Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3941
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Мира ака симпа, а вам что обещали подарить?

Тина, думаете?
не похоже как то...темперамент, стиль...
знаю точно.и да, симпа забанена навсегда.
По теме. Мужчины, давно ли испытывали то самое чувство любви?)

Сообщение отредактировал TIN_A: 07.03.2017, 09:34:24

  • 0

#3942
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

да каждый день


  • 0

#3943
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Мужчины
Что собираетесь дарить своим женщинам?! :)

Она директрисса))), я ей очень крутое кожаное кресло подарил чтобы кайфовала. Она давно хотела классное кресло. Цветы не буду дарить принципиально: 1. Она не любит эти розы, тюльпаны и прочую "мертвячину", а полевые которые любит не найти сейчас; 2. Не вижу смысла тратить кучу денег на то, что через 2-3 дня в ведро - не понятная Европейская мода.



#3944
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

заказал цветы с доставкой на утро, подарки разные, ресторан, кино, примерно так, маникюр на сегодня


  • 0

#3945
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

маникюр на сегодня

кому? себе или жене?) 


  • 0

#3946
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Нельзя экономить на девушках, которых вы хотите соблазнить. ЭТО слишком бросается в глаза.  :D

А если уже соблазнил, и более того - окольцевал? :smoke:

 

Тогда надо экономить))). А так вообще не разумно на женщин много тратить я считаю. Я считаю что каждая копейка потраченная не на себя или своих близких должна вкладываться в заработок другой копейки. 



#3947
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

не разумно на женщин много тратить

смотря на что. 


  • 0

#3948
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Мальчики , ну скажите .
Как провести вечер 8-го марта запоминающе ?))

ХЗ, могу только посоветовать как проснуться 09.03 в беспамятстве)))



#3949
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

нам с утра цветы подарили, шоколадки.. приятно так :D

на обеде еще наверное что-то будет


  • 0

#3950
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

По теме. Мужчины, давно ли испытывали то самое чувство любви?)

 

 

Утром, где-то в пятом часу испытывал


  • 0

#3951
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Утром, где-то в пятом часу испытывал

А потом как рукой сняло (с) :D


  • 0

#3952
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А потом как рукой сняло (с) :D

 

 

сотрудница-волонтер  :D


  • 0

#3953
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Чувство любви настолько энергозатратно и опустошающе, что после всего пережитого как будто тебя выпотрошили и наизнанку вывернули. Мужчины, согласны с этим утверждением?  


  • 0

#3954
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

не разумно на женщин много тратить

смотря на что. 

 

А на что именно разумно и на что нет? На жену ладно, а не на жену глупо. С чего к примеру мужчина должен тратиться на малознакомую женщину у которой причесалось что-то захотеть? Ладно если изначально даёт, а так...пустая трата.



#3955
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Чувство любви настолько энергозатратно и опустошающе, что после всего пережитого как будто тебя выпотрошили и наизнанку вывернули. Мужчины, согласны с этим утверждением?  

 

ну как бэ да! Но так скучно.

 

Есть другой вариант - купируешь обычное эмоциональное рефлексирование на нейромембранные опияты, вместо них устанавливаешь реакции осмысленные с учетом безупречности и прагматизма. В результате получение понимания как взаимодействуют физика и психика в подходящем для тебя режиме. ???? Профит  :smoke:  :D


  • 0

#3956
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну как бэ да! Но так скучно.

 

Есть другой вариант - купируешь обычное эмоциональное рефлексирование на нейромембранные опияты, вместо них устанавливаешь реакции осмысленные с учетом безупречности и прагматизма. В результате получение понимания как взаимодействуют физика и психика в подходящем для тебя режиме. ???? Профит  :smoke:  :D

 Мы так не можем, у нас бесконтрольные эмоции все портят и мешают. Именно от них и упадок сил, кстате.


  • 0

#3957
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

ну как бэ да! Но так скучно.

 

Есть другой вариант - купируешь обычное эмоциональное рефлексирование на нейромембранные опияты, вместо них устанавливаешь реакции осмысленные с учетом безупречности и прагматизма. В результате получение понимания как взаимодействуют физика и психика в подходящем для тебя режиме. ???? Профит  :smoke:  :D

 Мы так не можем, у нас бесконтрольные эмоции все портят и мешают. Именно от них и упадок сил, кстате.

и регулярный беспричинный подьем :D

вобщем маятник

а у мужчин не так разве?


  • 0

#3958
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

нет конечно.. прикинь если и мужики будут так истерить.. я б сразу сбежала)))))


  • 0

#3959
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

 

ну как бэ да! Но так скучно.

 

Есть другой вариант - купируешь обычное эмоциональное рефлексирование на нейромембранные опияты, вместо них устанавливаешь реакции осмысленные с учетом безупречности и прагматизма. В результате получение понимания как взаимодействуют физика и психика в подходящем для тебя режиме. ???? Профит  :smoke:  :D

 Мы так не можем, у нас бесконтрольные эмоции все портят и мешают. Именно от них и упадок сил, кстате.

и регулярный беспричинный подьем :D

вобщем маятник

а у мужчин не так разве?

 

 

Есть мужчины такие, иначе бы таких страдальческих песен наверно не было - "Если ты меня разлюбишь. я умрууу..."

Как будто субквантовый подтекст в таком простом действе нужен. Иначе это не взаимоотношения между разнополыми особями одного вида.

 

Другое дело когда другой уровень. Но это про долгую счастливую жисть и старость


  • 0

#3960
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Как будто субквантовый подтекст в таком простом действе нужен

Субатомный, а не субквантовый. :dont: Да, я сегодня зануда :D

 

Мужчины все равно в большинстве стабильный элемент. А тонкую ранимую натуру можно отесать так, что он превратиться в бесчувственное чудовище. А вот с женщинами так не прокатит. )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.