Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#701
Макинтош_666

Макинтош_666
  • Гость
  • 9 сообщений

Я тут подумал ,да,  пошло и меркантильно это выглядит... , а с другой стороны, люди просто хотят избежать некоторых головняков, которые возможны, когда свяжешься с чел с большой разницей в достатке. Т е , я считаю правильным узнать если  что-то может быть, чем человек занимается,  уровень его достатка , но можно это делать не столь явно. Может отвратить тех, кто не знаком с местной спецификой. 
 

 

Дамы, а Вас спрашивают сколько Вы зарабатываете, ну не при первом знакомстве, а при дальнейшем общении? 


  • 0

#702
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Дамы, а Вас спрашивают сколько Вы зарабатываете, ну не при первом знакомстве, а при дальнейшем общении? 
 никогда не спрашивали.....и я не спрашиваю... примерную зп можно просчитать исходя из расходов))))))
  • 0

#703
Макинтош_666

Макинтош_666
  • Гость
  • 9 сообщений

никогда не спрашивали.....и я не спрашиваю... примерную зп можно просчитать исходя из расходов))))))

 

Меня спрашивают  :lol: , честно говоря бесит очень  :mad:


  • 0

#704
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Дамы, а Вас спрашивают сколько Вы зарабатываете, ну не при первом знакомстве, а при дальнейшем общении? 

Нет, вроде не спрашивают. 

Раньше спрашивали подруги (или просто знакомые), жутко бесило, после пары грубых ответов перестали. 


  • 0

#705
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

никогда не спрашивали.....и я не спрашиваю... примерную зп можно просчитать исходя из расходов))))))

 

Меня спрашивают  :lol: , честно говоря бесит очень  :mad:

 

а вы м или ж?


  • 0

#706
Макинтош_666

Макинтош_666
  • Гость
  • 9 сообщений

а вы м или ж?

 

Жэ  

 

Спрашивают как девушки, так и парни. 


  • 0

#707
Макинтош_666

Макинтош_666
  • Гость
  • 9 сообщений

после пары грубых ответов перестали

 

на хлеб с маслом хватает, иногда и на икру еще остается   :lol:  


  • 0

#708
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а вы м или ж?

 

Жэ  

 

Спрашивают как девушки, так и парни. 

 

ну девушке можно прямо сказать... а вот для парней у меня есть универсальный ответ на все неудобные вопросы ;) " я же не спрашиваю сколько см у тебя член" :D


  • 0

#709
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

Дамы, а Вас спрашивают сколько Вы зарабатываете, ну не при первом знакомстве, а при дальнейшем общении? 

Нет, вроде не спрашивают. 

Раньше спрашивали подруги (или просто знакомые), жутко бесило, после пары грубых ответов перестали. 

 

 

А еще женщины часто спрашивают - А чем ты занимаешься?

И думаешь - Да какая разница?! Ты смотри какой я харизматичный, умный, красивый...

 

А сам отвечаешь, -  Да так, просто торгую оружием, наркотиками и розами...

сотришь на ее недоумение и говоришь - ха-ха-ха))) да шучу конечно, какие нахрен розы!


  • 0

#710
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 да шучу конечно, какие нахрен розы!

Органы!  ;)  :D

Я вот тоже спрашиваю у мужчин, чем ты занимаешься. Ну как, интересно же. А когда уходят от ответа, начинаю подозревать неладное. Как то не приятно становиться, когда не могут или не хотят отвечать на такой простой вопрос. 


  • 0

#711
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Органы!  ;)  :D

Я вот тоже спрашиваю у мужчин, чем ты занимаешься. Ну как, интересно же. А когда уходят от ответа, начинаю подозревать неладное. Как то не приятно становиться, когда не могут или не хотят отвечать на такой простой вопрос. 

