Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2721
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Парни есть пазл который у меня не получается сложить. 

 

Есть парнишка лет 30 ти.  Нормальный парень в принципе. Но вот боится начинать отношения.

 

Считает так :

 

1) начинать с девушкой которая была в браке и имеет потомство - не логично, т.к. дофига всяких моментов которые он принять не сможет.

2) Начинать отношения с девушками без потомства ( это от 27 лет ) это проблематично т.к. они моментально хотят потомство ибо их физиологические часы еще уже подходят к самому пику. И если он гад такой говорит честно - сори малышка, я не готов.... на него обрушивается шквал критики вплоть до - ты меня не любишь!

3) не начинать отношения тоже вроде как не получается т.к. сразу оказываеться этот парень всем очень нужным и его всячески начинают подводить к отношениям а потом к пункту "1" 

 

Блин он в недоумении, как выйти из положения. Он хочет отношений...но как в 20 лет,  когда чувства ..эмоции и не какого кипишу. ( "малолеток тискать - не вариант" )



#2722
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Оо тут ничего не поменялось,покa меня не было)) :lol:

вопрос по теме Мужчины, что из женской одежды для вaс aссексуaльно?

Джинсы на высокой посадке.

Поддерживаю! 


  • 0

#2723
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Блин он в недоумении, как выйти из положения.

Перестать мусолить в голове эти 3 пункта, перестать вообще думать об этом, относиться проще к девушкам и ситуации, искать просто друзей, людей для общения, побольше трахацо. Жизнь короткая - не стоит сильно на подобные вещи заморачиваться. (с)

 

 

 

Джинсы на высокой посадке.

Поддерживаю! 

Симпатично же вроде. Не? )

Скрытый текст

Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.06.2016, 09:15:47

  • 0

#2724
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Симпатично же вроде. Не? )

Скрытый текст

 

 

это как ожидание и реальность...таких фигур по городу раз два и нету, а джинсы по самые уши сплошь и рядом

на далеко не идеальных телесах :faceoff:

 

и потом на картинках только одини джинсы, остальное брюки, это другая всетаки ткань,драпировка и тд делают свое дело  :-/ 


  • 0

#2725
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Симпатично же вроде. Не? )

Реальность совсем другая.  :dandy:

 

Я тоже на фотографиях красивый, а в реальности.  :D


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 16.06.2016, 10:38:10

  • 0

#2726
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Симпатично же вроде. Не? )

 

 

всегда говорила,што штаны должны сидеть на талии,а не в районе полтрети ягодиц


  • 0

#2727
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Перестать мусолить в голове эти 3 пункта, перестать вообще думать об этом, относиться проще к девушкам и ситуации, искать просто друзей, людей для общения, побольше трахацо. Жизнь короткая - не стоит сильно на подобные вещи заморачиваться. (с)

 

 

Берите мужчина, не думайте вам идет (с) :smoke:



#2728
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Есть парнишка лет 30 ти.  Нормальный парень в принципе. Но вот боится начинать отношения.

 

 

помолодеть лет на 11 назад


  • 0

#2729
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Парни есть пазл который у меня не получается сложить. 

 

Есть парнишка лет 30 ти.  Нормальный парень в принципе. Но вот боится начинать отношения.

 

Считает так :

 

1) начинать с девушкой которая была в браке и имеет потомство - не логично, т.к. дофига всяких моментов которые он принять не сможет.

2) Начинать отношения с девушками без потомства ( это от 27 лет ) это проблематично т.к. они моментально хотят потомство ибо их физиологические часы еще уже подходят к самому пику. И если он гад такой говорит честно - сори малышка, я не готов.... на него обрушивается шквал критики вплоть до - ты меня не любишь!

