Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4281
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

То есть получается, родителей оскорблять это уже дно. А вот личность человека оскорблять это не дно? Тогда как же ты определяешь то самое дно, ту самую границу?

 

Элементарная логика. Когда люди спорят между собой - это одно. А вот когда начинают трогать, да еще и напрямую оскорблять, непричастных к спору родителей - это другое. Это низко. Человек, который тебя оскорбил редиска и т.д. только потому, что он тебя оскорбил. Ему можно, и даже нужно, ответить тем же. А при чем тут его родители? Может быть родители оппонента замечательные люди. По мне так переход на родных - это показатель, что человек проиграл в споре, но будучи злобным по натуре, хватается за всё что можно, не гнушается любых средств.   

Если уж быть объективным, то на личные оскорбления надо отвечать личными оскорблениями. Like items to like items )))

 

 

       А где ж ты увидел спор? Ты ничего не путаешь? У меня с этим челом очень давняя переписка, этот чел давно все границы перешел, желая мне смерти даже), и еще трогает моего ребенка, как мое чадо типа будет торговать семечками на улице, подобное общение он заслужил и буду дальше продолжать с ним общаться в таком тоне. И по логике, как у таких замечательных родителей могло вырасти такое быдло?  

     

      Я вот кстати не могу понять тип такого общения. Больше половины на русском языке, и какая -то часть текста на английском, это как плохо знаешь английский, но надо выпендриться, 

Очень много моих знакомых не зная языка, ставят статусы на английском, комментирует наподобие что-то : Что за event. 

 

      ПС: Ты дяденька не учи меня жизни, и не надо указывать мне мое место. Позаботься лучше о своей жизни


  • 0

#4282
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я Шрек с ВеВе и в засос ее

Рассмешили своей непосредственностью и, по-видимому, незнанием предмета обсуждения :faceoff:


  • 0

#4283
Boxy

Boxy
  • Гость
  • 22 сообщений

Я вот кстати не могу понять тип такого общения. Больше половины на русском языке, и какая -то часть текста на английском, это как плохо знаешь английский, но надо выпендриться,

Очень много моих знакомых не зная языка, ставят статусы на английском, комментирует наподобие что-то : Что за event.


Просто это фраза часто встречается в английской литературе, когда речь идет о сравнении предметов и т.п. Автоматически эта фраза пришла на ум, вот и написал её.
 
Насчет "не знания и выпендриться" - могу начать общаться с тобой на английском языке, если ты не обоср**ся канеш ))

Ты дяденька не учи меня жизни

Ты тетенька не учи меня жизни и не говори, что делать. Иначе сама знаешь куда пойдешь.
 

не надо указывать мне мое место.

 
Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши (с) Джентельмены удачи :laugh:


  • -2

#4284
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Я вот кстати не могу понять тип такого общения. Больше половины на русском языке, и какая -то часть текста на английском, это как плохо знаешь английский, но надо выпендриться,

Очень много моих знакомых не зная языка, ставят статусы на английском, комментирует наподобие что-то : Что за event.


Просто это фраза часто встречается в английской литературе, когда речь идет о сравнении предметов и т.п. Автоматически эта фраза пришла на ум, вот и написал её.
 
Насчет "не знания и выпендриться" - могу начать общаться с тобой на английском языке, если ты не обоср**ся канеш ))

Ты дяденька не учи меня жизни

Ты тетенька не учи меня жизни и не говори, что делать. Иначе сама знаешь куда пойдешь.
 

не надо указывать мне мое место.

 
Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши (с) Джентельмены удачи :laugh:

 

 

Учить тебя жизни, да нее, на фиг. Твоя жизнь-твое горе)))

 

Когда кажется, креститься надо) 


  • 0

#4285
Boxy

Boxy
  • Гость
  • 22 сообщений

Лан, так и запишем - Обоср**ась :D


  • 0

#4286
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужики, такой вопрос:

 

Британские ученые открыли такой факт - что рядом находящаяся в быту с мужчиной женщина, через какое-то время начинает клевать мозг мужчины с завидной периодичностью и с гарантией чуть более чем сто процентов. Казалось бы, да, причем тут Путин? нет особых причин!

 

Но тем не менее. как бы не была любима жена, любовница, подруга... мы зачастую бываем втянуты в говносрач. Так вот: кто как избегает такого непотребства участия в этом?


  • 0

#4287
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Лан, так и запишем - Обоср**ась :D

Правильно, запиши себе лучше на лоб ))


  • 0

#4288
Boxy

Boxy
  • Гость
  • 22 сообщений

Лан, так и запишем - Обоср**ась :D

Правильно, запиши себе лучше на лоб ))

Нафиг мне на лбу надпись про то как истеричка об**сь?