 

 

Вот эта политика двойных стандартов белыми нитками шита: хочешь выбрать себе жену по сиськам, спрашиваешь размер - плохо, хочешь по зарплате - плохо... а если сам что-то не ответишь, сразу презрение))


  • 0

#712
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Вот эта политика двойных стандартов белыми нитками шита: хочешь выбрать себе жену по сиськам, спрашиваешь размер - плохо, хочешь по зарплате - плохо... а если сам что-то не ответишь, сразу презрение))

Ну ниче ниче. Никто не говорил, что будет легко. 


  • 0

#713
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Как вы поняли, что нужны своему любимому?..)

никак. намеков не воспринимаю.

 

 

Дамы, а Вас спрашивают сколько Вы зарабатываете, ну не при первом знакомстве, а при дальнейшем общении? 

слава богу, не спрашивают. это только мое дело.

 

Вот эта политика двойных стандартов белыми нитками шита: хочешь выбрать себе жену по сиськам, спрашиваешь размер - плохо, хочешь по зарплате - плохо... а если сам что-то не ответишь, сразу презрение))

вы одно с другим не путайте :dont:

размер сисек зрительно измеряется.

размер зарплаты спрашивать не этично ни разу.

а чем занимается человек самый безобидный вопрос, посредством которого определяется приблизительный круг интересов. те личности, которые увиливают от ответа либо тунеядцы, либо хз. подозрительно все это.


  • 0

#714
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Вот эта политика двойных стандартов белыми нитками шита: хочешь выбрать себе жену по сиськам, спрашиваешь размер - плохо, хочешь по зарплате - плохо... а если сам что-то не ответишь, сразу презрение))

 

 

Знаете, наверное, выражение про вора, которого наказывают не за то, что украл, а за то, что попался..)

Вот так и тут: плохо не то, что не ответил, а то, что не смог ответить так, чтобы это устроило всех..)


  • 0

#715
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Вот так и тут: плохо не то, что не ответил, а то, что не смог ответить так, чтобы это устроило всех..)

ну да. если видишь человека в первый-последний раз можно отшутиться и забыть.

а при более продолжительном общении о чем-то же надо говорить.


  • 0

#716
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

никак. намеков не воспринимаю.

 

 

Я чуть о другом.

О том, что произошло, что вы поняли - да, я по-настоящему нужна этому мужчине..)


  • 0

#717
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Я чуть о другом.

О том, что произошло, что вы поняли - да, я по-настоящему нужна этому мужчине..)

аналоично. никак. пока не ткнет пальцем в поступки.


  • 0

#718
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Я чуть о другом. О том, что произошло, что вы поняли - да, я по-настоящему нужна этому мужчине..)

Хаус, ты вроде такой большой, но в сказки до сих что-ли веришь? 

По настоящему никто никому особо не нужен. Люди годами живут друг с другом, и никак не отважутся поставить точки над отношениями. В плане - да, вот это тот самый, с кем умрем в один день. Нет такого осознания, даже если оно появилось, то только в период влюбленности, гормонов, и 99% пройдет какое-то время и все исчезнет, испариться. Никого не хочу оскорблять, задевать своей точкой  зрения, но это надо быть полной дурой, чтобы думать "я по настоящему нужна этому мужчине". ИМХО! 

Любой мужчина легко и радостно проживет без любой женщины. Все люди прекрасно заменяемы. 


  • 0

#719
Макинтош_666

Макинтош_666
  • Гость
  • 9 сообщений

хочешь выбрать себе жену по сиськам, спрашиваешь размер - плохо, хочешь по зарплате - плохо... а если сам что-то не ответишь, сразу презрение))

 

ну, размер сисеГ Вы можете оценить, не спрашивая   :lol: , а чтоб точнее, пригласите девушку в бассейн или на пляж, убьете двух зайцев - и сиськи  зацените и цвет лица натуральный :D  


  • 0

#720
Макинтош_666

Макинтош_666
  • Гость
  • 9 сообщений

надо быть полной дурой, чтобы думать "я по настоящему нужна этому мужчине"
 

 

согласно на 10000000 % 

Любой мужчина легко и радостно проживет без любой женщины

 

так же как и женщина. имхо 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.