Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#721
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Хаус, ты вроде такой большой, но в сказки до сих что-ли веришь? 

По настоящему никто никому особо не нужен. Люди годами живут друг с другом, и никак не отважутся поставить точки над отношениями. В плане - да, вот это тот самый, с кем умрем в один день. Нет такого осознания, даже если оно появилось, то только в период влюбленности, гормонов, и 99% пройдет какое-то время и все исчезнет, испариться. Никого не хочу оскорблять, задевать своей точкой  зрения, но это надо быть полной дурой, чтобы думать "я по настоящему нужна этому мужчине". ИМХО! 

Любой мужчина легко и радостно проживет без любой женщины. Все люди прекрасно заменяемы. 

 

 

Синс, обычно вопросы служат для выяснения чьих-либо взглядов на тот или иной момент или событие, да?

И я согласен, что по вопросам можно сделать много умозаключений о том, кто их задаёт: о широте его кругозора, интересах, воспитании и даже психологическом состоянии.

Но приписывать какие-либо качества - это что-то новое.

Или ты своим вопросом хочешь увидеть, как я реагирую на подобное?..)

 

Теперь касательно мысли о том, что все заменяемы.

В идеале - да.

В жизни же не всегда бывает время или возможностей искать эту самую замену.

И тогда люди соглашаются на то, что есть под рукой.

Почему они так делают и верно ли это - это уже другой вопрос..)

 

И лично тебе: как часто ты вслух говоришь мужчине, что он заменяем, если что?..)


  • 0

#722
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
О заменяимости.
Я думаю каждый человек незаменим.
Вопрос в наличии и отсутствии разных качеств в человеке.
Сначала реши , наличее какого качества для тебя в приоритете.
Какие должны быть по умолчанию.
С какими готов смериться.
Всегда будет что то ,чего тебе будет недоставать в новом партнере,
но было в предыдущих.
  • 0

#723
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
И лично тебе: как часто ты вслух говоришь мужчине, что он заменяем, если что?..)

Знаешь, надо быть идиотом, чтобы вслух заявлять мужчине о его заменяемости. Со стороны мужчины тоже самое, глупо думать, что девушке придется туго без него, если до него она как-то жила, была счастлива и все хорошо было у нее. Это вещи, о которых не говорят, но здравомыслящие люди это прекрасно понимают. 

 

Синс, обычно вопросы служат для выяснения чьих-либо взглядов на тот или иной момент или событие, да?

У тебя есть одна, на мой взгляд темная, черта. Это не напрягает, но становиться не интересно. Возможно у других по другому. Когда тебе отвечаешь на один вопрос, ты следом задаешь еще с десяток, причем некоторые странные какие-то. :D

 

Теперь касательно мысли о том, что все заменяемы. В идеале - да.

Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос 

 

Я чуть о другом. О том, что произошло, что вы поняли - да, я по-настоящему нужна этому мужчине..)

Для меня этот вопрос из разряда "велите ли вы в единорогов и когда наступил тот момент, когда вы поверили". Тут бывает так что некоторым людям родные дети/родители не нужны, другие близкие люди. А ты спрашиваешь женщин про мужчин, по сути левых до какого-то момента людей, с которым она не была знакома какое-то время назад, а тут бах кувалдой по башке и "все, я по настоящему нужна этому парню". Ну блин, смешно это все)   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 25.09.2015, 15:42:55

  • 0

#724
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

И лично тебе: как часто ты вслух говоришь мужчине, что он заменяем, если что?..)

Знаешь, надо быть идиотом, чтобы вслух заявлять мужчине о его заменяемости. Со стороны мужчины тоже самое, глупо думать, что девушке придется туго без него, если до него она как-то жила, была счастлива и все хорошо было у нее. Это вещи, о которых не говорят, но здравомыслящие люди это прекрасно понимают. 

 

Синс, обычно вопросы служат для выяснения чьих-либо взглядов на тот или иной момент или событие, да?

У тебя есть одна, на мой взгляд темная, черта. Это не напрягает, но становиться не интересно. Возможно у других по другому. Когда тебе отвечаешь на один вопрос, ты следом задаешь еще с десяток, причем некоторые странные какие-то. :D

 

Теперь касательно мысли о том, что все заменяемы. В идеале - да.

Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос 

 

Я чуть о другом. О том, что произошло, что вы поняли - да, я по-настоящему нужна этому мужчине..)