3) не начинать отношения тоже вроде как не получается т.к. сразу оказываеться этот парень всем очень нужным и его всячески начинают подводить к отношениям а потом к пункту "1" 

 

Блин он в недоумении, как выйти из положения. Он хочет отношений...но как в 20 лет,  когда чувства ..эмоции и не какого кипишу. ( "малолеток тискать - не вариант" )

 

Пусть не парится с тем что хотят девушки. В этом море много рыбы


  • 0

#2730
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а еще посмотрим, что с этим парнем будет лет к 40

не станет ли он с моделью поведения как у тех "ибо их физиологические часы еще уже подходят к самому пику" )))


  • 0

#2731
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Пусть не парится с тем что хотят девушки. В этом море много рыбы

 

 

От меня так жена ушла. 

  • 0

#2732
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну да, ага. если не париться, то можно быстро вылететь со свистом из чьей-то жизни )

и ловить новую рыбу, затем новую.. пока всё не надоест. прямой путь стать "голодным женоненавистником" )

..у меня есть трое таких знакомых


  • 1

#2733
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Пусть не парится с тем что хотят девушки. В этом море много рыбы

 

 

От меня так жена ушла. 

 

 

Ну ушла и ушла. У меня друг развелся. встретил другую, любовь и все такое. Скоро опять женится  :faceoff:  


  • 0

#2734
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

 

Пусть не парится с тем что хотят девушки. В этом море много рыбы

 

 

От меня так жена ушла. 

 

 

Ну ушла и ушла. У меня друг развелся. встретил другую, любовь и все такое. Скоро опять женится  :faceoff:  

 

Зачем? В море мнооооого рыбы.


  • 2

#2735
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Зачем? В море мнооооого рыбы.

 

 

 

Вот и я думаю, зачем жениться то


Сообщение отредактировал Molo: 17.06.2016, 17:23:03

  • 0

#2736
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Парни есть пазл который у меня не получается сложить. 

 

Есть парнишка лет 30 ти.  Нормальный парень в принципе. Но вот боится начинать отношения.

 

Считает так :

 

1) начинать с девушкой которая была в браке и имеет потомство - не логично, т.к. дофига всяких моментов которые он принять не сможет.

2) Начинать отношения с девушками без потомства ( это от 27 лет ) это проблематично т.к. они моментально хотят потомство ибо их физиологические часы еще уже подходят к самому пику. И если он гад такой говорит честно - сори малышка, я не готов.... на него обрушивается шквал критики вплоть до - ты меня не любишь!

3) не начинать отношения тоже вроде как не получается т.к. сразу оказываеться этот парень всем очень нужным и его всячески начинают подводить к отношениям а потом к пункту "1" 

 

Блин он в недоумении, как выйти из положения. Он хочет отношений...но как в 20 лет,  когда чувства ..эмоции и не какого кипишу. ( "малолеток тискать - не вариант" )

Нужно просто брать пробовать и так найдет то что нужно.


  • 0

#2737
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а пробовалка не отвалится? ))

или просто на Н-ный раз пересанет пробовать

или смирится

 

..как говорят грамотные люди, с пятым-шестым браком и десятками половых партнёров между и в.. - БЕСПОЛЕЗНО ПРОБОВАТЬ, ничего нового, отличного от старого - НЕ НАЙДЁШЬ!!


  • 2

#2738
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а пробовалка не отвалится? ))
или просто на Н-ный раз пересанет пробовать
или смирится
 
..как говорят грамотные люди, с пятым-шестым браком и десятками половых партнёров между и в.. - БЕСПОЛЕЗНО ПРОБОВАТЬ, ничего нового, отличного от старого - НЕ НАЙДЁШЬ!!


Ну да...велосипед давно изобретен)
  • 1

#2739
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ооо есть ещё такие, кто рисует девушек и на них дро**т, и вообще... причём, это профессиональные художники

на вопрос "чё этта??" отвечают: "а в реале я такую не найду.."

это не сюр, это реалити


  • 0

#2740
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ооо есть ещё такие, кто рисует девушек и на них дро**т, и вообще... причём, это профессиональные художники
на вопрос "чё этта??" отвечают: "а в реале я такую не найду.."
это не сюр, это реалити

Отец родной))))это наркота...либо лень)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.