Сообщение отредактировал Boxy: 24.03.2017, 17:03:28

  • 0

#4289
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

Лан, так и запишем - Обоср**ась :D

Правильно, запиши себе лучше на лоб ))

 

Нафиг мне на лбу надпись про то как истеричка об**сь?

 

Зато всем будет видно)


  • 0

#4290
Boxy

Boxy
  • Гость
  • 22 сообщений

Спасибо - не надо :D


  • 0

#4291
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Спасибо - не надо :D

А че так? Можешь даже мое имя подписать)) я не возражаю))Зато весело будет) 


  • 0

#4292
Танцооор

Танцооор
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мужики, такой вопрос:

 

Британские ученые открыли такой факт - что рядом находящаяся в быту с мужчиной женщина, через какое-то время начинает клевать мозг мужчины с завидной периодичностью и с гарантией чуть более чем сто процентов. Казалось бы, да, причем тут Путин? нет особых причин!

 

Но тем не менее. как бы не была любима жена, любовница, подруга... мы зачастую бываем втянуты в говносрач. Так вот: кто как избегает такого непотребства участия в этом?

 

Ну ты красивый и спросил.  :rolleyes:  Я озадачивался подобным в свое время. Пришел к тому, что надо искать ответ в причинах, а не сглаживать следствие...

 

Хорошая атмосфера в семье это прежде всего когда партнеров все устраивает в бытовой сфере. Когда дама понимает, что ее выбор это - удача. Мужчине же главное видеть счастливой свою женщину.

 

Если подобного нет, то мужчина уходит в свои хобби\себя\танчики а дама начинает протестовать по старинке. Привет создателям пилы дружбы.

 

Не хочу хвастать но мне как то это удавалась ( в плане поддерживать оптимальный температурный режим ) до момента пока не стали посещать мысли... я бы столько мог достичь в бизнесе работая с заката и до заката... не отвлекаясь на семью. Супругу же все устраивало ( большая уютная квартира, возможность не работать ) но я ее своим недовольством "продавил". Ей стало не комфортно и все пошло по наклонной. Не было конечно скандалов и сор, т.к. я был в состоянии честно отвечать на ее вопросы. Но тем не менее, мы разошлись.

 

А вот последние, яркие отношения в которых я дорожил человеком мне кажется прошли очень спокойно в плане подобных моментов. Как только было заметно, что моя избранница устает ...мы спускались к примеру в рядом стоящий супер маркет, покупали хороший кофе \чай...бутылку вина с сыром или какой нибудь колбасной нарезкой, виноград фрукты и либо в квартире либо в в сторону Медео... дышали, молчали обнимались...мечтали.

 

 

:idea:  Опять таки подобное если провернуть с какой нибудь ВВшницей она тупо не поймет. Наших инфузорий нужно просто держать в опале, постоянно подводя к тому что за что бы это криворукое существо не прикоснись потом один геморрой.

 

Вон к примеру Анеля которая по уши в дерьме ( сама себя закапала ) и даже у нее в мыслях нет, что с ней теперь не один тормоз общение везти не будет. Она изгой и отстой для этих мест. Начни ей по доброму объяснять, как Боху начал пару страниц назад она не услышит. Бесполезные люди по сути. На них и методы должны быть подобными им самим.


Сообщение отредактировал Танцооор: 24.03.2017, 17:18:32

  • -1

#4293
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

рядом находящаяся в быту с мужчиной женщина, через какое-то время начинает клевать мозг мужчины

 

Мужчины, а что для вас означает "Клевать мозг"?

Хотелось бы не размытыми фразами.


  • 0

#4294
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Мужики, такой вопрос:
 
Британские ученые открыли такой факт - что рядом находящаяся в быту с мужчиной женщина, через какое-то время начинает клевать мозг мужчины с завидной периодичностью и с гарантией чуть более чем сто процентов. Казалось бы, да, причем тут Путин? нет особых причин!
 
Но тем не менее. как бы не была любима жена, любовница, подруга... мы зачастую бываем втянуты в говносрач. Так вот: кто как избегает такого непотребства участия в этом?

 
Ну ты красивый и спросил.  :rolleyes:  Я озадачивался подобным в свое время. Пришел к тому, что надо искать ответ в причинах, а не сглаживать следствие...
 
Хорошая атмосфера в семье это прежде всего когда партнеров все устраивает в бытовой сфере. Когда дама понимает, что ее выбор это - удача. Мужчине же главное видеть счастливой свою женщину.
 