Для меня этот вопрос из разряда "велите ли вы в единорогов и когда наступил тот момент, когда вы поверили". Тут бывает так что некоторым людям родные дети/родители не нужны, другие близкие люди. А ты спрашиваешь женщин про мужчин, по сути левых до какого-то момента людей, с которым она не была знакома какое-то время назад, а тут бах кувалдой по башке и "все, я по настоящему нужна этому парню". Ну блин, смешно это все)   

 

 

Сначала я собирался ответить тебе по пунктам - содержательно и исчерпывающе.

Но потом понял, что становлюсь на скользкую дорожку, тем более все беседы тут почти все чисто риторические..)

Поэтому буду краток - спасибо, понял, извини..)


  • 0

#725
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вы одно с другим не путайте :dont:

размер сисек зрительно измеряется.

размер зарплаты спрашивать не этично ни разу.

а чем занимается человек самый безобидный вопрос, посредством которого определяется приблизительный круг интересов. те личности, которые увиливают от ответа либо тунеядцы, либо хз. подозрительно все это.

 

 

Вот-вот, хочешь что-то иметь, будь хитрым, коварным и не сиди на заднице... для мужчины это справедливо, считают женщины, ибо символизирует - порхать как бабочка, жалить как оса, нырять как пингвин и воздастся телом благодарной богини

 

Аннет! Я считаю что женщины должны вытащить свои изюминки наружу, аккуратно разложить и если мужчина подойдет все ему доступно обьяснить, рассказать, дать подержать и даже согласиться на тест-драйв. Хотя о чем я говорю, все так и происходит  :D

 

 

 

.... а чтоб точнее, пригласите девушку в бассейн или на пляж, убьете двух зайцев - и сиськи  зацените и цвет лица натуральный :D  

 

Кстати, таки да! Хорошая идея. Я ее модернизирую, стану на первое свидание приглашать в сауну. Там бассейн, билиард и блэк джек с куртизанками))


  • 0

#726
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

 

Знаете, наверное, выражение про вора, которого наказывают не за то, что украл, а за то, что попался..)

Вот так и тут: плохо не то, что не ответил, а то, что не смог ответить так, чтобы это устроило всех..)

 

 

Оха, так и есть. Так это еще в армии научили - можешь делать все что хочешь, но если поймался то уж прости))


  • 0

#727
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кстати, таки да! Хорошая идея. Я ее модернизирую, стану на первое свидание приглашать в сауну. Там бассейн, билиард и блэк джек с куртизанками))

А почему ты меня ни разу никуда не приглашал? Боялся отказа? :(  


  • 0

#728
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

А почему ты меня ни разу никуда не приглашал? Боялся отказа? :(

 

 

Наверно я тебя оберегал  :D


  • 0

#729
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Наверно я тебя оберегал  :D

Очень эгоистично с твоей стороны. Очень.  


  • 0

#730
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

По настоящему никто никому особо не нужен. 

А в отношениях родители - дети, тоже нет? 
 

 Люди годами живут друг с другом, и никак не отважутся поставить точки над отношениями. В плане - да, вот это тот самый, с кем умрем в один день. Нет такого осознания, даже если оно появилось, то только в период влюбленности, гормонов, и 99% пройдет какое-то время и все исчезнет, испариться. Никого не хочу оскорблять, задевать своей точкой  зрения, но это надо быть полной дурой, чтобы думать "я по настоящему нужна этому мужчине". ИМХО! 

А что такое быть по настоящему нужным кому-то, какой смысл вы в это вкладываете?


  • 0

#731
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А в отношениях родители - дети, тоже нет? 

Не знаю. Это не моя сильная сторона.

 

А что такое быть по настоящему нужным кому-то, какой смысл вы в это вкладываете?

Ну лично для меня быть по настоящему нужным человек может только сам себе. Остальные, вне зависимости от статуса, смогут прекрасно обойтись без него. 


  • 0

#732
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

По настоящему никто никому особо не нужен. 

А в отношениях родители - дети, тоже нет? 
 

нет


  • 0

#733
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

А что такое быть по настоящему нужным кому-то, какой смысл вы в это вкладываете?

Ну лично для меня быть по настоящему нужным человек может только сам себе. Остальные, вне зависимости от статуса, смогут прекрасно обойтись без него. 

