Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#3701
Strange Woman

Strange Woman
  • Гость
  • 10 сообщений

-- какие вопросы нельзя задавать мужчине?

 

Кого и как ты до меня любил.

Женщине - те же самые.


  • 0

#3702
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Пробуждение животной страсти делается для того, чтобы была возможность мобилизовать как можно больше сексуальной энергии.

 

Дорогая моя, вас жестоко обманули. В тантре важно не скатиццо в животную страсть. А для мобилизации сексуальной энергии используется пробуждение кундалини.

 

Техники разные бывают)) :D  И я не ваша дорогая, пардон..


  • 0

#3703
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

И я не ваша дорогая
Прально, Феф, ты не её, а моя дорогая! :rotate:
  • 0

#3704
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

И я не ваша дорогая
Прально, Феф, ты не её, а моя дорогая! :rotate:

 

:D  Чем докажешь? )


  • 0

#3705
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Чем докажешь?
Могу присунуть, хошь? :D
  • 0

#3706
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Могу присунуть, хошь? :D

 

А она даст?


  • 0

#3707
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А она даст?
Должна бы по идее, очень на сие надеюсь. :rotate:
  • 0

#3708
Mopo3oBHa

Mopo3oBHa
  • Гость
  • 5 сообщений

Очень интересно! Научите!

 

Начните с контроля дыхания и концентрации внимания. С каждым вдохом и выдохом уловите ощущения, как буд-то по позвоночнику проходит теплый поток.

Как освоите - дайте знать ;)


  • 0

#3709
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

как справляетесь с отсутствием настроения и состояния "кошки на душе скребут"?


  • 0

#3710
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

как справляетесь с отсутствием настроения и состояния "кошки на душе скребут"?

общаюсь с ребенком или ложусь спать)))все  как рукой снимает :D


  • 0

#3711
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

написала огромный текст и хде он?


Сообщение отредактировал Lexy: 18.01.2016, 22:27:10

  • 0

#3712
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

привет всем вопрос.Представьте что вы живёте всю жизнь с мамой, которая мягко говоря никогда вас не понимала и не поддерживала, вы понимаете что жить так больше не возможно потому что по вечерам идти домой совсем не хочется, уйти вы не можете, так как она не может без внучки жить, но в то же время понимаете что жить так больше невозможно, что бы вы сделали?


  • 0

#3713
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

привет всем вопрос.Представьте что вы живёте всю жизнь с мамой, которая мягко говоря никогда вас не понимала и не поддерживала, вы понимаете что жить так больше не возможно потому что по вечерам идти домой совсем не хочется, уйти вы не можете, так как она не может без внучки жить, но в то же время понимаете что жить так больше невозможно, что бы вы сделали?

если это мама.. постаралась бы все таки наладить немного отношения ;) а дальше по ситуации
если уж не получилось бы, ушла бы жить отдельно
но тут есть бытовые моменты, если есть такая возможность, у некоторых ее нет, поэтому совместное проживание с родителями/близк. родственниками - единственный выход ;)
как то так
  • 0

#3714
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что бы вы сделали?
 уйти а внучку привозить на выходные.....
  • 0

#3715
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

привет всем вопрос.Представьте что вы живёте всю жизнь с мамой, которая мягко говоря никогда вас не понимала и не поддерживала, вы понимаете что жить так больше не возможно потому что по вечерам идти домой совсем не хочется, уйти вы не можете, так как она не может без внучки жить, но в то же время понимаете что жить так больше невозможно, что бы вы сделали?

 

думается, что выбрать себя в подобной ситуации -- самое верное решение. если она никогда не понимала, будучи ребенком, зависимым, ничего поделать нельзя. по мере взросления вопрос решается отделением. считаю, что живя с ней в сложных и неспокойных условиях рано или поздно будет такой скандал, и такие дрова наломаны, что мама не горюй... кому это надо? мудрость заключается в решении вопроса таким образом, чтобы "ВСЕМ было хорошо".

 

что бы сделала я? я живу одна с 17 лет. такой ситуации представить не могу. по крайней мере пока. 


  • 0

#3716
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

как справляетесь с отсутствием настроения и состояния "кошки на душе скребут"?

никак не справляюсь, ложусь на диван и жду когда пройдет, пореветь могу даже. к утру обычно отпускает, редко когда дольше такое состояние продолжалось 

что бы вы сделали?

уехала бы от нее и организовала частые встречи с внучкой

а вообще сложно представить такую ситуацию-не живу с родителями с 20 лет


  • 0

#3717
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Всё это правильно вы говорите,просто трудно выполнимо,так как она никогда не жила одна,и в её возрасте страшно оставлять её одну,но жить так просто невозможно.
  • 0

#3718
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и в её возрасте страшно оставлять её одну
 не так...... в ее возрасте страшно оставаться одной, поэтому она должна понимать что так жить невозможно и тоже идти на компромисс ...я так считаю.... 
  • 0

#3719
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

привет всем вопрос.Представьте что вы живёте всю жизнь с мамой, которая мягко говоря никогда вас не понимала и не поддерживала, вы понимаете что жить так больше не возможно потому что по вечерам идти домой совсем не хочется, уйти вы не можете, так как она не может без внучки жить, но в то же время понимаете что жить так больше невозможно, что бы вы сделали?

Попробовала бы изменить отношение к данной ситуации. Она же все таки мать. Думаю мама никогда плохого не пожелает своему ребенку.

Может потом поймете, что не понимаете и не поддерживаете Вы, а не она. 

Я тоже когда то думала, что мама не понимает меня, а после ее ухода, поняла, что она во многом была права, и все что она советовала и говорила было правильным. 

И послушалась бы я тогда, пусть даже в свои 30.... эхххх 

Если бы сейчас она была жива... я бы .. хоть на край земли... только просто сказать - Прости меня, Мама!! 


  • 3

#3720
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

привет всем вопрос.Представьте что вы живёте всю жизнь с мамой, которая мягко говоря никогда вас не понимала и не поддерживала, вы понимаете что жить так больше не возможно потому что по вечерам идти домой совсем не хочется, уйти вы не можете, так как она не может без внучки жить, но в то же время понимаете что жить так больше невозможно, что бы вы сделали?

Подыскала бы жилье поблизости, чтобы бабушка могла общаться с внучкой, когда хочется.  "уйти не могу"  тогда не аргумент. Наверное, есть еще причны, по  которым живете вместе, есть материальная возможность жить отдельно?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 19.01.2016, 16:44:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.