Если подобного нет, то мужчина уходит в свои хобби\себя\танчики а дама начинает протестовать по старинке. Привет создателям пилы дружбы.
 
Не хочу хвастать но мне как то это удавалась ( в плане поддерживать оптимальный температурный режим ) до момента пока не стали посещать мысли... я бы столько мог достичь в бизнесе работая с заката и до заката... не отвлекаясь на семью. Супругу же все устраивало ( большая уютная квартира, возможность не работать ) но я ее своим недовольством "продавил". Ей стало не комфортно и все пошло по наклонной. Не было конечно скандалов и сор, т.к. я был в состоянии честно отвечать на ее вопросы. Но тем не менее, мы разошлись.
 
А вот последние, яркие отношения в которых я дорожил человеком мне кажется прошли очень спокойно в плане подобных моментов. Как только было заметно, что моя избранница устает ...мы спускались к примеру в рядом стоящий супер маркет, покупали хороший кофе \чай...бутылку вина с сыром или какой нибудь колбасной нарезкой, виноград фрукты и либо в квартире либо в в сторону Медео... дышали, молчали обнимались...мечтали.
 
 
:idea:  Опять таки подобное если провернуть с какой нибудь ВВшницей она тупо не поймет. Наших инфузорий нужно просто держать в опале, постоянно подводя к тому что за что бы это криворукое существо не прикоснись потом один геморрой.
 
Вон к примеру Анеля которая по уши в дерьме ( сама себя закапала ) и даже у нее в мыслях нет, что с ней теперь не один тормоз общение везти не будет. Она изгой и отстой для этих мест. Начни ей по доброму объяснять, как Боху начал пару страниц назад она не услышит. Бесполезные люди по сути. На них и методы должны быть подобными им самим.

Слушай, как же я тебя заделала за живое)) везде меня теперь вспоминаешь) может даже когда душ принимаешь, песенки поешь в честь меня?

На счёт общения верно говоришь, общения с тормозами мне ни к чему)
  • 0

#4295
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Мужчины, а что для вас означает "Клевать мозг"? Хотелось бы не размытыми фразами.

наверно у все по своему, мне моя не клюет, или я не замечаю, хотя вместе 15 лет, по крайней мере, я не могу чтото подставить из ее действий под эту фразу, чтоб прям монотонно... :rolleyes:


  • 0

#4296
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Ситуация, Вам 33 года, Вы только развелись, остались без работы, живете с сестрой, продали машину, бывшая жена не дает встречаться с ребенком, стали ли бы Вы заводить отношения с другой женщиной? И если у этой женщины 2 детей и она разведена? Или Вам было совершенно не до отношений в целом?
  • 0

#4297
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ситуация, Вам 33 года, Вы только развелись, остались без работы, живете с сестрой, продали машину, бывшая жена не дает встречаться с ребенком, стали ли бы Вы заводить отношения с другой женщиной? И если у этой женщины 2 детей и она разведена? Или Вам было совершенно не до отношений в целом?

 

вахаха..

тут или вешаться, или в религию/в маньяки уходить (как вариант - бухать/ширяться), или заниматься собой и своими делами, а после стабилизации и отношения можно, если захочется.. 


Сообщение отредактировал zavuch: 25.03.2017, 17:57:04

  • 0

#4298
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Ситуация, Вам 33 года, Вы только развелись, остались без работы, живете с сестрой, продали машину, бывшая жена не дает встречаться с ребенком, стали ли бы Вы заводить отношения с другой женщиной? И если у этой женщины 2 детей и она разведена? Или Вам было совершенно не до отношений в целом?


вахаха..
тут или вешаться, или в религию/в маньяки уходить (как вариант - бухать/ширяться), или заниматься собой и своими делами, а после стабилизации и отношения можно, если захочется..
Мы же не знаем всего может он этими отношениями в раз все свои проблемы решит и стабилизирует
  • 0

#4299
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

Ситуация, Вам 33 года, Вы только развелись, остались без работы, живете с сестрой, продали машину, бывшая жена не дает встречаться с ребенком, стали ли бы Вы заводить отношения с другой женщиной? И если у этой женщины 2 детей и она разведена? Или Вам было совершенно не до отношений в целом?


вахаха..
тут или вешаться, или в религию/в маньяки уходить (как вариант - бухать/ширяться), или заниматься собой и своими делами, а после стабилизации и отношения можно, если захочется..
Мы же не знаем всего может он этими отношениями в раз все свои проблемы решит и стабилизирует

 

 

жена не нравится, работа не нравится, машина не нравится..

вообще проблем нет!!  :faceoff:  :lol:


  • 0

#4300
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я бы в первую очередь на жену в суд подал что не дает видеть ребенка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.