просто интерес, никакой подоплеки и скрытого смысла не вкладываю.


Сообщение отредактировал Йожык: 27.03.2017, 18:17:32

  • 0

#4474
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

там прикол был: ".. бежит как то ежик по травке и дико хохочет"

А там ведь еще продолжение есть: "... кончилась травка, гравий пошел..." :D  


  • 0

#4475
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Испытываете ли вы дискомфорт если девушка выше вас?

 

С моим ростом, тяжело найти девушку выше меня.  Больше дискомфорта если девушка тяжелее меня.

 

Сколько сантиметриков ваш рост?


  • 0

#4476
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Я кефир, это плохо?  :D


  • 0

#4477
Баламут

Баламут
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сколько сантиметриков ваш рост?

 

 

189 см.  вес 90кг.


  • 0

#4478
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Если человек не верит во Всевышнего, то это его грех и только ему самому за это отвечать, но при этом оскорбление Ислама страшное дело.

Так я не пойму, сам факт неверия является оскорблением? Я не силен в теологии, конечно, но про такое первый раз слышу в традиционном исламе, только у радикальных течений само существование кяфиров должно быть прекращено. Или, например, человек не отрицает существование пророка Мухаммада и в целом согласен с религиозными постулатами, но при этом не принимает существование высших сил (любых) - насколько он кяфир (кафир)?

 

З.Ы. Просто интерес, никакой подоплеки и скрытого смысла не вкладываю.

 

Каждому своё. Для радикальных неверие оскорбления, для традиционных как я, вера личное дело каждого, так как судить будет и может только Аллах. Христиане наши братья. Ещё Эфиопский Христианский царь защитил Мохаммеда пророка от курайшитов. Насчёт кафиров есть своё мнение, но не буду его тут обсуждать.


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 27.03.2017, 18:26:01


#4479
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Каждому своё.

Окай, закроем тему.

 

Мужики, а в чем особый шарм тупо кататься с девушкой по городу? Не лучше ли в кофейне посидеть или на какую смотровую площадку смотаться, да на тот же Кок-Тюбе. 


  • 0

#4480
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Каждому своё.

Окай, закроем тему.

 

Мужики, а в чем особый шарм тупо кататься с девушкой по городу? Не лучше ли в кофейне посидеть или на какую смотровую площадку смотаться, да на тот же Кок-Тюбе. 

 

Кок-Тобе это тема:)! А ещё лучше по Навои вверх:). Кстати, в своё время там была так сказать "бл***я поляна" кто в курсе за неё? Она всё ещё имеет актуальность?:) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.