 

Уточни)

 


  • 0

#734
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

А что такое быть по настоящему нужным кому-то, какой смысл вы в это вкладываете?

Ну лично для меня быть по настоящему нужным человек может только сам себе. Остальные, вне зависимости от статуса, смогут прекрасно обойтись без него. 

 

То есть если человек думает, что кто-то ему нужен это самообман? Ну вы хоть допускаете, что есть исключения?
 

Хаус, ты вроде такой большой, но в сказки до сих что-ли веришь? 

 Тут бывает так что некоторым людям родные дети/родители не нужны, другие близкие люди. А ты спрашиваешь женщин про мужчин, по сути левых до какого-то момента людей, с которым она не была знакома какое-то время назад, а тут бах кувалдой по башке и "все, я по настоящему нужна этому парню". Ну блин, смешно это все)  

 

Точно так я однажды сказала маме, давно. Она, примерная жена  и мать 3 детей серьезно сказала "ну живи одна, в чем проблема". Теперь я семейная со стажем, с 2 детьми ... и довольна.

Я что хочу сказать - прекрасно понимаю вас. Просто я уверенна, что каждый , сознательно или нет, участвует в создании собственной реальности, у вас своя реальность, у других  - своя, и тоже настоящая и материальная, так что не надо быть столь категоричной. 

 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 25.09.2015, 23:17:34

  • 0

#735
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
То есть если человек думает, что кто-то ему нужен это самообман? Ну вы хоть допускаете, что есть исключения?

Вы как Хаус. Вам один ответ, а вы взамен еще 10 вопросов.   :D

Написала же, никто никому особо не нужен и точка. Не важно как как называет свои привычки.   :)  

 

Точно так я однажды сказала маме, давно. Она, примерная жена  и мать 3 детей серьезно сказала "ну живи одна, в чем проблема". Теперь я семейная со стажем, с 2 детьми ... и довольна. Я что хочу сказать - прекрасно понимаю вас. Просто я уверенна, что каждый , сознательно или нет, участвует в создании собственной реальности, у вас своя реальность, у других  - своя, и тоже настоящая и материальная, так что не надо быть столь категоричной. 

Какой хочу, такой и буду. :p  Верно, каждый живет и делиться исключительно своей  реальностью.  :)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 25.09.2015, 23:39:05

  • -1

#736
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
 Просто я уверенна, что каждый , сознательно или нет, участвует в создании собственной реальности, у вас своя реальность, у других  - своя, и тоже настоящая и материальная, так что не надо быть столь категоричной. 

Какой хочу, такой и буду. :p  Верно, каждый живет и делиться исключительно своей  реальностью:)

 

Ну так я про это. ;)  А не про "да быть того не может". 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 26.09.2015, 00:32:44

  • 0

#737
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Хотели бы вы обладать вечной , нестареющей плотью или  продлить жизнь на неопределенный срок? Для чего? Почему?


  • 0

#738
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Хотели бы вы обладать вечной , нестареющей плотью или продлить жизнь на неопределенный срок? Для чего? Почему?

Ой, как хотела бы, потому что пошел диссонанс между внутренним и внешним состоянием:)))))
И еще мне нужно здоровье, чтобы реализовать то, что пока не получается

Сообщение отредактировал счастьеесть: 26.09.2015, 11:19:14

  • 0

#739
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Хотели бы вы обладать вечной , нестареющей плотью или  продлить жизнь на неопределенный срок? Для чего? Почему?

Нет, не в коем случае. Наоборот, поскорее бы отчалить отседава и больше никогда не возвращаться. Вообще не прикольно жить ниразу. 

В жизни нет никакого смысла, а в неопределенной сроком и подавно. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 26.09.2015, 11:19:52

  • 1

#740
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Хотели бы вы обладать вечной , нестареющей плотью или продлить жизнь на неопределенный срок? Для чего? Почему?

Ой, как хотела бы, потому что пошел диссонанс между внутренним и внешним состоянием :)))))
И еще мне нужно здоровье, чтобы реализовать то, что пока не получается

 

подпишусь. Продливать жизнь - не, а вот нестареющую плоть хотелось бы - а то порой  чувствуешь себя на 14, а уже скоро школьники будут место в автобусе  уступать  :(


Сообщение отредактировал dragonline: 26.09.2015, 18:58:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.